Новые итоги акции "Спасибо!"

Акция «Спасибо!» на PlayGround.ru продолжается! Напомним, что отныне редакция PlayGround.ru каждую неделю посредством внутреннего голосования будет выбирать троих счастливчиков, которые будут получать от нас денежное вознаграждение в размере тысячи российских рублей за вклад в развитие нашего сайта, будь то добавление файлов, флеш-игр и читов, ведение интересного блога, создание материалов в DOX, оригинальная идея по развитию или работе сайта и прочая полезная активность на сайтах сети PlayGround.ru. При этом, в случае, если победителей окажется не трое, а двое, один или совсем ни одного, весь не разыгранный призовой фонд перейдет на следующую неделю и по усмотрению редакции будет приплюсован к награде следующих победителей.

Сегодня у нас трое победителей. Первый из них - OlegPP3, подготовивший всеобъемлющий FAQ по шутеру Killzone 3. Второе спасибо отправляется пользователю Michael S., в который раз нарисовавшему замечательные обои для рабочего стола с датами выхода игр на ближайший месяц. Последняя на сегодня благодарность достается уже хорошо вам знакомому [z10]Indie, продолжающему заниматься переводом роликов для нашего видеораздела.

С сегодняшними героями мы свяжемся уже в понедельник, а очередные победители будут объявлены в следующую пятницу. Не забудьте также обратить внимание на подробный FAQ по акции «Спасибо!», который расположился здесь.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Зачем поздравлять? Радоваться надо, за то что есть такие пользователи!!! +10 Michael S., +10 OlegPP3!!!

0

[z10]Indie Поздравляю тебя особенно.

0

У Олега второй раз подряд за F.A.Q., неплохо.

0

А во у меня вопрос: Я ЧТО ЗРЯ НАПИСАЛ ПРОХОЖДЕНИЕ CRYSIS 2 И ДОКУМЕНТ О DARKSPORE?!?!?!?!!?!?!!?!?!?!?!?

0

А ты пишешь ради людей или ради награды?

0

Smotritel37 Ради людей за награду

0

Всем спасибо!Открою мини-секрет.Грядет пара очень классных роликов по очень ожидаемой игре.

0

БФ будете озвучивать штоле или L.A.Noire ? Сабы легко сделаю, но последние ролики очень уж малы, содержания в них нет.

0

И как вам не надоело писать "Поздравляю"? Хреновы подлизы. Допустим когда ваш батя получает зарплату, вы же не говорите "мол "Поздравляю" ёптыть!", верно?) Незнакомые, блин люди (которых вы в лицо не видели), а вам ваще похоже, что пох.

0

[z10]Indie Вот тебя я уважаю =3

0

Forbes Вообще-то нет - большинство победителей "Спасибо !" в пределах ПГ вполне себе известны.

0

Bergovic А я тож известен?

0

Все еще не фтыкаю, в чем смысл отдельной страницы для обоев?

0

Поздравляю Michael S. и всех остальных победителей.

0

ыыыыыыыы А что дальше нужно делать?

0