Расформированная Bizarre Creations превратилась в студию Lucid Games

Студия Bizarre Creations оказалась куда более приспособленной к условиям современной игровой индустрии, чем мы думали. Спустя неделю после своего увольнения разработчики аркадных гонок Blur основали собственную компанию со штаб-квартирой в северо-западной Англии. У руля новоиспеченной Lucid Games встал менеджер Bizarre Creations Пит Уоллэс (Pete Wallace). Босс планирует создать порядка пятидесяти рабочих мест. Некоторые из них уже заняли его бывшие коллеги по цеху.

«Мы рады тому, что стали частью Lucid Games, ведь за нашимим плечами богатый опыт работы в Bizarre Creations. Мы хотим построить такую компанию, где открытое общение с партнерами, клиентами и другими разработчиками будет только приветствоваться», – поделился своими впечатлениями мистер Уоллэс. В интервью газете Liverpool Daily Post коммерческий директор Lucid Games Энди Дэвидсон (Andy Davidson) подтвердил намерения своего начальника: «Мы непременно достигнем того же уровня инноваций и креативности, на который в свое время вышла Bizarre Creations, чтобы привлечь внимание Activision».

Видимо, разработчики учли ошибки прошлого и теперь полностью готовы к созданию не только высококачественных, но и популярных игр. Надеемся, у них все получится. Полноценная презентация Lucid Games состоится в рамках мероприятия Game Developers Conference на следующей неделе.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

очень хорошо, а то жаль было такую компанию хорошую...

1

Надо чтобы Близард вырвалась от них.А то весь шлак что делает Активижн,на огромный процент делается за прибыль от ВОВ и СК2.

1

молодцы главное чтобы работали и делали игры типа Blur

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lord_Necron__ молодцы главное чтобы работали и делали игры типа Blur ага. на Xbox360

1

они до сих пор в банкротстве от сотрудничества от активижн ...и еле выживают . жаль толковых людей. на дворе скоро 2014 год а в игру все еще народ играет . ох как жаль разработчиков ..

0

Студию разработчика убить не возможно ! если ее реорганизовать она создаст новую и будет работать дальше =)

-1

Мы непременно достигнем того же уровня инноваций и креативности, на который в свое время вышла Bizarre Creations, чтобы привлечь внимание Activision и будут они штамповать КоД

-1

Да скоро такие игры как PGR, Blur, Bond , будут выходить пачками.

-1

Снова будут делать PGR. Пусть и под другим названием.

-1

может новый состав пойдёт им на пользу = )

-1
Этот комментарий получил слишком много голосов

ONLY GERMAN PEOPLE MAY LISTEN TO THIS SONG!!! :)))))))) NO POLISH; NO AMERICAN; NO NIGGER!!! HEHEHEHEHE :DDDDDDDD THISA279; IS OUR MUSIC !

-1

ну че удачи им. Ждем анонсов

-1

Activision погнали их ссаными тряпками от себя

-1