на главную
об игре
Gran Turismo 5 24.11.2010

В GT5 появится функция сохранения прогресса в гонках на выносливость

Глава студии Polyphony Digital Кадзуниори Ямаути (Kazunori Yamauchi) на днях сообщил, что совсем скоро в Gran Turismo 5 появится новая функция, с помощью которой игроки смогут сохранять прогресс во время длительных заездов. Вот что думает на этот счет сам разработчик: «Мне не под силу просидеть перед телевизором четыре, девять или двадцать четыре часа, поэтому я не принимаю участие в гонках на выносливость. Как бы я ни любил GT5, я никогда не смогу их закончить».

Как оказалось, эта функция очень востребована. По информации, предоставленной ресурсом GTPlanet, с момента запуска GT5 Feedback Forum более восьми с половиной тысяч пользователей отдали свой голос именно ей. Polyphony Digital решила не тянуть кота за хвост и пошла навстречу своим поклонникам.

Напомним, что около двух недель назад разработчики обновили Gran Turismo 5 до версии 1.06. Поэтому сказать точно, когда в игре появится возможность сохраняться в гонках на выносливость, Polyphony Digital пока не готова. Скорее всего, это произойдет во время следующего апдейта.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Спустя тристашыисяд патчей :ЭкзибтФейс:

0

хоть бы такая штука в Forza 4 появилась а то полтора часа не возможно ехать по одной трассе

0

Че за новость? Пусть тогда расписывают нововведения, вносимые патчами в бфбк2 или код бо

0

появится функция сохранения прогресса в гонках на выносливость Это чё ? типо прямо во время гонки ! (дебильновато выглядит)

0

Где новость о выходе Dissidia 012 Final Fantasy, блеать? *игра шикарна*

0

Херня...это уже тогда не Гран-Туризмо...И не Гонки на выносливость... Помню как с Братом ехали 24 часа в 4-й части...это было нечто... А вот это...CENSORED

0

Вот куплю снова ПС2 и буду в 4 часть играть.

0

А вообще новость тупая и ни о чем. Реально давайте теперь будем писать все нововведения в патчах к играм. Lеgiоn

0

Павел Почивалов Нет , просто есть такой режим гонок , где тебе нужно проехать много кругов ( 200 - 500 по немаленькой трассе ) , или гоняться много времени ( 2 часа , 5 часов и т.д ) .

0

Professional_spy Я тут :) Прювет

0

УУу...2 специалиста пришли! =)))

0

Нет , просто есть такой режим гонок , где тебе нужно проехать много кругов ( 200 - 500 по немаленькой трассе ) , или гоняться много времени ( 2 часа , 5 часов и т.д ) . 5 часов и т.д.? Ну нихрена себе.

0

DarkAgent А 24 часа? Да, да, да, это жесть!

0

А 24 часа? Да, да, да, это жесть! Это точно)

0

А почему в новостях обсасываются только патчи по джити5? Давайте тогда уж о всех играх такие новости калякать. Вон, например, в Bulletstorm после установки патча шифруются конфиги. Почему об этом еще нет новости?

0

2 5 7 8 более менее но больше 8 я уже боюсь что у мя концоль перегреется)) да и както надоедает

0

Что ты сделал в свои годы? ничего, а лукас ордонез, простой задрот, извините таксист из испании выиграл мировой турнир по гт5 и в этом году поедет участвовать в 24часа леман на настоящем 600сильном спортпрототипе ниссан http://www.gtplanet.net/gt-academy-winner-lucas-ordonez-in-24-hours-of-le-mans/ Пока пекари играются в шифтик, лукас благодаря элитной игре попал в элитные гонки при поддержке элитной компании ниссан))

*Лукас смотрит на пекашных нфс дрочеров, как на гоwно
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

< /hide>

0

Япошки наконец-то очухались.

0

Оказуаливают блин. Вот раньше времена были, когда в ГТ 2 на Лагуне Секе по 200 кругов навернуть или в ГТ4 на Спа по 24 часа реального времени и только пусть попробует электричество рубануться во всем доме или случайно выключишь консоль, особенно когда уже больше половины гонки пройдено а консоль уже по 3-му дню не выключается. Вот это были хардкорные ГТ, хотя вроде и совсем недавно было. А сейчас лишь бы большей массе геймеров угодить да побольше профита получить.

0

Нужно быть полным идиотом, чтобы поставить себе цель пройти 24 часовую гонку в видео-игре. Даже в реальных 24 часовых марафонах участвуют команды по несколько человек, поочерёдно меняясь. Конечно можно выйти в менюшку, поспать, и продолжить гонку, но это всё равно форменный идиотизм. После победы в реальной гонке ты получаешь круглую сумму, спонсорские контракты, славу и т.д. После победы в GT, в одном месте сэйв файла меняется циферка с 0 на 1. Потрясающе.

0

Jarama а ты не прошол GT5? есть чем гордится? LOL

0

SCM А что поделать, когда вся карьера пройдена и к тому же получаешь самые вкусные плюхи в игре только прохождением этих самых гонок на выносливость?

0

SCM А кто заставляет сидеть у экрана 24 часа? Можно по часу в день играть.

0

Отличная новость. Правда, ей уже 3 суток. Впрочем, это не столь важно. Jarama Так их, так их ! В ответ на факты вроде интеграции онлайн-чампов GT в реальную жизнь пекате ответить нечего.

0

Jarama Завязывай бухать, никто этого задрота кроме, как к тестовому кругу, не подпустит. Гонка в ЛеМане считается самой сложной гонкой в мире (даже трасса Ф1 в Монако отдыхает) и без соответствующей подготовки никто его не выпутит на трек вместе с маститыми гонщиками. Да и графика в ГТ5 атцтой.

0

Почему в этой игре такой графон деремовый?

0

Бог во плоти Гораздо круче Форзы и Шифта. Назови-ка игры, где он лучше. В Крайзисе ? Харват Программе GT Academy уже больше 5 лет. Вряд ли ты о ней что-то слышал до этого, играя в Грид. Хотя... что это я, вы же все просто тупые срачеры.

0

Харват Он то хоть оценит, а ты нет.

0

Bergovic Я в грид ни разу не играл. Ни в первый, ни во второй. Что за программа? Преподобный Онотоле После того, как на трассе последний раз кувыркнулся, я стараюсь к автомобилям не подходить. А за полумотоцикл с 600 кобылами я под дулом пистолета не сяду.

0

После того, как на трассе последний раз кувыркнулся, я стараюсь к автомобилям не подходить. А за полумотоцикл с 600 кобылами я под дулом пистолета не сяду. ну перевернулся не перевернулся, тебе все равно бы не светило.

0

Jarama а ты не прошол GT5? есть чем гордится? LOL я предпочитаю не задрачиваться, а просто получать удовоьствие от элитной игры А что поделать, когда вся карьера пройдена и к тому же получаешь самые вкусные плюхи в игре только прохождением этих самых гонок на выносливость? карьера там скучна и нудна, я предпочитаю онлайн, он практически не надоедает Jarama Завязывай бухать, никто этого задрота кроме, как к тестовому кругу, не подпустит. Гонка в ЛеМане считается самой сложной гонкой в мире (даже трасса Ф1 в Монако отдыхает) и без соответствующей подготовки никто его не выпутит на трек вместе с маститыми гонщиками. я же ссылку запостил, читай внимательней http://www.playground.ru/redirect/www.gtplanet.net/gt-academy-winner-lucas-ordonez-in-24-hours-of-le-mans/ Победитель первого GT Academy, Лукас Ордоньес, только что было объявлено в качестве драйвера с командой Signatech Nissan, чтобы конкурировать в 2011 году Международного Кубка Ле-Мане - в том числе 24 часа Ле-Мана! Он будет пилотирования их Oreca O3 автомобиль LMP2 на события ILMC по всему миру, начиная с 12 часов Себринга в следующем месяце. дело в том что он победил в гтакадеми ещё полтора назад, тогда челендж проводился на онлайн демо версии, всё это время его тренировали и превращали в гонщика, он участвовал в 24часовых гонках на простеньком ниссане 370Z и даже выигрывал в своём классе, теперь он пересаживается в класс LMP2 и проедет весь сезон мировых гонок на выносливость. Кстати сегодня стартует очередная гтакадемия и теоретически победить в ней может каждый владелец гт5 подключенный к псн, но уровень конкуренции там невероятно высокий, даже попасть в 1000 лучших большая заслуга

0

Преподобный Онотоле И что теперь? Я должен рыдать? Jarama Дык это ужо почти гонщик, а не простенький таксопер которыого взяли и посадили за руль спортивного автомобиля. Все это попахивает обычной рекламой Ниссана, через видеоигру.

0

Харват Конечно, это совмещено с рекламой. Но круто уже то, что Полифони дают возможность выиграть в онлайн-чампе и попать в мир настоящих гонок. Ты можешь сказать, что в таком случае все это дерьмо и обман, но цинизм у монитора не сделает тебя Хаусом.

0

Дык это ужо почти гонщик, а не простенький таксопер которыого взяли и посадили за руль спортивного автомобиля. Все это попахивает обычной рекламой Ниссана, через видеоигру. был никем, стал реальным гонщиком, собственно в гтакадемии задроты показывают такие лучшие времена круга, что даже шумахер в этой игре не сможет повторить

0

напоминание об обновленни 1.06 вижу, но ведь уже 1.07 обнова с первого числа. нововсти чото запаздывают

0

Эдуард Мухаметов Пеката и вовсе идет в бой платформ со знаменем Старкрафт2, который порезали на 3 части и наделили платным мультиилеером.

0

последний патч где то 80мб

0

SCM Даже в реальных 24 часовых марафонах участвуют команды по несколько человек Мы с Братом вдвоём, как дальнобойщики проходили-один спит, другой едет)))

0

KOKАIN 03.03.11 21:49 Гавно а не новость, впрочем как и игра, и приставка такая же. самоутвердился нищеброд??

0

Гавно а не новость, впрочем как и игра, и приставка такая же.

-1