Лучшее видео дня [10.03.2011]

Представляем вашему вниманию очередную подборку новых видеороликов, появившихся в нашем видеоразделе за последние сутки.

Трейлеры:

  • Тех, кого отпугнула англоязычность очередного мультиплеерного трейлера Crysis 2, приглашаем по этому адресу - там расположилась русская версия.
  • Electronic Arts выпустила трейлер гоночного симулятора Shift 2: Unleashed, рассказывающий о преимуществах Limited Edition.

Игровое видео:

  • Только вчера на просторах PSN+ обосновалась демо-версия самого ожидаемого файтинга этого года – Mortal Kombat образца 2011-го. Естественно, добрые люди уже успели продемонстрировать ее содержание – 15-минутный геймплейный ролик расположился по этому адресу. Вышел и новый трехминутный трейлер игры, который дислоцируется здесь.
  • Новым геймплейным роликом осчастливили общественность и разработчики экшена L.A. Noire.
  • Любителям «олдскульных» аркад рекомендуем посмотреть парочку роликов (раз, два), демонстрирующих игровой процесс проекта Shoot Many Robots.

Кроме того, сегодня на нашем сайте появятся видеообзор PS3-эксклюзива Killzone 3 и видеопревью симулятора бравого американского солдата под названием Operation Flashpoint: Red River.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Демка МК уже естъ. АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

0

Yoshemitsu, пока только для обладателей платной подписки в PSN. В свободном доступе там же 15-го числа появится.

0

Ну реально что ни новость так обязательно пиката в пролёте!!

0

ЭЭ Crysis 2), зачем возникать.Сидите и смотрите треилеры).Тем более MK это чисто консольный проект,фаитинги всегда были на консолях)

0

LA Noire божественен. +1 ЗЫ: а пека то соснул

0

блин хочу шифт уже поиграть.

0

Предсказываю срач в видеообзоре PS3-эксклюзива Killzone 3!

0

эксклюзивные эксклюзивы такие эксклюзивные

0

Aлекcандp Дурацкая рубрика. Зачем она? Никто не знает,я тоже не пойму,зачем её создали..

0

PAC MAN Она создана спамом.

0

SunnyTheMan Ине факт, во многих журналах и на сайтах фигурирует ПК, гарантий никаких не дает, но надежда остается. Та у меня и шайтан и плойка есть, но на пк б лучше было!!!

0

Yoshemitsu Ага...а админы этого сайта боты=D

0

многих журналах и на сайтах фигурирует ПК гиде?? впервые слышу. пруф.. Та у меня и шайтан и плойка есть, но на пк б лучше было!!! прям крик души.. но это старая песня, верить в такие верх наивности... ^^

0

И правда самая крутая лицевая анимация в LA Noire, лица с глазами выглядят живее чем в Хеви Рейн.Словно фильм смотришь с живыми актерами. Имхо маленькая революция.Если в скором времени технология пойдет в массы, игры преобразятся и заиграют новыми красками, особенно интерактивные квесты.

0

Ну реально что ни новость так обязательно пиката в пролёте!! ЗЫ: а пека то соснул эксклюзивные эксклюзивы такие эксклюзивные А потом говорят, что ПК срач затевает.

0

Что такого плохого в рубрике? Сама задумка удобна! Только, правда, исполнение очень плохое... ПГ - не умеют меняться, а столько всего можно поменять, модернизировать. Интересно, если напишу свои предложения в блоге, их кто-нибудь рассмотрит?

0

А потом говорят, что ПК срач затевает. КАК набор микросхем может затевать срач?? думал бы что пишешь.. вот адепты пека, это да, самые срачливые.

0

Консольные петушки снова закукарекали в сторону PC?

0

17 мая 2011 года пека сообществу вновь напомнят о тотальном ноугеамс на любимой платформе.. это не считая выхода в свет мортал комбатов и всяких разных моторштормов с инфеймасами. кстати, о ноугеамс на консолях, как там портирование Red Dead Redemption на пека происходит, успешно? ^........................^

0

Пека превосходно соснули +10.

0

Droticzadrotic Через год-два ты же повзрослеешь...надеюсь.

0