на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Официоз: Danger Close Games работает над сиквелом Medal of Honor

Фактически EA подтвердила существование Medal of Honor 2 еще несколько недель тому назад, когда сначала сообщила, что продажи свежей MoH перевалили за три миллиона копий, а потом – так и вовсе за пять миллионов копий. Судьба сиквела была решена. Финансовый успех – он, знаете ли, дороже девяток и десяток от прессы.

Вчера же продюсер Medal of Honor Грег Годрич в официальном блоге игры утвердительно кивнул в сторону вопрошающей публики и сообщил, что студия Danger Close Games трудится над сиквелом Medal of Honor. Название игры, платформы, какие-нибудь интригующие детали? Ровным счетом ничего. Грег лишь сердечно поблагодарил всех фанатов MoH за то, что они поддержали игру своим трудовым рублем. И на всякий случай заверил, что разработчики все это время не плевали в потолок, а активно прислушивались к критике игрового сообщества, изучали допущенные в MoH ошибки и собирали всю полезную информацию, которая поможет сделать сиквел лучше, краше и реалистичнее оригинала. Без подробностей – слова, конечно, пустые, но энтузиазм Грега говорит о том, что Danger Close Games собирается вновь хорошенько ударить по позициям Call of Duty. Возможно, уже в этом году.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

ждёмс будем надеятсо, что MoH 2 будет лучше ныняшней Br0ck7 убейсо

0

Надеюсь сделают что-то свое, а не скрестят Battlefield и CoD как в прошлый раз.

0

Medal of Honor 2!Какая нахер 2,когда уже 4 как минимум.

0

MefistoRUS Серию ПЕРЕЗАГРУЗИЛИ. Очнись.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] хD Номад там жив еще, не загасили поклонники? =) Первая из перезапуска очень не понравилась, пусть лучше вернуться ко 2 мировой, а еще лучше замутят что нибудь про первую мировую, игр про нее мало, а время интересное.

0

...существование Medal of Honor 2

Брежнева гладит траву 0:37
0

Дайс работает над БФ, Респаун работают над новой революцией, Трейарчи на КоДом.... все хорошо, классных шутеров будет много.

0

энтузиазм Грега говорит о том что даже гавно которые они соорудили роскупили геймары с одной извилиной, так они решели клепать втарое гавно чтоб баблосав срубить со слабоумных З.Ы. даже до блек опс МоХну как до шанхая раком

0

А мне первая часть понравилась. Что будет во второй-поживём, увидим. Elriks +1 Тоже хочу игр побольше про Первую Мировую. А то маловато их...

0

Хорошая новость, пусть трудятся, тем более, когда есть над чем, + пусть не забудут включить сглаживание во 2-й части!)

0

I.Love.PC Серию ПЕРЕЗАГРУЗИЛИ если-бы не школота, то элита такой перезапуск похоронила-бы.игра мягко говоря так себе, ну конечно-же в угоду консолей

0

Геймер. Уверен ??? А вот я нет Bergovic Да,шутеров будет много вопрос вот только какими они будут

0

Lеgiоn ты уныл до безобразия. даже сказать нечего но зад чешится. чеши в другом месте

0

Lеgiоn А что мне сказать на безвольные потуги ничего, тупо в туалет сходи, молча. я ведь више писал уже. Мох зародился на консолях и что???

0

Здорово! Мне первая очень понравилась, вот бы ещё в каких нибудь других конфликтных странах и за другие стороны поиграть можно было (хоть и из КАЛ of Duty идея, но всё же!) В Ираке там или ещё где...

0

Lеgiоn очередной раз побздел, хотел умным показаться.и медленно опустил голову в унитаз

0

Надеюсь люди хоть теперь то включат мозги, и не будут покупать эту попсу. Школота, очнись! Харэ тратить деньги родителей на маркетинг от ЕА, берите нормальные игры.

0

Уверен ??? А вот я нет ты фонат СОD я MOH что тут не понятного?

0

Lеgiоn умняшка моя только давай без этой гомусятины это не консольный эксклюзив, и он всегда был на ПК, я играл во все его части и в первые тоже. мы знаем на что способен ПК и консоль. ЕА побоялись вкладывать день что-бы непотерять из-за маленьких продаж, сделали похабщину, но как мы все убедились, сейчас всё скупают. лично я состряпанные игры на скорую руку игнорирую. это моё мнение и нелюблю когда какой-то тролль пытается меня учить.

0

sergeevroman1990 да даже Forstbite там оказался укороченным. Ни какой разрушаемости аля конмольные Бад Компани, только иллюзия.

0

Lеgiоn говно и так себе, это разные вещи. ландо всем поке. я в отпуск :)

0

замечательно. а ещё лучше, если нас ожидает не унылое говно, на которое и час потратить жалко. первая часть была именно такой.

0

чо до сих пор продолжают насиловать труп ><<br /> Шлак будет инфа 100%

0

Вчера же продюсер Medal of Honor Грег Годрич в официальном блоге игры утвердительно кивнул в сторону вопрошающей публики Ну если грег кивнул в сторону публики значит скоро поиграем в новую медальку)

0

Лучшая новость за месяц.

0

Главный фейл МоН 2010 - это техническая составляющая игры, а всем остальным я доволен.

0

Последняя медаль была уг, аирборн вот настоящий медиал оф хонор

0

Кто бы еще объяснил,в чем перезагрузка-то?Вместо WWII-современный Афганистан,да,это мощная перезагрузка!

0

Круто. МОН была великолепна. КОД был уныл. Всё просто... вторая часть будет ещё круче. А Треярх с Бобби Котиком окончачельно загонят серию Калла в гроб...

0

при всей нелюбви к теперешнему CoD, Black Ops убирает сие недоразумение одной левой.

0

Будет очередное недоразумение и клон клона... После Allied Assault не было ни одного нормального MoH. С баблом ЕА, но без режиссёра Спилберга, композитора Джаккино и дизайнеров уровней - бывших карто-строителей "из народа" можно ставить крест на проекте.

0

мне 2010 понравился буду и эту ждать

0

ваоот Теперь МОХ будет трахать всю серию КОД

0

Сингл очень порадовал в MOH, только жаль был очень коротким. А вот мультиплеер это редкостное гавно. Надеюсь DCG будут делать его собственными силами, т.к. очень талантливая компания. С удовольствием жду продолжения.

0

мне всегда казалось, что ожидание не есть удовольствие. не?

0

CoD всегда был успешней MoH. Если ранние части Медали еще хоть как-то держались на плаву, то последний завалил всю серию. И сравнивать современный CoD (что мультиплеер, то и одиночку) с новым MoH просто смешно.

0

Первая часть мне понравилась.Ждем вторую.

0

HelloGuys Доо, последний КоД, что в сингле, что в мультиплеере был насыщен багами, что ппц... Про доисторический движок и унылейший геймплей я вообще молчу... А школоте нравицца, да - ибо "бабахи и они могут расстрелять 100500 врагов из АК47!!11"

0

это любители медали задвигают про баги и унылейший геймплей? а когда противники тебя в упор не видят и никак не реагируют, это не баг, а фича? не говоря уже о том, что по унылости МоХ убирает даже первый АС. И ещё, визуально игра идентична посденим частям КоД.

0

А там случайно батлы 4 не намечается, а то кому эта медаль нафиг нужна без доступа к бетки очередной батлы.

0

WerV0lf13 Последний хуже прошлых частей.Я знаю. Но графика качественнее чем у MoH, сюжет качественнее чем у MoH, да и мультиплеер тоже.

0

HelloGuys Графика? Оо это с их-то УГ-текстурами и уг-анимацией? МоН не идеал, особенно на открытых пространствах, но уровни в горах в разы красивее всего ВО вместе взятого... Gentelman Текстуры - вменяемее, освещение - лучше, модели - лучше;) Про ИИ - это вы всю серию CoD описали?)) Ах да - про звук я вообще молчу... Стрельбу, похоже, записывали в CoD с пластмассовых китайских пистолетиков. Я не любитель медали, я просто могу признать, что ВО вышел, мягко говоря, дерьмовой игрой, даже по сравнению с проходным МоН... С MW1-2 ни тот ни другой и рядом не лежали... tvorog8088 Этой игре де-факто не хватило лишь зрелищности и менее линейных уровней... Ибо интересности там есть...

0

Лично мне MOH понравилась,несмотря на ее явные недостатки,но их перебивает одно из главных преимуществ - более-менее реалистичность происходящего.Если каждый уровень кода наполнен форменным бредом,который может нравиться только детям,то MOH показывает настоящую современную войну,без лишнего пафоса и взрывов.Мультиплеер там конечно не айс,любая крыса с снайпой в щель засядет и хер выкуришь,но определенные задатки есть,надеюсь,во второй части это исправят.

0

Причины глюков и всяких ошибок в БЛЕК ОПСЕ - нельзя же нормальную игру сделать за меньше года .Очем они думали как бы по-быстрей бабла с народа спихнуть ! ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ ЛЮДИ !

0

Лучшее работали бы над технической стороной этой игры под названием- Call of Duty.

0

Для меня MoH среднечок, можно будет поиграть

0

история MoH повторяется. в конце концов он снова всем надоест и его закроют лет на 5, и вернется он в виде ремейка Medal of Honor 2022...

0

достали вы со своим блэк опсом уже к каждой теме приписывать. Вот какраз бо - это чисто для школоты, в мультике реализма ноль. А в Мохе сингл может и не айс, но в мультик играть приятно. Реализма гораздо больше, чем в бо, да и после патча снайперам жизнь усложнили, с одного выстрела можно убить только при попадании в хед. Звук оружия в Мохе идеален, очень схож с реалистичным

0

Кто бы что не говорил,а у Call of Duty все таки нет конкурентов достойных на сегодняшний день и медалька 2010 была на него не похожа ,а зря может разработчикам нужно стремиться к чему то подобному,если уж не делать качественно что то свое,то хотя бы качественно копировать другие игры,так как медаль 2010 реально была убога.Я не имею ввиду графу,но что такое графа без сильного сюжета и атмосферы в игре,так что остается пожелать успехов разработчикам в создании второй части.

0

Блин,я так и не поиграл в MOH 2010(((Ну наверно эта ещё лучше будит предыдущий!И мне кажется мидальки про вторую мировую лучше были!

0

Новая MOH не хит конечно, но и провалом однозначным ее назвать сложно, хотя бы в плане разностороннего сингла (вертолет, снайпер, вызов авиаударов), однако было много повторов, (особенно в плане дай мне руку я залезу). Посмотрим что будет в следующей части. Если они удержат это направление и не скатятся в клюкву, то может получиться если не конкурент COD по масштабу, то хотя бы конкурент по реалистичности. Nikopol69 Бездумный клон COD в других декорациях мало кому нужен.

0

Во что Вы превратили ПГ? Дебилы.

0

MoH Последняя часть замечательная, какая смесь как вы не понимаете что шутеры должны быть похожы друг на друга а какие успешные так всегда говорят вот от туда взяли и ещё от куда то. Жду с нетерпением следующую часть.

0

Жду Медальку!!! Надеюсь что Будет намного круче своего предшественника!!! P.S. Особенно Мультиплеер!!!

0

пора сдвинуть Код с его позиций

0

надеюсь, что МоХ2 будет круче предшественницы) З.Ы бэд компани круче!=)

0

Хорошая новость,надеюсь игру доведут до ума и зделают не сырой, а полной иво всех смыслах (графика, физика,хорошая анимация,крутой динамический сюжет) и с РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ!Будем ждать!

0

В прошлой MOH 2010 неплахая компания. Мне понравилась. (где-то на 8.8/10) А мультиплеер не очень хорош. Мало оружия, слишком простреливаемые карты. В общем ничего нового, плюс много минусов. Но все ровно игра неплохая. Рад, что выйдет продолжение.

0

Ура!!!Жду с нетерпением.Мне Медаль 2010 понравилась,хотя и коротковатая была,и пару недочётов наблюдалось.Я сейчас в Airbrone играю!Тоже вещ,рад вспомнить былое!!!Ну а CoD это уже породия на МоХ'у.Медаль и Батлфилд всех порвут!!!

0

ну всё Поехало ! скоро Medal of honor 2. need For speed Most Wanted 2. Call of Duty Modern Warfare 3

0

опять потом Разборка будет между Activision И EA Games Интересно а кто будет Судья ? Случайно не Microsoft??

0

да МОХ всю историю курит в сторонке и даже нех... сравнивать с КОД эту лабуду, единственная стоящая вещь из серии это АИРБЕРН... Удавитесь фаны МОХа, курите бамбук...

0