на главную
об игре
EverQuest 2 08.11.2004

Вышло седьмое дополнение к MMORPG EverQuest 2

Компания «Акелла» сообщила о выходе седьмого дополнения к EverQuest 2Destiny of Velious.

Destiny of Velious является прямым продолжением предыдущего дополнения Sentinel's Fate. После того как мечи-близнецы Огонь Души и Клеймор Кейнос лишились своего могущества, над вселенной EverQuest нависла угроза уничтожения. События, о которых упоминается в пророчестве Конца Эпох, развернутся на легендарном континенте Велиус, где и продолжится война за Норрат. Игрокам предстоит вернуть Мечам Судьбы их утраченную силу, чтобы сохранить мир. На пути бесстрашных воинов встанут грозные противники, их будут поджидать полные опасностей подземелья, и только самые отважные и умелые герои смогут пройти этот путь. Победа в эпической битве принесет им неувядаемую славу, а поражение будет означать гибель всего Норрата.

Дополнение Destiny of Velious поступило в продажу как в стандартном издании, так и в коллекционном. В состав последнего входят: набор порталов Велиуса, свадебный подарок Тсеррины, страж выводка Громового Пера, летний домик в Эверфросте, ящик с доспехами криоманта, дворецкий, картина Scars of Velious, щенок ледяного волка, снадобье опыта, а также полярный волк, выступающий в качестве ездового животного. Кроме того, владельцы коллекционного издания получат доступ к расе Вампиры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это да. Она f2p стала что ЛЕ? з.ы. ждем новость о выходе Fable 3 на ПК

0

Хорошо что я не играю в ММО.

0

Da Best One That You Ever - Ever Seen http://gameguru.ru/news/10077/view.html

0

з.ы. ждем новость о выходе Fable 3 на ПК Это хорошо, только вот ещё бы вторую часть на пека выпустили.

0

В это кто-то еще играет что ли?)

0

HaWok Недавно начал играть в старичка еверквеста, графика конечно по современным меркам не очень, но зато по проработанности мира сильно лучше любой "современной" ммо которую я пробовал. И радует отсутствие еженедельных нерфов )))

0

Youyou Он имел ввиду: играет ли в это хоть один РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

0

T1n Разумный человек не станет строить из себя вангу (то есть делать вид что знает что имел ввиду HaWok). Есть много нормальных людей которые играют в ультиму или minecraft, тот же 3d dot games heroes который вышел в прошлом году на PS3 получил отличные оценки и в него играло много людей. Если ты играешь в игры только из-за красивой графики вот это как раз признак не очень высокого интеллекта.

0

Это убожество еще хуже Л2, причем во всем, нет чтобы выпустить ЕК3, они будут из старого дерьма соки доить.

0

Draco Dorumiensu По мне ЕКУ3 это Рифт ;) Вчера 2 часа в очереди ждал входа, много народа на хедстарт ринулось (((

0

Youyou 1)Я сказал в какие игры я играю?Нет.Не делай вид,что знаешь о чем говорю я(ты Ванга похлеще меня). 2)А теперь объясню что я имел ввиду(не для тебя конечно,ты телепат).Я считаю РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК не будет играть в ММО подобное евер квесту,как ты и перечислил есть более достойные онлайн игры.

0

По мне еку2 тоже нормальный. Конечно имеет свои минусы, но тот же багхаммер, имеющих много новых и позитивных фишек, меня привлекает куда как меньше, из-за огромного количества багов и постоянных ребалансов. Сегодня у тебя норм персонаж а завтра ставят патч и все. Проблемма всех новых игр, то же было с Айоном и думаю будет с Рифтом.

0

Youyou Нерфы есть не только в школолоайоне, они есть и в EVE и в WoW,да и вообще в mmo играх не редкость. К этому просто нужно привыкнуть и радоваться пока тебя апнули и вайнить когда нерфнули) Ещё забавно после того как тебя апнули, троллить тех кого занерфили. Короче везде есть свои плюсы.

0

да в еву тоже поигрываю немного, нерфы там на столько редки и на столько незначительно меняют баланс (по крайней мере из тех что я застал), что жаловаться там особо не на что )

0

Youyou Пройдёт немного времени и ты осознаешь насколько ты ошибался)

0