на главную
об игре
Magicka 25.01.2011

Magicka переезжает во Вьетнам

Сатирическая экшен/адвенчура Magicka решила пойти по стопам DeathSpank: Thongs of Virtue и откомандировать всесильных магов во Вьетнам. Paradox Interactive на пару с разработчиками из Arrowhead Game Studios официально анонсировала на GDC 2011 первое дополнение для Magicka. Озаглавлено оно будет очень просто и незамысловато – «Вьетнам» (Vietnam). Как следует из названия, четверка магов отправится наводить порядок и восстанавливать мир в неспокойном Вьетнаме. Используя новые мощные заклинания, нам доведется уничтожать гоблинов, вооруженных автоматами, и прочую фэнтезийную живность, которую завезут в джунгли и болота.

Выход Magicka: Vietnam, как докладывают шведы из Paradox Interactive, состоится уже «очень скоро». Надо полагать, в этом месяце. Цена на дополнение пока не объявлена.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Картинка в стиле БК 2 прикольная)))))

0

4 марта, думаю куплю себе русскую версию от 1С.

0

Картинка класс) DLC тоже думаю хорошим будет

0

Крутотенюшка, но в этом месяце уже завал игр которые надо будет купить и пройти=)

0

Есть с нормальным разрешением такая картинка?

0

Да картинка зачетная, но лучше б под картинку именно вьетнама сделали ( тут просто бк 2, а можно бк2 вьетнам )

0

БК2 картинка...хехе....приколисты мля)

0

Вчера под стол упал, когда трейлер посомтрел.

0

Magicka - шикарная игра! С юмором у разрабов полный порядок. :) И ещё Мамби забыл пояснить, что это ПК-эксклюзив, пусть скромный, но достойный!

0

угарный трейлер, разрабы молодцы)) +1

0

Трейлер прикольный, песенка и антураж вообще в стиле "Апокалипсис сегодня" и "Цельнометаллическая оболочка" :) сама игра тоже прикольная. но лучше играть в компании друзей, т.к. в сингле она не так хороша ;)

0

они бесплатно раздвать ее должны - за весь этот проклятый бета тест с начала!

0

Antivirus2k игра пока еще экз,но на сайте у них написано что ее уже портируют на бокс.если у на боксе будет управление как на компе(джойстик от мелкософта),то мне жаль тех кто будет на боксе в нее играть.

0

Это что, шутка? Какое нахрен Вьетнам в Magicka? Странное решение разработчиков... Хотя видео забойное, ничего не скажешь. Чтож, будем ждать.

0

Ох, ёлки-палки... Я это точно куплю, лютое угарище! XD

0

ЛЮТЫЙ,бешеный фейспалм) говорит не втемно Лысая Обезьяна.

0

Уважаемые любители мира Хало!!!! Столкнулся со страшной несправедливостью!!! Издательство "Азбука" (единственное издающее официальную серию Хало,как новеллизацию) ставит под вопрос необходимость издания оставшихся 3 книг( первые три книги уже переведенны и изданы). На мой вопрос менеджеру данного издательства, ведущего нашу серию, он ответил:"Пока что вопрос о дальнейшем издании книг в серии HALO только в процессе обсуждения - очень плохие продажи первых трех книг." Почему поклоники Halo, живущие за пределами нашей необъятной Родины получают возможность читать героические похождения Мастер-Шефа, а мы-нет?????!!!! Причем, первые три книги из шести они издали, а остальные под вопросом!!!! Пожалуйста, помогите Спартанцам жить и в книгах... Напишите на почту издательства( менеджера, ведущего серию Хало) о том, что ждете не дождетесь продолжения... Вот его почта:fantasy@azbooka.spb.ru Надеюсь, что мы, как и наши любимые герои, сможем объединиться и склонить ситуацию в нашу пользу... Ведь, Мастер-Шеф, именно так и поступал... Или отсылайте Ваши столь необходимые отзывы мне в личку : avangard86@yandex.ru Буду рад Вашим письмам...

0

Хорошая игра,предзаказ русской версии зделал.

0