Media Molecule занимается разработкой проекта для NGP

Не секрет, что серия игр LittleBigPlanet томно посматривает в сторону портативной консоли NGP. На январской пресс-конференции Sony, устроенной в честь анонса NGP, так и вовсе засветилось несколько кадров из LBP2. К великому сожалению, британская студия Media Molecule не стала торопить события и официально ничего не анонсировала. Вопрос на тему LittleBigPlanet для NGP повис в воздухе.

Однако недавно появившаяся на сайте Media Molecule вакансия практически развеяла все сомнения. Британцы определенно работают над проектом для NGP – в объявлении о найме черным по белому написано, что потенциальный работник будет корпеть на «портативном» фронте. Уточнений не последовало, но и так понятно, что речь идет о NGP.

Реакция сотрудников Media Molecule – довольно предсказуемая. Один из основателей студии Алекс Эванс заявил, что народу, жаждущему подробностей и первой информации, придется еще немножко помучаться. В данный момент студия ничего не может анонсировать, у нее связаны руки, а посему – сидите и ждите новостей в будущем. Скорее всего, полноценный анонс состоится где-нибудь на E3 2011.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Желание брать NGP медленно испаряется, зачем мне порты/сиквелы игр PS3, в которые я играю дома? Оригинальных проектов нужно больше, сонеглупость.

0

Gunslinga_М3 Все там нормально будет с библиотекой.

0

garthak 3 миллиона фанатов LBP и даже ее средний рейтинг в 9,48 смотрят на тебя как на говно

0

Sony хочет занять место apple с ее iphone/ipad.

0