на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Приключения Габриеля Бельмонта продолжатся в конце марта

Konami определилась с ориентировочной датой выхода первого контент-пака для экшен/адвенчуры Castlevania: Lords of Shadow (PS3, Xbox 360). DLC под названием Reverie объявится на PSN и Xbox Live в конце этого месяца. Изначально приключения Габриеля Бельмонта должны были продолжиться в феврале. Но из-за неожиданно обнаруженных багов MercurySteam пришлось отсрочить появление двух новых глав в истории массового истребления нечисти. Цена за удовольствие будет довольно приличная – 800 Microsoft Points или 10 долларов.

Коротко о главном. Сюжетная колея Reverie приведет Габриеля обратно в Замок для того, чтобы он помог Лауре одолеть «древнее и очень могущественное зло», возникшее после смерти «Королевы вампиров». Играть нам доведется как за Габриеля, так и за Лауру – на некоторых участках уровня нам позволят поиграть за нее.

Второй DLC под названием Resurrection все так же должен выйти в апреле – задержки с выпуском Reverie никак не навредили его разработке, так что народ сможет посмотреть на события, творившиеся после эпилога Castlevania: Lords of Shadow, уже в следующем месяце.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

здорово..новость хорошая...обязатательно посмотрю)))...

0

Жду Reverie ибо играть за

Спойлер

Дракулу

Должно быть интересно...

0

Эх, жаль поиграть не получится, но всё равно 10 из-за любви к серии Кастлы.

0

экшен/адвенчуры Лол Унылый, никому кроме ногамезных мужеподобных девчонок с прошитыми приставками не нужный, слешерок. Хотя может я просто не люблю тематику вампиров еще больше чем зомбовскую...

0

оригинал был заброшен на битве с бабой-титаном. к чему бы это..

0
0

http://theuglydance.com/?v=tnoirqwukg Мыльное кино без души, сонсоли опять соснули.

0

и как всегда ПК лесом пешите петицию, хуле, будьте мужыками.

0

skamaz ухаха.Зачот)) бедный нэйтан дрейк) - как ууж над ним только не издеваались

0

Только я слышу Треск ?

0