на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Эль Президенте вновь придет к власти в августе

Издательство Kalypso Media распорядилось отложить начало четвертой по счету инаугурации Эль Президенте. Вообще, у градостроительного симулятора Tropico 4 (PC, Xbox 360) и не было точной даты выхода за спиной, так что календарные перестановки - ожидаемы. В настоящий момент Kalypso Media планирует отправить коробочки с игрой в продажу в августе этого года.

По такому поводу издательство также выпустило крошечный трейлер Tropico 4. Игрового процесса там не показано, зато народ может полюбоваться на замечательную архитектуру банановой республики, стихийные митинги у здания администрации и сотрудников правоохранительных органов, которые могут легко врезать дубинкой уже по органам протестующих. В четвертой части Эль Президенте придется использовать всю свою смекалку, чтобы не только развивать курорт, привлекать туристов и активно торговать с другими государствами, но и удерживать в руках власть. А это не так-то и просто!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хм толком ничего и не показали.

0

второй нах!!1 Прикольно стратежка

0

Интересно как портанули на бокс. Вцмыцле апять груфон груфон груфон =@ Да и какое управление там буит.

0

Хрень какая-то xD С предыдущими частями серии не знаком, трейлер никак не впечатляет

0

Эх, мало коментов, нелюбит школоло аудитория пг стратегии, давайте новость про модерн варфар 3 школота заценит

0

для любителей экономическей стратегий игра весьма неплохая, даже забавная (особенно, фишка с тем что нужно прогибаться либо под советы либо под США),

0

Ждем, но к сожалению игра Tropico 4, это скорее всего игра Tropico 3.5

0