Лучшее видео дня [05.03.2011]

Представляем вашему вниманию лучшие видеоролики, появившиеся в нашем видеоразделе за последние сутки.

Трейлеры:

  • Новый день – новый ролик Crysis 2. На этот раз мы можем предложить русскоязычный трейлер, демонстрирующий доступное в мультиплеере оружие.
  • Новым трейлером Alice: Madness Returns порадовал Американ МакГи. Все как обычно – шикарная режиссура, мрачная атмосфера и тотальное безумие. Кроме того, с GDC приехали два увесистых геймплейных ролика (первый, второй).
  • Объявился и очередной трейлер консольного файтинга Anarchy Reigns.
  • Тем, кто ждет шутер Homefront, советуем посмотреть свежие дневники разработчиков с русскими субтитрами, а также минутный ролик с демонстрацией мультиплеера.
  • Экшен Warriors: Legends of Troy обзавелся релизным трейлером, призванным убедить игроков в целесообразности покупки нового проекта KOEI.
  • Тем, кто еще раздумает над приобретением DLC для Call of Duty: Black Ops под названием First Strike, рекомендуем обратить внимание на короткий видеоролик, демонстрирующий предназначенную для режима «Зомби» карту Ascension.
  • Ну а для ценителей классики – короткий трейлер версии Duke Nukem 3D для Xbox Live Arcade.

Игровое видео:

  • Какой-то замечательный человек дрожащими от волнения руками снял презентацию Battlefield 3 на GDC – ознакомиться с роликом, содержащим четыре минуты игрового процесса потенциально лучшего шутера нынешнего года, вы можете здесь.
  • Такая же любительская запись геймплея DiRT 3 обосновалась по соседству.
  • А вот фанатам Mortal Kombat мы можем предложить целый набор отличных роликов. Во-первых, разбитую на две части двадцатиминутную презентацию игры на все той же GDC (часть первая, часть вторая). Во-вторых, нарезку «фаталити» в исполнении различных персонажей.

Кроме того, на нашем сайте появился видеообзор дикого шутера Painkiller: Redemption (текстовая рецензия расположилась здесь), а также восьмой выпуск нашего еженедельного видеодайджеста.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

теперь такая традиция показывать лучшее видио дня?

0

Да =) О Боже.... Опять Crysis.... А че такого? Нормальная игра. Лучше, чем... лан, не стоит... )

0

Такая же любительская запись геймплея DiRT 3 обосновалась по соседству. Есть еще одно

и оно, имхо, симпатичнее.

0

DIRT просто прекрасен.только спидометр не очень нравится,а ета идея с лучшим видео дня мне нравится.

0

не знаю почему некоторые умалишенные ставят 1, мне нравится +10

0

Забаненный чупакабра не знаю почему некоторые умалишенные ставят 1, мне нравится +10 Не хватает ума посмотреть на популярные видео справа? Без новости зыркалки повернуть не судьба? XD И кто тут ещё умалишённый. :)

0

Threat to Society, повторю еще раз - справа не самые популярные ролики, а последние загруженные.

0

Nikita Rykov Ну так сделайте популярные. Либо трекер для игр, чтобы каждый мог отслеживать те игры, которые ему интересны. Вещи которые далеко не всем интересны нужно вводить в интерфейс сайта плавно, а не пихать на главную страницу. Вы же и сами видите что в новостях о трейлерах едва по 10 комментов накапливается. Никому это не нужно.

0

Threat to Society, эти новости мы делаем не для комментов, а для просмотров этих самых трейлеров, если они пользователя заинтересуют. У вас этой статистики нет, а у нас - есть :) Я вам в другой ветке отвечал, что после того, как мы начали этим заниматься, суточная посещаемость видеораздела выросла в полтора раза, а количество просмотров отдельно взятых роликов - иногда и в 20 раз. Вот и делайте выводы, нужны эти новости или нет. Вам каждая из 10-15 новостей, которые мы в день публикуем, нравится? Если да - это большой комплимент для нас, но, увы, вряд ли такое возможно.

0

Nikita Rykov Вам каждая из 10-15 новостей, которые мы в день публикуем, нравится? Если да - это большой комплимент для нас, но, увы, вряд ли такое возможно. Поверьте, говорю без преувеличения - каждая. Вы их просто великолепно пишите, зачитаться можно. Читаю даже то, что меня не интересует, и очень жду каждой новости. Кроме этих видеоновостей, что является лично для меня ложкой дёгтя на главной странице. Жаль конечно, но что поделать. ЛОЛ, что-то с 10-15 вы куда-то в сказочную страну уплыли. Я насчитываю штук шесь максимум (на главной странице по крайней мере).

0

Threat to Society, ну спасибо на добром слове, очень приятно :) Вчера и позавчера было по 12. На выходных новостей, разумеется, меньше. А новости по видео будут публиковаться ровно в 17:00, так что они не застанут вас врасплох :)

0

Nikita Rykov новости по видео будут публиковаться ровно в 17:00 Спасибо. Но думаю таки из уважения к вашей работе попробую войти во вкус. :) В конце концов не часто всё лучшее подают, да ещё и каждый день.

0

Плейграунд, красавчики!!! Хорошо придумали, если каждый день будуее выкладывать такие новости, то это просто класс)

0

Кнлщм,брррр Rykov, тов. вы хоть владеете информацией о том, что творится в мире? Млять миром правитЪ ролик BF3, а у Вас как обычно вода...

0

kolobudko, который вторым марта датирован? :)

0