на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Risen 2: Dark Waters - новые подробности

Тюк с детальной информацией о Risen 2: Dark Waters прибыл еще на выходных. Но только сегодня издательство Deep Silver и студия Piranha Bytes соизволили официально анонсировать сиквел Risen. Игра создается с прицелом на PC, PS3 и Xbox 360. Даты релиза у нее пока нет – представители Deep Silver еще сами не знают, выйдет ли Risen 2 в этом году или же нам придется ждать наступления 2012-го года.

О пиратской тематике Dark Waters, туче островов и прочих элементах мы уже наслышаны. Тут пресс-релиз ничего нового не добавил. А вот сюжетная часть была освещена получше, чем в журнале PC Games. События Risen 2: Dark Waters берут начало спустя несколько лет после окончания оригинальной Risen – Титаны, как выяснится, хорошенько тряхнули мир и поставили человечество на грань вымирания. Вдобавок из морских пучин повылазили ужасные монстры, которые не дают проходу мореплавателями – все суда благополучно идут ко дну. Безымянный герой, который теперь записан в ряды «Инквизиции», должен выяснить любой ценой, как можно остановить этих прожорливых существ. И первой зацепкой в этом эпическом квесте станут слухи о том, что пираты южных островов знают, как расправиться с монстриками и вернуть мир на морские просторы. Завязка-с.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Уже читали, но на PG опять с опозданием.... .(((

0

так се завязка, хотелось бы грабить богатых и щасливых, а придется нищих, и отчаявшихся)))

0

Главное чтоб игра вышла не сырая а та выпустят на полки бету и повторится история 2006-го года.

0

Mumby тооооооооорррмоооооооззззззз

0

Шапочку форума нужно будет сделать со временем. Игру обязательно ждем. Представил какой она будет на пс3: http://s45.radikal.ru/i108/1102/e1/4ff1829d13c3.jpg

0

Новость не несёт в себе смысловой нагрузки. Она призвана быть ссылкой на предыдущую новость об игре. Новостнику нужно выполнить дневную норму по количеству новостей?

0

Мне интересно, вы специально шляетесь по новостным сайтам, чтобы потом притащиться на пега и сказать "Мамби тормоз" и "на пега опять с опозданием"?

0

DiLouk Заметь, лично Я такого не говорил =)

0

TwinPort Ты сказал почти такое же. Смысл одинаков.

0

Безымянный герой, который теперь записан в ряды «Инквизиции» Чё нидадут выбора за какую фракцию играть? Во ацтой =(

0

Я бы на вашем месте Mumby тормозом не называл - можно и бан получить... дня через два-три

0

Новость, игра - ЧИСТЕЙШИЙ ТРЕШАК...

0

kent5107 А может дадут возможность стать предателем и перебежать к пиратам?:)

0

а я доволен мой ник теперь у всех на слуху = )

0

DARK BATERS с чиго взял? dihlofos2009 А может дадут хороший унистайтлятор который удалит игру, сейвы и мусор о этой игре в реестре? надеюсь не будет гафна как с первой частью,...

0

DeadpoolIAMGOD1 Тебе не рекомендуется жить

0

что в ГТ-5, что тут срач срачем, имбицилы вечно чем то недовольны

0

Да уж на сайте Райзена русском, ещё и описание квеста детально и там 6 способов завершить квест, так что нелинейность обеспечена, очень жду игру!!!

0

joker.2 Нелинейность?...скорее всего только создание видимости нелинейности..а концовка будет одна.. Ололошеньки WOW! Нежданно....И как давно тебя из бана исключили?=D

0

нелинейность там будет заключаться в выборе цвета одежды и глаз, БУГАГА

0

ВернитеТрусы ТРАМПЛАКТАТОР во всех новостях про игры пишет, что те трэш. Разумеется, кроме Сруизис и Сруизис 2. :) Так, что твое мнение про школоту оправдано. :) По сабжу Нелинейность будет в миссиях. И как заметил PAC MAN концовка одна. :)

0

а что ценить? тупые шутеры вроде кризиса?

0

Само исследование мира Ризен направлено на анализирование происходящего, погружение в атмосферу душой, исследование и смекалку, с понимание что прежде чем совершить любое движение и поступок стоит подумать, нет ли альтернативы? Но так как атрофия глагне-моска школоты съедена всякими линейными шутерами с кишками, это к сожалению для них сильно сложно. Первыми признаками Готофобии являются следующие катаклизмы молодого организма, закатывание глаз и лихорадка при обсуждении графики, гниение хребта, порча воздуха при попытке доказать всем как они правы, открываются новые возможности тела и духа сопровождающиеся испражнениями непосредственно изо рта. Попытки успокоить бушующего оппонента понимающими людьми заканчиваются попыткой первых пройти в сто первый раз Кризис на своем девайсе, параметры которого указаны в подписи. Деградация умственных способностей подрастающего поколения наблюдается с тех пор как она была замечена ими у не менее умных америкосов, которые обложили какашками все части Готик. Любая негативная энергия направлена в сторону сотрудников Плуто13, является завистью к теплым чувствам тех кто смог полюбить и осилить шедевры созданные этой маленькой но сильной командой. Воланд - я согласен с тобой на 200% Ризен - не идеален. Меня не порадовал финальный бос, и опустошенный мною мир в конце. Но тем не менее, теплые чувства от игры остались.

0

Startim +100500 Игру ждём, первая часть понравилась, хотя могло быть и лучше ИМХО.

0

Само исследование мира Ризен направлено на анализирование происходящего, погружение в атмосферу душой, исследование и смекалку, с понимание что прежде чем совершить любое движение и поступок стоит подумать, нет ли альтернативы? Какое исследование, вы рехнулись? В сризене нет ни единого жалкого клочка куда не проведут по главному квесту. Ни одной самой паршивой пещерки за водопадом - НИ-ЧЕ-ГО. Ставить ЭТО в один ряд с великой Готикой просто неуважение к великой игре.

0

Играть внимательнее нужно!!! Ты летал с помощью магии в недоступные участки, а руны находил в лагере бандитов и не только, а вора убежавшего из города нашел, а ящики с артефактами все раскопал? Какие квесты? А за фермой Богарта пещера это вам тоже по сюжету? Этого там предостаточно - главное проникнуть... Я не знаю чего вы еще ждете от игры, хватки за яйца из системного блока для остроты ощущений? :D

0

Ты летал с помощью магии в недоступные участки В эту местность всегда приходишь по главному квесту. А там осматриваешься - о, можно подлететь. В этом нет свободного исследования. руны находил в лагере бандитов и не только, а вора убежавшего из города нашел, а ящики с артефактами все раскопал? Да все я делал. Это все хорошо, только опять же узко и мало и все с первой главы, которая только и есть в этой пустой игре на высоком уровне. А за фермой Богарта пещера это вам тоже по сюжету? Этого там предостаточно - главное проникнуть... Давай еще предостаточности. Впрочем, в действительности я почти уже ничего не помню. Это даже лучше забыть, как страшный сон.

0

В Готике для исследования конечно было побольше свободы, я люблю Готику, обожаю, жить без нее не могу... Выше я писал - Ризен не идеален. Но хватит мне уже придираться ко вкусам других... Не нравится не играйте. Надеюсь во второй части сюжет\мир проработают еще глубже. с ув. Stratim ... встретимся после релиза

0

Да игра думаю будет неплохая .

0

В Risen 2 будет 13 локаций.

В последнем из видео от портала 3min.de можно, если очень внимательно всмотреться, обнаружить чрезвычайно интересные кадры. В конце первой минуты друг за другом идут 2 шикарных кадра, которые выдают нам количество локаций в Risen 2, а также названия 6 из них! • Подробнее

0