на главную
об игре
Super Meat Boy 19.10.2010

Super Meat Boy обзаведется коробочным изданием в апреле

«Мясной» платформер Super Meat Boy все-таки доковыляет до розничных сетей. И теперь – не в строго ограниченном количестве. Радостные сотрудники Team Meat сообщили на GDC 2011, что выход коробочного издания игры, которое будет наречено как Super Meat Boy: Ultra Edition, появится в продаже на территории Северной Америки уже в апреле этого года. Его визит за пределы Нового света не подтвержден. Но можно и нужно надеяться на лучшее.

Ведь Ultra Edition будет продаваться по скромной цене в 20 долларов, а в его комплект помимо диска с самой игрой входит 40-страничный буклет с новыми артами и информацией о создании игры, тематический комикс, дополненный новыми страничками, саундтрек, тоже удостоившийся новых сэмплов, и мини-постер, нарисованный одним из фанатов Super Meat Boy. Очень даже неплохо за 20 долларов.

В то же время разработчики еще раз подтвердили, что Super Meat Boy не заглянет на Wii и сервис WiiWare – портирование было отменено из-за «технологических ограничений», которые накладывает консоль Nintendo, и отсутствия издателя, готового оплатить печать хотя бы первого тиража. Плакаться Team Meat по этому поводу вряд ли будет - Super Meat Boy разошлась в количестве 400 тысяч копий. И большая часть проданных копий приходится на сервис Steam. Версия игры для Xbox 360 не пользуется такой популярностью.

Что ждет Super Meat Boy в будущем? Новые патчи, обновления и, возможно, переезд на портативную 3DS – Team Meat недавно получила лицензию Nintendo, так что все может быть.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Неудивительно, что он в Steam продался гораздо лучше - на ПК хардкорных игроков в дцать раз больше, чем на бгомерзкой консоли.

0

Dante1806 А может потому, что в Стиме была на него скидка и он продавался по цена в 3 бакса и даже самый бедный нищеброд мог его себе позволить?

0

Nucle 377 :D 5 балов за комментарий. Что да SMB... ну платформер как платформер, ничего особенного.

0

ИГра выносит мозг по жёсткому я большёй палец в кровь стёр пока на пробел жжал...)

0

Действительно... в платформер надо играть на клавиатуре :/

0

На ПеКа много хардкорных игроков же. На консолях же играет одна ЖЫРНОТА

0

А вот на пс3 сабж мы к сожалению никогда не выйдет.алилуйя

0

А вот на пс3 сабж мы к сожалению никогда не выйдет.алилуйя

0

Про100 Курьер Нет. Гражданин начальник Кому он там нужен ? Когда есть LPB2 ?

0

Lеgiоn 02.03.11 20:07 Кому он там нужен ? Когда есть LPB2 ? Нонсенс, сравнивать детскую YOBA гаму с отличной аркадой... Консолота такая смешная=) Гири 2 лучше гири 1, только потому что не вышло на пк, до сих пор фапают на мечту что диабло 3 или ведьмак 2 посетит их убогий консольный мирок, наивно полагают что имеют лучшие версии игр, килзон 2,3 обрезок ёба гамы, полной нормальной игрой назвать ну никак нельзя, такая детская посредственная пострелушка на 2-3 часа очень легкая на высшем уровне сложности, чуть ли не на уровень Халфы 2 пытаются протащить, но мы то знаем.

0

Black Label Society *тролльлицо*

0

Поиграл немного, совершенно не понравилось. Не понимаю, что в нем все нашли..

0

Elriks Во-первых, LPB2 игра не детская, а игра творческая с фантазией. SMP тоже не похож на взрослую игру, да он таковой и не является. Во-вторых, в LPB2 можно создать свой SMP "С Блэкджеком и Шлюхами". В-третьих, перестань читать MFB, а то тебя постигнет судьба его обитателей...

0

Во время скидок купил за вещички в тф2)) Ничего так игра, но я не хардкорщик и мне трудновато.

0

Elriks Нонсенс, сравнивать детскую YOBA гаму с отличной аркадой... В "YOBA" игре можно понаделать хоть 20 разных митбоев. Консолота такая смешная=) Гири 2 лучше гири 1, только потому что не вышло на пк Ты не поверишь! В этой консольной игре есть ГРАФОН =) до сих пор фапают на мечту что диабло 3 или ведьмак 2 посетит их убогий консольный мирок, наивно полагают что имеют лучшие версии игр, килзон 2,3 обрезок ёба гамы, полной нормальной игрой назвать ну никак нельзя, такая детская посредственная пострелушка на 2-3 часа очень легкая на высшем уровне сложности, чуть ли не на уровень Халфы 2 пытаются протащить, но мы то знаем. Ты же ПКброд консолененавистник о0. Играл в киллзон? Ты официально выгнан с ПК-элиты =). А Ведьмака то мы на ПК заценим, заказал себе ограниченную версию со статуэткой Геральта. Диабло ведь ранее консолях выходила. xD

0

S_Sweetwater да кому ты это говориш побереги свои нервы он же накуренный=) DiLouk Поиграл немного, совершенно не понравилось. Не понимаю, что в нем все нашли.. а пекашники нашли xD чуешь чем пахнет?))

0

Не тот уже нынче корм=() Эволюционирует...

0

Elriks по тебе видно)ишь из себя кого строишь такого невинного пекаря который ниразу не скачивал с торрентов игру=)))) а на деле яростный пират и дрочит на консольки)

0

DIMANMANIA конеж онаж 3 бакса стоит xD пир для пекашников xD

0

Даже играть в эту игру не захотел что в ней такого то???

0

Опять развели срач,проект хороший, довольно не плохой хардкорный платформер....не пойму..если игра вышла на ПК, то она гавно сразу?.....вам должно быть стыдно за вас...если уж троллите..то делайте это хотяб в нужном месте..

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

P.S

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
0

PAC MAN где ты видеш срач PS игра класс

0

DIMANMANIA ну..не срач..так мелкое говнокапанье...

0

Игра клевая, реально! Думаю многие хардкорщики купят коробочку.

0

Игра конечно прикольная, но только там, где простенькая - это первые 4 мира. А вот все остальное, особенно доп.миссии по открыванию новых персонажей - это просто ад. Люди (хардкорщики, как вы себя называете), объясните мне, пожалуйста, вы что кайф от этого ловите, что сидите час над одной мелкой миссией и наяриваете, наяриваете пока не пройдете?? Я может конечно чего-то не понимаю, но мне кажется, что это как-то ..хм скучновато.

0

Блин...В апреле и портал 2 и Мит Бой и деньги сегодня последние потратил....

0

Blivion2,можешь назвать меня задротом ,но я за неделю прошел игру(все миры кроме розового) на максимум.Негде не задрчивался,с первого-четвертого раза проходил...Хотя...Кид...Ненавижу его варп зону...

0

В России игра выйдет. Инфа 100% Создатель даже конкурс устроил на то, какая обложка будет у русской версии.

0

Игра класс, надеюсь что будет 2я часть!

0