на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Полное прохождение Red Faction: Armageddon займет около 12-15 часов

По словам Дрю Холмса (Drew Holmes), нарративного дизайнера Red Faction: Armageddon, сюжетная кампания нового шутера, чьей разработкой занимается студия Volition Inc., растянется на двенадцать-пятнадцать часов.

В разговоре с представителями ресурса Videogamer мистер Холмс также сообщил, что Red Faction: Armageddon будет обладать высокой степенью «реиграбельности», поэтому легкая пробежка по уже знакомым местам никому не будет в тягость. Дизайнер упомянул о некой штуковине под названием «Новая игра Плюс». Вероятно, после первого прохождения в главном меню появится какая-то специальная кнопка, с помощью которой можно будет немного «расширить» вселенную Red Faction: Armageddon. Но это всего лишь догадки. Возможно, речь идет о банальном увеличении уровня сложности.

Напомним, релиз Red Faction: Armageddon на территории США состоится 31-го мая. На прилавках европейских магазинов игра появится 1-го июня. Целевыми платформами проекта являются PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В качестве издателя по-прежнему выступает компания THQ.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Red Faction: Armageddon будет обладать высокой степенью «реиграбельности» надеюсь

0

растянется на двенадцать-пятнадцать часов. значит от силы 8 часов =/

0

А нука на первый- второй расчитась!!!!

0

у нубов на приставке может и 15 часов уйдет на пека хотябы часиков 5 выжать

0

двенадцать-пятнадцать часов. Один-два вечера активной (или не шибко расторопной) игры и игра пройдена.

0

Ну хоть не 4 часа, как в некоторых. :D

0

Пиката пол года проходить будет! Любят они это дело.... Им играть не во что вот и задрачиваются.... Старкрафт тому пример.

0

я и третий RF не прошел(надоел) а тут 15 часов мучений....даже качать не буду

0

Alex38734 школие негодуэ? Я не любитель старкрафта, но раз уж все так задрачиваются, то наверно действительно стоящая игра! Вы так не думаете сударь? А с чего вы взяли нам не во что играть? На пк столько игр что консоли захлебываются! Консоли портят игры - факт! На пк можно делать что хочешь, а на консоли только клацкать... Пк - будущее, а консоли - унылое прошлое, которое всем только портит. Когда не выйдут следующие консоли пк будет лучше, да и в будущем он будет лучше!) P.S Не обижайся, но твои посты унылы, как и ты сам...

0

К слову о "задрачивании". Был тут еще 1 юзер, который дивился, как все "задрачивают" сталкер, когда есть "гениальная" метро 2033... Ну раз "задрачивают", значит действительно игра стоящая.

0

Привет всем, это когда делают порты игр на ПК это тогда игры хорошие портятся!Тому пример RE4, и даже Spider Man для детей, но игры порятятся из-за того что их портируют на ПК, а управление не меняют, правельно что последнею часть SM, не портируют на ПК!Пусть хоть одна игра насладится хоть маленькой, но славой!

0

NightWolf72 Что ты ноешь ? Пока не появиться следующие поколение консолей, ты ничего нового на ПК не увидишь(я про технологии), когда ты играешь в игры ты тоже "Клацаешь на кнопки", не сравнивай Пк-рабочий, с игровой консолью, это глупо и не оправданно.

0

Troу когда ты играешь в игры ты тоже "Клацаешь на кнопки", не сравнивай Пк-рабочий, с игровой консолью, это глупо и не оправданно. сам придумал?

0

Stealth123 Нет, ну я понимаю, что удел пекарей сравнивать функционал ПК с играми, ну везде же должен быть придел, нэ ?

0

Очень даже не плохо ! Главное качество а не количество !

0

Troу ахахах! а ваш удел - не видеть очевидного

0

Уж лучше быть слепцом, чем дураком.

0

Troу не увидим? Это тебе сами разработчики сказали?) Не фантазируй глупенький. Это вы еще лет 5 ничего нового не увидите)))))))) А коль выпускают новое железо,то хоть и мало но будут делать игры под него.Сколько можно обьяснять простейшие вещи.На игровом железе такие бабки поднимают что вся консоле индустрия это бомжеватое дерьмо. Иль ты не читал новость от юбиков.ЧТо им дескать закумарило делать игры под приставки.Ибо они тупо не могут ничего нового технологически осуществить.

0

Вот только новых игр то не делают :З

0

12-15 хахаха я не куплю, а хотел.

0

Консоль зло, Пк добро, это как бой добра и зла кто выиграет? Ответ очевиден!

0

12-15 часов ето типа много? если ето много и они етим гордятса пусть сами в ето кино играют

0

зачем портить пришельцами и чужими хорошую игру ? такой ереси еще здесь не было

0