Группа в Facebook объявила бойкот Nintendo 3DS

Недовольные всегда были, есть и будут. Бесконечные протесты и демонстрации – это норма для Запада. Студенты, врачи, шахтеры, представители сексуальных меньшинств – все они хотя бы раз выходили на улицы крупных городов, чтобы выразить свой протест. Геймеры решили присоединиться к этому списку. Видимо, шумиха вокруг Nintendo 3DS сделала свое дело. Бить витрины магазинов и жечь резину на центральной площади представители игрового сообщества пока не готовы. Но, как говорится, все начинается с малого.

За выходные в Стране восходящего солнца было продано около 400 000 коробок с Nintendo 3DS. Пока японцы стояли в очередях и потихоньку сходили с ума от ожидания, некая группа в социальной сети Facebook решила объявить бойкот новой портативной консоли. The Enough Project считает, что при изготовлении девайса производитель использует некачественные материалы, которые могут причинить серьезный вред нашему здоровью. Руководство группы призывает геймеров отказаться от покупки 3DS, пока Nintendo не исправит ситуацию.

Запуск консоли на Западе состоится в конце следующего месяца – 25-го марта на территории Европы и 27-го в США. «Я не выступаю против самой 3DS, мне еще не доводилось сталкиваться с настолько крутой вещью. Но я не собираюсь быть одним из миллионов тех, кто смотрит в другую сторону исключительно ради развлечения. И я надеюсь, вы присоединитесь ко мне», - заявил организатор протеста.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Идиоты какие-то, если честно.

0

Наверняка создатель группы какой-нибудь школьник, которому родители не дали денег на приставку...

0

Пфф. Очередная попытка заявить о себе за счет популярной компании.

0

параноидальность Запада вызывает батхерт у консолоты!

0

интересно, а откуда они взяли, что консоль из вредных материалов? ее же, кроме японцев, и в руках никто не держал. с тем же успехом я могу обвинять в подобном хбокс, при том что я ее ни разу не видел

0

Бред. Про соц. сети вообще молчу.

0

Nintendo - на мой взгляд - самая дебильная консоль. Правильно делают Facebook'овцы, заботясь о здоровье себя и других людей.

0

от xbox и ps 3 уменьшается член и проявляется бугурт.

0

^^ Подожди хоть неделю, потом начинай. Пока слишком толсто.

0

Кухонные революционеры лишились звания самых жалких созданий. Теперь на первом месте люди, протестующие в социальных сетях.

0

производитель использует некачественные материалы, которые могут причинить серьезный вред нашему здоровью они 3DS-ки жрать чтоли собрались?

0

мир с ума сходит, и да че прикольного в этой приставке или япошкам главное чтоб было

0

автор вступление красивое написал, по сабжу, пиар заказанный самой нинтендой детектед

0

«Я не выступаю против самой 3DS, мне еще не доводилось сталкиваться с настолько крутой вещью Но я не собираюсь быть одним из миллионов тех, кто смотрит в другую сторону исключительно ради развлечения.

0

И что там некачественного?

0

Nintendo подтвердила, что вред здоровью консоль не приносит. Чтож за идиоты такие американцы? Небось, когда в кинотеатр на 3D-фильмы ходят - не задумываются о здоровье.

0

Что тут могу сказать..... PSP 2 РУЛИТ И НЕ ЗАДЕВАЕТ!!!!! Сони всегда были хороши.

0

интересно....скорее всего 3DS собирают в китае, но там собирают и другие консоли, получается, что все консоли вредные для здоровьяО_о

0

Нафиг, эту дурацкую консоль!! Молодцы ребята, уберите её нафиг, это очередной трэш с отстойной графикой!!!!!! Хоть и 3д, так как я в очках, мне это убожетсво смотреть лучш ненадо. А то зрение испаганится еще хуже, да и вам советюу не покупать этот трэш.

0

все тут такие профессионалы.. особенно автор новости который даже не узнал никаких подробностей

0

Ну да...Нинтендо как всегда пиарится....

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Если на Вконтакте группа численностью 3 чел будет протестовать, про это тоже надо новость написать?

0

Ну олухи они, ну что еще можно сказать. Неужто эти дурни и вправду думают что кто-то обратит внимание на их вопли? :D

0

Але, народ, это не блог, где можно флудить, а новостная лента, которая не где-нибудь в глубинах блогохлама, а на главной странице... Бесконечные протесты и демонстрации – это норма для Запада. И это хорошо, так как свобода выражать протест это демократично. А вот разрешение брать на выражение протеста уже недемократично. Например, патовая ситуация, когда чтобы выразить недовольство политикой мэра своего города, жители города сначала должны спросить разрешения... у этого же мэра. Лол. За выходные в Стране восходящего солнца было продано около 400 000 коробок с Nintendo 3DS. Охренеть, неужели столько наивных лолов в мире, кому пофиг на свои глаза?... Зачем выпускать то, что еще более вредно обычных консолей в принципе???

0

Реагировать на пиар лучше никак.

0

Это походу школота бунтует из-за того, что ниндендо решила внедрить запрет на игру в приставку детям до 6-ти. А дети старшего возраста могут играть не больше 1-го часа в день и то с разрешения взрослых. Вот ссыль на новость: http://hottram.com/tehno/9283-detyam-do-shesti-let-opasno-igrat-na-3d-konsoli-nintendo.html

0

Я не консольщица, но вынуждена сказать что создаётся впечатление, что у автора бойкота не хватило денег на консоль, и начвлся Межгалактический Баттхёрт.

0

дибилы какие-то. Надо было додуматься, чтобы выходить на это из-за некачественных металлов

0

Threat to Society Ему мама не купила 3DS, прочитав новость про 13-летнего мальчика, у которого заболели глазки и которого затошнило после 3D. Вот он и обозлился. (Прямо как наша "родная" школота...)

0

Лучше играть на psp и ngp,а не портить себе глаза с 3ds.А те кому глаз нежалко пусть берут 3ds,тот кто бережот своё здоровье возмёт psp и ngp.

0

Причина бойкота - реально дебильная... я уже было подумал, что хай подняли из-за 3Д, на которое все сейчас так гонят.... я бы и сам погнал на него, в этом плане Нинтендовская консоль шлак, убивающая глаза в хлам... Но я даже рад такому раскладу.. пусть идиоты консольщики слепнут - ПеКашникам это только в радость.. если консолота настолько тупа, чтобы на такие дерьмо технологии вестись - это даже хорошо... 3Д и на таком экране - это надо быть полным ******* чтобы ею пользоваться... Слепните, слепните мои консольные братья! %)

0
парнишка жжжете

от xbox и ps 3 уменьшается член и проявляется бугурт

0

Если вредит здоровью,то не покупай!!!

0

Я слышал что у людей играющих на ПК рак яичек и матка вываливается(даже если ее ранее не было).

0

A.Soldier of Light "Зачем выпускать то, что еще более вредно обычных консолей" А что, они вообще вредны?

0

MaЯV Конечно. У ПеКаты баттхерт из за них.

0

SkalderSan 28.02.11 17:24 Полностью согласен с тобой. MaЯV Консоли и ВООБЩЕ видеоигры вредны. Прямо: для глаз. Косвенно: отнимают время, которое можно потратить много более полезно. Например, вместо того, что как идиоты сидеть на диване и гонять мяч в Фифе, пошли бы и погоняли реальный мяч! =Физическое развитие. Косвенно и другие примеры могут быть. Более ужасные. Например, убийство матери из-за того, что ребенку она не давала играть... Но это не совсем в тему, ведь тут игры как таковые не виноваты :) Но косвенно виноваты, ибо катализатор психоза у человека с ненормальной психикой. Связь же видна.

0

Я слышал что у людей играющих на ПК рак яичек и матка вываливается ага. ещё и геморрой размером с кулак.

0

хаххха лол...сколько тут школотной пекаты собралось, аж глаза режет. Вот вы на экран монитора смотрите - зрение портится??? Вот и на 3дс тоже нет. Только тут даже экран меньше. ОМГ признайтесь у вас просто нет денег на 3дс и вы завидуете её обладателям. Лучше сидите и помалкивайте, молча завидуя. Кому надо, тот купит (а это, гарантированно, будет около 200млн), а кому не надо - те завидуют.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Fendorka а PSP2 лучше будет

0

Всего через несколько часов после начала продаж в Японии портативной консоли Nintendo 3DS приставку взломали, сообщает Pocket Gamer. С помощью картриджа-переходника R4 на ней удалось запустить нелицензионные игры. Правда, играть можно только в проекты для Nintendo DS. Картридж R4 позволяет запускать на приставке программы, записанные не на фирменных картриджах, а на картах памяти формата microSD. Ранее японская корпорация неоднократно, но безуспешно пыталась бороться с производителями R4. В прошлом году Nintendo жаловалась, что ежегодно она теряет сотни миллионов долларов из-за распространения R4. Пока неизвестно, удастся ли хакерам запустить на Nintendo 3DS игры, предназначенные только для этой модели. З.Ы. Nintendo 3DS Pirate Welcome ;) З.Ы.Ы от себя еще добавлю, что дизайн 3ДС - верх убожества, полнейшее отсутствие вкуса и стиля... я вообще не понимаю, как с такой раскладушкой можно ходить не позорясь... Fendorka Школота, изучи принципе построения 3Д изображения и как его, изображение, воспринимает человеческий глаз и насколько пагубно это влияет на него при длительном воздействии... а потом умничай...

0

жду 3ds я очень много путешествую и большую часть времени провожу в школе а дома есть пк а дизайн 3ds это пустяк

0

SkalderSan 1. Я уже не школота 2. Я знаю как строится 3д-изображение. Я его досконально изчил и разобрал. Оно приносит столько же вреда, сколько и обычный экран монитора или вашего отстойного псп. Когда ты ходишь в кино на 3д-фильмы - ты не боишься прожечь глаза??? P.S Как раз для тебя Сигеру Миямото и придумал тот ползунок изменения 3D xD

0