Лучшее видео дня [03.03.2011]

Сегодняшний день выдался крайне богатым на видеоролики из самых ожидаемых игр (сказать спасибо за это следует проходящей в Сан-Франциско Game Developers Conference 2011). О лучших из них мы вам сейчас расскажем.

Трейлеры:

  • Немецкая студия Crytek продолжает играть мускулами – на этот раз студия продемонстрировала возможности своего графического флагмана, CryEngine 3 (часть первая, часть вторая).
  • Ubisoft выпустила трейлер, демонстрирующий четырех новых персонажей и два мультиплеерных режима, которые добавятся в Assassins’ Creed: Brotherhood с выходом DLC «Исчезновение Да Винчи».
  • Paradox Interactive на GDC показала трейлер глобальной стратегии Pride of Nations, а также рассказала об особенностях ролевого варгейма King Arthur 2.
  • Electronic Arts продолжает продвигать DLC к Dragon Age 2, получившее название The Exiled Prince. Второй трейлер дополнения ждет вас здесь. А благодаря расположившемуся по соседству ролику вы сможете сравнить графику первой и второй частей Dragon Age.
  • Студия Sucker Punch выпустила видеоролик, демонстрирующий инструментарий для создания миссий в PS3-эксклюзиве inFamous 2.

Игровое видео:

  • Главное событие сегодняшнего дня – выход первого полноценного геймплейного ролика Battlefield 3. Посмотреть, как же выглядит один из самых ожидаемых шутеров этого года, можно здесь.
  • Codemasters, в свою очередь, поделилась геймплейным трейлером Operation Flashpoint: Red River.
  • Любителям TD-стратегий рекомендуем ознакомиться с видеороликом, демонстрирующим игровой процесс нового проекта во вселенной MajestyDefenders of Ardania.

Другое:

  • Тайна сайта FindMakarov.com раскрылась, обратный отсчет времени закончился, а в нашем видеоразделе обосновался трейлер короткометражки по мотивам Modern Warfare 2. Посмотреть на ролик (что характерно - действительно очень качественный), из-за которого все поклонники Call of Duty на несколько дней потеряли сон, можно здесь.

И не забудьте, что на нашем сайте появился видеообзор олдскульного экшена Bulletstorm. Текстовая рецензия на игру ждет вас здесь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Может это будет традицией? Делать топ видео за день? PS. Я единственный 1ый, который не написал "ПервыйНах", хотя нет, я это все-таки написал...

0

лучше бы конечно традицию

0

Видео Battlefield 3 просто ошеломило помоему будет шедевр.

0

Может это будет традицией? Делать топ видео за день? +1 тот же вопрос. Это новая забава теперь? Ок...

0

.sht Согласен, для меня Battlefield 3 самая ожидаемая игра с 2007 года (не считая Duke Nukem Forever, который я жду еще с 2001)

0

Почему не упомянули Find Makarov - Live Action Modern Warfare Trailer? Крутое видео, да и фанатов МВ2 полно.

0

А так всё таки удобнее...

0

DiLouk, он появился после написания новости. Добавил. Вообще да, теперь такие новости будут выходить ежедневно, кроме воскресенья и понедельника, когда практически ничего нового из видео нет.

0

Nikita Rykov Может стоит писать новость чуть попозже? Вот сейчас в разделе видео будет наплыв "тизеров с GDC". Они пойдут в зачет завтрашнего отчета?..

0

не справедливо я тоже добавлял видео по батле 3

0

Nikita Rykov Надеюсь, вы сюда еще заглянете.. Я тут подумал, что "лучшее видео" как-то мало. Раньше был большой дайджест, в котором были не только самые горячие новости, но и лучшие файлы, блоги, читы, флешки, темы на форуме и т.д.. Видеодайджесты - покрывают только новостную часть. На всё остальное - лишь две рекламки вверху страницы. Может, стоит делать полноценный дайджест "интересное на сайте"?

0

DiLouk, эта неделя пробная в плане времени, со следующей время публикации уже будет постоянным. По остальным разделам в каких-либо подборках нет особой необходимости - они уже прижились на сайте, прижилась и их аудитория. А у видеораздела аудитории как таковой нет в принципе - смотреть ролики всем интересно, но не все имеют желание их искать. В планах есть "автоматизированная" замена старым дайджестам, где пользователь сам будет решать, какой контент он хочет увидеть в подборке. Но это пока только в планах.

0

Сайт find makarov набрал уже: 2011238 просмотров... и это за 3 дня... omfg

0