Grand Theft Auto 5 опять появилась на горизонте

К охапке интернет-доменов, зарегистрированных партизанами из Rockstar Games, прибавилась еще одна крупица информации. В резюме каскадера Дэклана Малви на выходных было найдено упоминание Grand Theft Auto 5. Не то чтобы разработка пятой части GTA – большая тайна. Но лишний раз получить подтверждение никогда не помешает.

Правда, на этом история не закончилась. Заинтересованные граждане обратились к каскадеру и в открытую спросили, действительно ли он принимает участие в работе над новой GTA. На что получили довольно жиденький ответ: «Нет, это опечатка – в резюме должна быть упомянута Grand Theft Auto 4». Убедительно.

Проблема лишь в том, что Дэклан Малви не был задействован в разработке GTA4 – его имени нет в списке людей, трудившихся во славу четвертой части. То есть убедительное объяснение про опечатку – это не больше, чем отмазка человека, который по глупой случайности подставил Rockstar Games и пытается замести следы. Господин Малви даже оперативно убрал из своего резюме не только GTA5, но и Max Payne 3 на пару с L.A. Noire. Чистая работа!

Комментарии: 124
Ваш комментарий

да а почему бы ей и не быть? будет, конечно, вопрос когда

1

"Господин Малви даже оперативно убрал из своего резюме не только GTA5, но и Max Payne 3 на пару с L.A. Noire" Смехота) что тут сказать...

1

Умеют они Интриги строить!

1

Лишь бы только не для устарелых консолей делали. А то получится GTA 4.5 не чего нового. Разрабы должны ориентироваться на PC . Тогда возможно выйдет что то новое.

1

самое главное, что без палева :D

1

Пока офф подтверждения не будет не поверю.

1

GTA V вроде бы обещали только на консолях следующего поколения, ибо это унылое старье Xbox 360 и PS3 уже всем обрыгло. Или я что-то путаю?

1

Dillerpro так и будет не вижу смысла делать графу круче таже сан анрдес и вайс сити на одном движке спокойно жила долгое время (даже сейчас мододелы всякие клепают к ней игры и куча фанов в них играют)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пытается замести следы Мде, удачно замёл однако

1

Суперски мужик оправдался) ГТА жду, потому что это ГТА. Лучшие игры с открытым миром только от Роков.

1

Скажите, пожалуйста, зачем в разработке игр нужны каскадёры?

1

Костян, чтоб анимацию делать. Прикрипляют на тело странные лампочки, и отрабатывают движение персонажей.

1

Kostyan K2stalker для снятия трюков и прочего в motion capture

1

Kostyan K2stalker а ты хочешь устроится каскадером в игры?)

1

Столько негатива в каждой новости, что я просто в ауте. Что народ весело друг другу на голову помои выливать и размазывать по лицу? Я смотрю вы себя вообще не уважаете, ни "пкашники", ни "консольщики". Так держать, у нас ведь в стране еще мало быдла, надо бы приобщиться.

1

Rumata371 не обращай внимания, это у них игра такая - кто друг друга пересрёт, им плевать кто на чем играет, им лиж бы поругать кого нибудь. Странно, на ПГ что, модераторов нет, посему никто сор не удаляет??

1

создайте отдельный форум гта5 вот срачто будет

1

CSpeed Да, мне просто страшно за наше общество, негатив то льется и он не может литься без причины, получается, что мы деградируем, раз не можем прийти к консенсусу.

1

Харе ! давайте по теме!

1

В две тысячи надцатом году.

1

гта и вправду большая тайна

0

HunterWildHead ну и мечты у тебя канечно)))) p/s даже если будет уровень графики как и в 4 то все равно лично буду рад..)

0

А не рано они ей цифру 5 присвоили? Я думал 5-ая будет на том же движке что и 4-ая и не будет в названии иметь цифру 5,типа как в своё время были Вайс сити и Сан андрэс.Так было бы правильнее т.к. вряд ли новая GTA совершит такой прорыв во всём какой совершила GTA IV.Ещё не пришло время для 5-ой)))

0

У Rockstar фантазии еще на GTA X хватит.

0

Блин они 4 глюченую выпустили, куда 5 то?

0

чередная выкачивалка бабла из консолоты, тем более, если это будет для них эксклюзивом сразу видно очередной пекавор воруй дальше скоро вобще ничего не будет выходить на ваш пека даже ммо ^^

0

лол, очередная выкачивалка бабла из консолоты, тем более, если это будет для них эксклюзивом. зависть стекает по штанине

0

HunterWildHead У всех она стабильно шла прямо с релиза.

0

Главное чтобы Activision не добралась до GTA.

0

Он перепутал, он работает над gta 2.

0

У Роков каждая новая часть была прорывом и шедевром. Если будет тот же движек и что-то на подобии эпизодов для 4 части, то называтся 5 будет довольно глупо и недостойно.

0

ну всё, пареньку теперь не жить, рокстаровцы наймут киллера и убьют его))) вот он и убрал всё по-быстрому

0

Если будет что-то вроде GTA SA на новом движке, то игра будет шедевр. Хотя у них и так что не игра то шедевр.

0

F1ProStyle Без хип-хоп атмосферы San Andreas не будет таким крутым как оригинал.

0

в интервью приуроченном к релизу гта4 их босс расказывал что при создании четвёрки рассматривались разные идеи, например их дизайнеры подготовили проект карты с огромными пространствами между городами ,полями , лесами , по его словам карта была в 4 раза больше чем в SA но они решили сосредоточитася на детальной проработке города и забить на тот проект. И всё это он говорил в официальном интервью! по сути он рассказал какой будет новая часть! Я предсказываю что она не будет иметь цифру 5, выйдет на нынешнем поколении, а знач где то в ближайшие два года

0

Jarama Если анонсируют в этом, то где-то к весне 2012 должна появиться

0

Джамара прав, будет открытый мир с лесами и полями, типа сан Андреас но на движке Гта-4 кароче будет Ред Деад Редемшн тока в современном времени.

0

нее, ред дед редемпшн кака, так как лишён физич движка эйфория

0

Ага, а в декабре 2012 вроде как обещали апокалипсис. Что же, ждемсс...

0

че прикалываешься? физика там такая же как и в гта-4

0

мб GTA5 - это рабочее название

0

Вот так по чуть-чуть пиарятся, пиарятся. Всё у R* неспроста. А потом самые большие продажи в мире у них.

0

че прикалываешься? физика там такая же как и в гта-4 у меня есть пс3 но в рдр я не играл и не хочу, там тачек нет, но по ютюбу видно что там физика людей как в гта3, может спецом так сделали но люди там не летают как в гта4, только когда ковбой пьяный он так же шатается как в гта, но в остальных случаях как то всё аркадно

0

Jarama,в RDR есть Euphoria, не звизди. В отличии от GTA 4, она более спокойна и уравновешена.

0

Джамара да нет, "физики людей" не может быть по определению-это анимация, а физика-это когда объект падает, либо что-то еще не связанное с анимацией, а наоборот его поведение под воздействием чего либо или кого-либо.

0

Чистая работа! Ему только и работать уборщиком

0

Jarama В RDR усовершенствованная эйфория, там есть мускульная физика: животы, жопы, сиськи всё двигается.

0

В отличии от GTA 4, она более спокойна и уравновешена. в гта она полностью реалистична, надеюсь такой и останется в продолжении да нет, "физики людей" не может быть по определению-это анимация, а физика-это когда объект падает, либо что-то еще не связанное с анимацией, а наоборот его поведение под воздействием чего либо или кого-либо. как бы когда человек в игре шатается и падает с лесницы запнувшись это совмещение и физики, потому что он реально там вес с ноги на ногу распределяет и анимации, точнее запрограмированного варианта поведения бота, координация его движений и тп

0

да, проекция его падения это безусловно физика, а это я скажу в игре выглядит реалистично, я играл в RDR.

0

В RDR усовершенствованная эйфория, там есть мускульная физика: животы, жпы, цыцкы всё двигается. в стрип баре штаны топорщаться да?)) сложилось впечатление что в рдр физика человека начинает работать только когда он пьяный, или когда он летит со скалы даже так чисто если на ютюбе набрать запрос: RDR funny moments результатов будет всего чуть чуть и ничего смешного там не будет, наберите то же самое в гта4 и полчуите террабайты смешных моментов которые порождает как раз эйфория

0

Jarama Ну это да, просто в РДР нельзя свалить человека чуть подтолкнув.

0

АХАХААХАХ. Ну вот и все. Гта5 будет это точно) Еще и такая шняга вышла! Было бы круто если бы было два острова!! Ну соеденить СА с ВАЙСОМ или просто суперски графически улучшеный сан андреас, то игра была бы masterpiece!! ЭЭх еще долго(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ГЭТЭА5 БУДИТ ОПЯТЬ БЕС ДУШЫ И ПЕРЕКАТИ-ПОЛИГОНОМ!!! СНУЛИВОЙ СВАБОДОЙ!!!! ЗАРАНИЕ НЕ РИКОМЕНДУЮ!!!!!

0

Надеюсь GTA5 на компы не выйдет

0

JuicyJu Да чавой там ,они вон сколько ещё хороших игр типо хта выпустили рдр, ла нуал... Ну под вон ещё сколько подразумевается 2 =D

0

ФиL9;зика (от др.-греч. Жa3;Г№В «природа») — область естествознания, наука, изучающая наиболее общие и фундаментальные закономерности, определяющие структуру и эволюцию материального мира. Законы физики лежат в основе всего естествознания Вы все ошибаетесь :)

0

да что за дурацкие холивары между "пекаворами" и "консолотой" бл* вы че ? какая разница что куда выходит.. у пк есть свои эксклюзивы. у консолей свои одни другим завидуют 0о чему завидывать ? лол вы бы лучше работать шли задроты млеать.

0

А шо ж сам тут сидишь вместо того, шоб работать?

0

AntoXe59 Привыкай, здесь такая куйня постоянно происходит.

0

AntoXe59 иди работай, а не в интеренетах, за деньги матери, сиди.

0

лол в 10 часов работать ? Тогда шо ж других заставляешь?

0

Ну это да, просто в РДР нельзя свалить человека чуть подтолкнув. да его походу даже летящий на полном ходу конь с трудом там сбивает

0

AntoXe59 одни другим завидуют пекари же=)

0

По сабжу: много шума из ничего.

0

лол в 10 часов работать ? парниша не знает что существует еще и ночная смена.

0

Tdik знаю конечно но она явно отсутствует у посетителей форума в данную минуту. имхе логику надо включать , парниша

0

в своих словах ты сам себе противоречишь, пишешь что логика отсутствует, но минуту назад удивляешься работе в ночное время.

0

о работе в ночное время спросили меня. имхо ху*ню несешь в 21:53.

0

об этом я и говорю, ааахахах прочти всю цепочку диалога.

0

Люди, подскажите плиз, рейтинг по сообщениям на форумах это рейтинг за день или за неделю? И когда он обновляется?

0

Anthrax132 не вижу смысла делать графу круче я тоже, т.к. старая консоль и прежнюю еле вытягивала. сейчас разрабатывать игры удовольствие, двигло сделал одно, и только меняй декорации и звуки. лепота. и собирай с лохов деньжата.

0

GTA V выйдет только на Wii. А остальные все SOSNOOLEY. Инфа 100%.

0

Совсем недавно перепрошел гта 4. Игра мега бомба, даже представить боюсь, насколько 5 часть будет крута!

0

Да пофиг на графу, вон первые две части двухмерные, но от этого она хуже не стало. Пекарня игра всегда затачивалась в первую очередь под консоли, на пека всегда будут выходить обрубки, если конечно будут и впредь выходить,( ваше поведение школярское не нравиться парням из рокстара) потому тут глупо слышать что на пека будет лучше.

0

Преподобный Онотоле http://infametr.ru/infa/8717188

0

а это чтоб консолота не зазналась http://infametr.ru/infa/8717224

0

Рокстар, наверное, уволили бедного парня за его расп*здяйство и отказались от его услуг и в других играх компании (Макс Пейн 3, Л.А. Нуар), вот ему и пришлось удалить их из списка.))) xD Жаль.

0

Преподобный Онотоле какие нах обрубки. Ты сравни консольную и ПК-версию GTA IV. в пк-версии: улучшенная графа. совершенствованный МП. и вдобавок к этому Видео Редактор, который так любят клипмейкеры. А что консоль твоя крута? ММ?

0

И вобще плевать я хотел на все ваши игровые платформы, начиная от ПК и заканчивая консолями. Я в игры редко играю. А вы устраиваете Третью Мировую Войну. "Пека" против "консолоты". Вы сами на себя посмотрите. Алькатрас-крузис 2 всё хрень твой инфаметр и врятли Рокстар срут на консоли.

0

"И вобще плевать я хотел на все ваши игровые платформы" "Я в игры редко играю." Семетрий,ну и вали от сюда,раз так)))

0

Ты сравни консольную и ПК-версию GTA IV. в пк-версии: улучшенная графа. совершенствованный МП. Я про графу уже говорил, обрубки в виде отсутствия полноценных dcl, забагавоности и пр Алькатрас-крузис 2 Фигня. "Пека" против "консолоты" Ты только что оскорбил консольщиков, вот если бы написал "Пекаброд" против "консолоты" это намекает что ты предвзят. хотя и пишешь что. плевать я хотел на все ваши игровые платформы, начиная от ПК и заканчивая консолями

0

Пека" против "консолоты" Ты только что оскорбил консольщиков, вот если бы написал "Пекаброд" против "консолоты" это точно, т.к. пека элита смотрит на консоли как на говно

0

очень нравится GTA 4, буду ждать 5 часть!

0

это точно, т.к. пека элита смотрит на консоли как на говно на ПЕКА и вовсе никак не смотрят.:D он пустое место как для консольщиков так и для Рокстар.:D

0

Преподобный Онотоле SHOGUN 2 смотрит на тебя с ухмылкой и как на говно :D

0

SHOGUN 2 смотрит на тебя с ухмылкой и как на говно Вообще-то я на все задрот онлайн игры смотрю как на гавно.:D И с каких пор это игры стали смотреть, на людей?:D они ожили?:D вот до чего доводит задрачивание на игры, разум.=(

0

Преподобный Онотоле Вообще-то я на все задрот онлайн игры смотрю как на гавно да ты ещё и нуб который игры низнает.позорище. слив короче :D

0

да ты ещё и нуб который игры низнает.позорище. Мне они не интересны, так зачем мне про них что-то знать? я одно точно знаю, что они говно, остальное меня не колышит.=) слив короче Как-то пох.

0

Новость ниочем, место пофлудить. ГТА будут выпускать всегда, эта серия бессмертна. Вопрос только во времени. Вот если бы были логадки по поводу места действия, то это ладно

0

но от этого она хуже не стало. школярское не нравиться школярское "Илитный кансольщик"

0

Не знаю как будет 5 часть,4 часть была нудиловка!!

0

101й пост сабж почему то стал до безобразия скушен пойду ка я на эмуляторе вии во что нибудь сыграю

0

Мда... это канечно перебор докапаца до чела который помагает делать ГТА5 это просто обсурт пусть делают как хотят, но у нх это всегда получатся очень хорошо. "тьфу, тьфу, тьфу чтоб не злазить" Я игру жду и буду рад сыграть в новый ГТА)

0

Долго смотрела на новость. Перечитала. Полазила по другим сайтам. Перечитала. Ничего не поняла. Jarama - зря зря зря так говоришь)

0

Гта5 выйдет в 2012году.Действия будут происходить в Лос Сантосе

0

ура, второй) сори за флуд, мечтал сказать)

-1

прочитал как "Grand Theft Auto 5 опять появилась на торренте" :D

-1
-1

Мб просто снимается в машиниме?

-1

лол, очередная выкачивалка бабла из консолоты, тем более, если это будет для них эксклюзивом.

-1

наверняка его снимают для анимации

-1

консоли соснут по-любому xD

-1

Надеюсь на сосноли не выйдет, они не достойны. Пека илита, а сосноли со своей убогой графикой нет

-1

да ну нафиг эту ГТА четвёртая отошла от серии,а пятая думаю вообще забудет свои корни

-1

Уважаемые любители мира Хало!!!! Столкнулся со страшной несправедливостью!!! Издательство "Азбука" (единственное издающее официальную серию Хало,как новеллизацию) ставит под вопрос необходимость издания оставшихся 3 книг( первые три книги уже переведенны и изданы). На мой вопрос менеджеру данного издательства, ведущего нашу серию, он ответил:"Пока что вопрос о дальнейшем издании книг в серии HALO только в процессе обсуждения - очень плохие продажи первых трех книг." Почему поклоники Halo, живущие за пределами нашей необъятной Родины получают возможность читать героические похождения Мастер-Шефа, а мы-нет?????!!!! Причем, первые три книги из шести они издали, а остальные под вопросом!!!! Пожалуйста, помогите Спартанцам жить и в книгах... Напишите на почту издательства( менеджера, ведущего серию Хало) о том, что ждете не дождетесь продолжения... Вот его почта:fantasy@azbooka.spb.ru Надеюсь, что мы, как и наши любимые герои, сможем объединиться и склонить ситуацию в нашу пользу... Ведь, Мастер-Шеф, именно так и поступал... Или отсылайте Ваши столь необходимые отзывы мне в личку : avangard86@yandex.ru Буду рад Вашим письмам...

-1

Ребят подскажите пожалуймта как сдесь фотки выкладывать ваще фоту приготовил долго старался типо как картинка Гта 5 )

-1

[url=http://Pix.PlayGround.ru/1090996/37068/445262/][img]http://i.playground.ru/i/26/25/44/00/pix/image.jpg[/img][/url]

-1