на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Судьба Kaos Studios зависит от коммерческого успеха Homefront

Судя по количеству оформленных предзаказов, шутер Homefront, разрабатываемый студией Kaos, стал самым ожидаемым проектом за всю историю THQ. В разговоре с представителями ресурса Eurogamer.net, который состоялся в рамках мероприятия Game Developers Conference, вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) с гордостью заявил, что на момент встречи только в США более двухсот тысяч пользователей сделали предзаказ на Homefront.

Тем не менее ходят слухи, будто THQ собирается распустить нью-йоркскую Kaos Studios, чтобы впоследствии присоединить ее к новой студии в Монреале. «Я действительно их очень уважаю», – рассказал журналистам о своих чувствах мистер Билсон. А потом внезапно сообщил , что судьба Kaos Studios напрямую зависит от того, насколько успешной в коммерческом плане станет Homefront. По словам вице-президента, чем больше денег принесет игра, тем быстрее разработчики смогут развивать новый бренд. «Поэтому мы до сих пор не приняли окончательное решение. Это правда. Необходимо посмотреть, как пойдут дела у Homefront. Мы не хотим устраивать бессмысленные переезды людей из одного места в другое».

Как бы там ни было, в будущем успехе Homefront практически никто не сомневается. Планки, установленной Call of Duty: Black Ops, новый шутер, может, и не достигнет, но пару сотен миллионов долларов своим создателям непременно принесет. В общем, сотрудники Kaos Studios могут спать спокойно, из родного Нью-Йорка их вряд ли выгонят. А мы напомним, что релиз Homefront состоится 18-го марта на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

как бэ в России игра выходит 15 марта, а не 18

0

Очередное каллоподобное уныние. Желаю ему провалиться. Потому что если оно не провалиться, то сразу хлынет поток говна в виде Homefront 2-3-4-5-6, как и в случае с каллом.

0

3-ий нах я один из пред-заказавших, правда в Англии) Думаю будет интересно убить пару вечеров на игру и еще пару на мультик

0

Игра наверняка соберет приличные сборы, так что...

0

да может и уг но думаю пару вечеров все-таки эта игра заслуживает)

0

Titanius Anglesmith На каком праве ты игру оскорбляешь? Если тебе не нравится не значит, что игра плохая и она ни кому ни нравится.

0

очередное калофдуте, пусть закроются, бездарного мусора и так навалом

0

Отлично) Желаю им удачи!

0

Gunslinga_М3 к примеру х-бокс это бездарный мусор для самых бедных.

0

к примеру х-бокс это бездарный мусор для самых бедных. Ну для самых-не для самых, но уж если и брать консоль, то ПС3. Там и эксклюзивов побольше, да и самое главное - намного качественней коробки

0

devil208 охлол, кому ты объясняешь?

0

Gunslinga_М3 Вообщем я с ним соглашусь, хоть и не имею консоли, но если уж брать так ПС3, а не мусор всякий.

0

XBOX 360 унизили, я согласен ps3 лучше намного.

0

Thor324 я спросил, кому он объясняет, а не что

0

Надеюсь будет хороший мультиплеер.

0

Возмем лицуху глянем.Вроде по роликам прикольные классы,прорисовка оружия,баланс,ну и всякие примочки вроде машинок на пультике и вертиков.Куплю,для разнообразия мультов!

0

Тока судя по скринам сглаживание пугает...а вернее отсутствие такого)))

0

куплю, игры выглядит многообещающе

0

посмотрел видеообзоры игры с издателями очень впечатляющий проект

0

Что то модно стало в последнее время на жалость давить )))

0

по роликам и возможностям эта игра выглядит намного лучше CoD:BO

0

Судьба Kaos Studios зависит от коммерческого успеха Homefront

0

Вот блин,а я пиратку собрался покупать....

0

Кто говорит что это очередной COD вообще не в теме , в игре будет техника и идеологически она ближе к Бед Компани. Очередной COD это крайзис 2.

0

Судьба Kaos Studios зависит от коммерческого успеха Homefront Ах вот они как теперь у нас на нервах играют. "Покупайте игру, а не то наша студия развалится!" :)

0

Парадокс, вчера появилась эта новость, сегодня игра появилась на торрентах=)))

0

так что давайте все купим лицензии а не пиратки, и поможем разработчикам!

0

Titanius Anglesmith желаю чтоб тебе в подъезде голову пробили черт, не попробовав игру обсираешь её, либо школоло либо ишак

0

А чего, двигло вроде ничего, графика конечно не круизис 2, но главное геймплей. Если бы сделать к-во игроков побольше, да инструментарий выпустить как для хл или бф42 в своё время. То можно из игры будет такую цяцьку сделать :)

0

Много предзаказов так как предзакажут все задроты из TF2 ради шапки.НУ и еще те кто в игру хотят поиграть.А вместе их великое множество.

0

>> Судьба Kaos Studios зависит от коммерческого успеха Homefront Им 3.14здец.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

все кто запостил здесь должны купить лицку или будут бабами, баба будь мужиком б****ь купи хомфронт лицуху и начинай убивать корейцыв

0

игра ещё не вышла, а уже успела окупиться)))

0

:))) посмотри если игру будет хорошая то мб куплю)

0

пох че там происходит у них, главное что б про игру не забыли, и делали DLC и патчи)))

0