GK Films приступила к работе над фильмом Tomb Raider

На днях стало известно, что киностудия GK Films приобрела права на экранизацию Tomb Raider. По информации, предоставленной ресурсом Hollywood Reporter, новый фильм выйдет не раньше 2013-го года.

О самом фильме пока ничего толком неизвестно. Кто выступит в качестве режиссера, кто напишет сценарий – данная информация держится в строжайшем секрете. GK Films даже о сюжете предпочитает не говорить. Лишь многозначительная фраза в духе «мы расскажем вам о новых смелых приключениях молодой и энергичной Лары Крофт». Так что же нас все-таки ждет? Ремейк или перезапуск серии? Ввиду того, что Crystal Dynamics сейчас пыхтит над новой игрой, скорее всего второе. Надеемся, нынешние правообладатели расскажут нам о своих планах уже очень скоро.

Стоит отметить, что GK Films принадлежит британскому продюсеру Грэхэму Кингу (Graham King), который вроде как дружит с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). Их совместная работа – фильм «Турист». Тем не менее, относительно недавно по Сети прошел слух, что в роли Лары Крофт в новом Tomb Raider снимется Оливия Уайлд (Olivia Wilde), более известная нам по сериалу «Доктор Хаус». Оливия сыграла Тринадцатую.

Напомним, что после выхода в прокат «Колыбели жизни» кинокомпания Paramount «передала» права издательству Eidos Interactive. Кинодилогия «Лара Крофт: Расхитительница Гробниц» заработала порядка $432 миллионов. Поэтому работой над продолжением планировала заняться Warner Bros., но как-то не сложилось. Фильм, обросший с ног до головы всевозможными слухами и сплетнями, так и не вышел.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

1й, интересно им не надоело серию доить?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не надоело. Мы хотим БОЛЬШЕ Лары Крофт! second nah

0

Sammy LOL what? :D ...всего два фильма вышло и то давненько)...,

0

DominiC_PS А ещё over 9000 игр, которые выходят практически ежегодно, и после 3й части скатились в ...

0

по мне Legend одна из самых сильных частей, Underworld тож ничё так

0

Кто-то явно что-то курит или строит из себя спеца в отрасли для него далёкой, да _Sammy_ это про тебя Ждем новых серия как игровой, так и экранной Лары

0

Лара не умрет! А Legend, Anniversary и Underworld - одни из самых красивых акробатических action-adventure-игр.

0

Лихор А фотка снизу есть ?

0

Ещё один УГ фильм по игре.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А фотка снизу есть ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отличная новость! Если речь, все же идет о перезапуске фильма, то логичнее было бы пригласить на главную роль "официальную Лару Крофт" в лице Alison Carroll.

0

если Ларку не Джоли будет играть,смотреть не буду

0

Я бы посмотрел. Ждем новостей.

0

Ещё одно обещание для геймеров .

0

Al0neS1m +100500 Я тоже хочу что бы она снялась!

0

Жду только новую игру обещают возвращение к истоком, а так всё засрали уже начиная с легенды.

0

Ммм..отлично.Надеюсь,будет достойный фильм.И если Лару действительно будет играть Оливия Уайлд,то я рада.Она неплохо сыграла в Троне.

0

надо актрису менять 100%, те части были фигней в исполнении губастой

0

13я в ТРОНе великолепна! Даёшь новую Лару Крофт!!!

0

Трон? Это то говно при просмотре которого я блеванул.

0

оу ее, режиссером наверно будет уве бОлл

0

Здорово, если в фильме и правда снимется Оливия в роли Лары, будет шикарно. Очень красивая девушка, да и некоторое сходство у неё с Лариской имеется. А насчёт Элисон Кэролл... Безусловно, тоже прекрасная девушка, но она не актриса, а модель и спортсменка, и позировать перед камерами - максимум, что она сможет.

0