Лучшее видео дня [04.03.2011]

Представляем вашему вниманию лучшие видеоролики, появившиеся в нашем видеоразделе за последние сутки.

Трейлеры:

  • Польская студия Techland выпустила дебютное видео экшена Call of Juarez: The Cartel.
  • Контент-пак для Call of Duty: Black Ops под названием First Strike, вышедший на Xbox 360 в начале февраля, только сейчас добрался до PS3. В нашем же видеоразделе в честь этого события появился трейлер, демонстрирующий карту «Берлинская стена».
  • Разработчики L.A. Noire продолжают подталкивать игроков к предзаказу игры. Здесь вы найдете трейлер дополнения The Naked City, которое получит каждый, кто уже сейчас готов выложить деньги за кота в мешке.
  • Дата выхода Might and Magic: Heroes 6 неожиданно и без всяких объявлений сменилась на TBA, зато разработчики поделились коротеньким трейлером, который позволит вам оценить анимацию существ.
  • Загадочный шутер Battle: Los Angeles, до релиза которого осталась всего неделя, соизволил выйти из тени. Дебютный трейлер игры ждет вас по этому адресу.
  • Прекрасным трехминутным трейлером, демонстрирующим игровые режимы и персонажей, осчастливили общественность разработчики файтинга Mortal Kombat. На закуску – четырехминутный ролик, из которого знатоки японского языка узнают обо всех прелестях Tekken Tag Tournament 2.
  • Видимо, модно становится отодвигать дату релиза своей игры, а в качестве утешения подсовывать расстроенным фанатам коротенький трейлер. Вот и разработчики Tropico 4, сдвинувшие релиз игры на август, предлагают посмотреть небольшой видеоролик.
  • Главным же… Нет, не так – ГЛАВНЫМ событием дня стал анонс удивительного шутера Chernobyl Terrorist Attack. Какой там S.T.A.L.K.E.R. 2, когда никому не известные, но явно безумно талантливые разработчики выпускают ТАКОЕ.

Игровое видео:

  • Консольная мясорубка под названием Dynasty Warriors 7 обзавелась пятиминутным видеороликом, демонстрирующим все аспекты игрового процесса.
  • Коротенькое геймплейное видео мы можем предложить и фанатам прекрасного платформера Trine, которые с трепетом ждут выхода сиквела. Ролик показывает битву трех игроков с Большим Боссом.

Кроме того, сегодня на нашем сайте вас ждет очередной выпуск еженедельного видеодайджеста, а также видеообзор адского шутера Painkiller: Redemption. Следите за обновлениями!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

блеать, что это вообще за идея каждый день определять лучшее видео дня? Что это за бред?

0

Есть доля сарказма там, где про Chernobyl Terrorist Attack.

0

Do something now Читай внимательно. В новости есть доля сарказма.

0

Ryаbinio Но всё равно игра норм

0

John MacTavish, игнорируйте эту новость, если она у вас вызывает такой приступ ярости :)

0

Я согласна, раздражает когда каждый день определяют лучшие видео. Давайте хоть каждую неделю, а? Честно говоря, вообще не вижу смысла. Самые лучшие и популярные видео всегда торчат справа. Зачем новости писать? P.S. Я думаю что если у новостников излишек свободного времени, пусть лучше новости выкапывают быстрее и тщательнее. Это полезнее.

0

Мне тоже не очень нравится это нововведение.

0

Chernobyl Terrorist Attack это похоже тот самый сталкер которого все ждут.

0

SiriusZloy Мне тоже не очень нравится это нововведение. ИМХО, захламляет главную страницу. Далеко не все здесь для просмотра видео.

0

Nikita Rykov эта новость вызывала у меня приступ смеха, мол людям больше делать нечего=)

0

Threat to Society, справа не лучшее, не самое популярное, а последнее добавленное видео. Даже если это будут четыре трейлера GTA 2. Если бы в этом не было смысла - мы бы это не делали, верно? Посещаемость видеораздела за последние три дня увеличилась почти в два раза, а количество просмотров роликов, упомянутых в новости, выросло в 2, а местами - и в 20 раз. Значит, смысл все-таки есть?

0

John MacTavish, значит, на зарубежные сайты вам лучше вообще не заходить - порвет :)

0

ГЛАВНЫМ событием дня стал анонс удивительного шутера Chernobyl Terrorist Attack Дааааа.... я аж Кол оф Дьюти 2 вспомнил P.S. И почему про дебютный трейлер Call of Juarez: The Cartel ни слова? P.P.S. thanks ^_^

0

Не знаю на счет лечшего видео пятницы, но лучшее Г видео это Chernobyl Terrorist Attack.

0

в LA Noire классно поработали над анимацией лиц выглядит как кино,жаль что Rockstar забили на комп,они знают как надо делать игры.

0

Все правильно. немного усовершенствуйте, и будет просто отлично.

0

John MacTavish Поддерживаю..полный бред каждый день определять видео дня...им занятся нечем чтоль...только кормят тролликов.. З.Ы. за мат тебя забанят...дня на четыре.лол..

0

PAC MAN, я понять только не могу, что значит "определять видео дня" :) Это не хит-парад, а дайджест обновлений видеораздела.

0

Какой там S.T.A.L.K.E.R. 2 Хоть бы постыдились такое писать (((

0

ADRAVIL, это называется "сарказм".

0

Да я понял. Просто Сталкера оч жду ))) Без обид.

0