Пользователи Xbox Live провели за мультиплеером полмиллиона лет

Спустя пять с лишним лет после запуска консоли Xbox 360 Microsoft решила собрать все данные по полученным Достижениям (Achievements). На днях производитель огласил цифры.

Итак, с ноября 2005-го года совместными усилиями владельцев Xbox 360 было открыто около шести миллиардов Достижений, среднее значение Gamerscore составило 11 286. Что касается общего числа полученных очков, по состоянию на март 2011-го года оно выглядит так – 176 802 201 383. По словам Microsoft, за все время работы (с 2002-го) сервис Xbox Live принял в свои владения около двадцати миллионов пользователей, которые провели за мультиплеером порядка четырех миллиардов часов. Чисто для сравнения, один миллиард часов – это более ста четырнадцати тысяч лет. Из чего следует, что четыре миллиарда часов – это почти полмиллиона лет. Только представьте, примерно столько же лет назад по нашей Земле ходили архантропы.

Безусловно, если все время и все Достижения распределить между всеми пользователями, получится не так уж много. И цифра не будет такой пугающей.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

еб*ть, сколько же за это время рс-геймеры успели девок подхватить, пока консолота сосала свои геймпады...

0

Любят же компании мерятся чем либо.Но Временем игры = это уг.

0

В таком случае я провел за компьютером 9642240000 секунд.Много?

0

"архантропы" хД Консольщики сами как архантропы.

0

Это подтверждает мою теорию что за консолями сидят зомби и мумии

0

Zom-Bear, flightrider, Burn1ngSn0wMan Вот вам надо срач разводить?

0

хе-хе а ищё говорят мморпг-ешники настоящие задроты))))А тут вот оно как....

0

Я вообщем не согласен с отписавшимися выше. На самом деле мультиплеер в играх это не так круто. Я все больше и больше в этом убеждаюсь.

0

Fe[No]Men Мультиплеер это будущее игровой индустрии и чем он интереснее тем больше людей в него играют- battle field, left 4 dead, starcraft 2, и т.д и т.п., побольше бы интересных коопов, вот чего так не хватает мультиплееру

0

МЕГАЗАДРОТСТВО! Ппц...

0

Пользователи Xbox Live провели за мультиплеером полмиллиона лет совместными усилиями владельцев Xbox 360 было открыто около шести миллиардов Достижений Х*ли тут так мало?

0

А если сложить все время, которое человечество провело у компов, то получится наверное возраст вселенной, и что теперь? Если вы такие правильные, задумайтесь, что часть этого времени привнесли - ВЫ. К тому же если сложить время проведённое людьми за ПК только в ММОРПГ, думаю получится не меньше.

0

О_О 500 ТЫСЯЧЬ ЛЕТ! Holy Shit!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот и плюс консолей в том что на них нет ММОРПГ

0

Play.Archer По хорошему меня не зацепила ни одна игра в мультиплеере. Да были Стрик, Варик, Дота(в которую я здрачивал 5 лет и к которой я непременно вернусь) и контра в комп.клубах, был мульт первого MW2, конечно кооп L4D, но все это, все это ни фига не перекрывает моих 40 часов в ДА или прохождения первой Мафии, допустим. За сетевой составляющей в играх безусловно будущие и это в принципе доказывают те же Лайвы, Стимы и ПСН, но я останусь при своем мнении. p.s я не в коим случае не против мультиплееров в играх

0

UndugrounDRappA "Анналы" истории с 2мя "н", а аналы это то, что болит у пкброда примерно раз в месяц

0

а у меня член два метра

0

Fe[No]Men Ну так вод представь как бы круто выглядел онлайн кооп в какой нибудь переделанной Neverwinter nights или любую другую стоящую рпг)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чюю начало оффтопа

0

я в шоке с комента [новый пользователь]...

0

Play.Archer А ты представь кооп Марио.

0

Serios VO_oVan на денди было)))

0

Между прочим, про девочек чувак очень в тему пишет)) Вот чем надо меряться, а не этим задротством)))

0

flightrider сколько за это время РС геймеры успели соснуть, упустить нормальные игры и получить кривейшие порты xD

0

Казак3330 Девочками мериться интересно только школьникам и студентам

0

Хех жаль, что нельзя пк посчитать таm наверно mиллиард лет полюбэ есть))

0

ссылки у спама радуют, весёленькие такие. ъ.tv/Л... даже интересно чё будет если перейти Оо

0

_Sammy_ Твой комп загадиться порнухой [url=http://Pix.PlayGround.ru/923504/29635/447243/][img]http://i.playground.ru/i/34/27/44/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Спам как в центре города, только листовками не закидывают

0

Это ж сколько всего можно сделать за это время. Zадроты

0

Уж лучше миллионы лет за игрой, чем за наркотой и пьянством.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

DarkenRAL А игры это и есть наркота

0

DarkenRAL Лучше миллион лет совершенствовать себя, а не своего персонажа.

0

Да ребят, в том же стиме наверняка больше <_< Запостили бы новостишку про время в стиме и PCшники сразу бы заткнулись и плакали от тролления консольщиков... А еще хуже - стали бы хвастаться этим: в новости про консоли значит мы будем обсирать их, а в новости про наш любимый пк мы будем хвастаться тем, что обсирали в новости про консоли <_<<br /> Хоть я и сам не имею консоли но скажу вот что - большинство из тех, кто ноет, что консоли - гавно - мелкое школоло у которого "родители_не_купили_консольку_значит_она_гавно". Серьезно... если вы такие умные и ноете про консольные укрывайся_перекатывайся - предложите что-то другое. А в пиратстве сами виноваты, вот и получаем ничего вместо игр. И да, если кто-то еще помнит - PC, в отличие от консолек предназначен не только для игр, ага

0

Serios VO_oVan Ну тогда колемся все дружно. Пох и так наркоманы ведь. Да?)

0

BrutalVlad Если я способен купить сам себе любую консоль, большой телевизор, и любую игру по европейской (а не российской PC) цене, что мне еще следует совершенствовать в себе?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

DarkenRAL Да. И будет нам после этого счастье, пока доза не кончиться

0

DeNiZ08 Я думаю даже стим ненужен, просто привести статистику по миру в world of warcraft и 5 лет работы бокслайв покажутся невразумительной шуткой :D

0

Интересно, а сколько часов у WOW и CS, если хотя бы умножить 12 миллионов, на среднее 3 года игры у Воверов -_-, Боюсь что мягко говоря "Задротами", их не назовёшь.

0

"Девочками мериться интересно только школьникам и студентам" сказал дрочун...

0

Dillerpro Сказал парень у которого в профайле: Intel core i7-2920XM 4ddr3 GeForce GT 540M и цитирию- "Самое главное в жизни это твоя семья, а всё остальное это остольное..". Правильно пишется "Остальное"- школотроль детектед + самозаовнился >>>>

0

Капитан Очевидность детектед

0

"сказал дрочун..." - опередил меня)))

0

"Только представьте, примерно столько же лет назад по нашей Земле ходили архантропы."

так выглядели архантропы)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

< /hide>

0

У консольщиков батхерт, их раскрыли, задроты гребанные хD Play.Archer В Вов играют 12 миллионов, в игры боксе не меньше 50 миллионов, интересно ты в одном заведении арифметику изучал, а хотя ты туда же еще и не ходил, судя по постам. Troу Три года ну никак ни один задрот еще не набирал, максимум 300-350 с чем то дней у того чуваки Каспи, кто все ачивы открыл. А вот вы ради платины готовы дротить сутками, поэтому все пендосы такие жирные, у них у всех боксы, гамбургер в руке и геймпад и сидят дротят, наяривают миллионы лет, никчемные людишки! =) Стандартная программа, суммоним Хауса House, а чем ты лучше пэкаты? Jarama Мент чо те нада! Дверь мне запили! Ну ладно пс3, понимаю "Ылытноя" приставочка с нормальными играми, но играть на боксе, себя не уважать... Хауса из этого списка убираем, тут теперь место Гнуслинге. Интересно, что они теперь придумают или все фантазии кончились и их только хватило на создание 2-3 фейков?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

DarkenRAL Всё с тобой ясно очередной "задрот".

0

У меня другой вопрос. Откуда они узнали,что Земле более 500.000 лет? Ученые так сказали??

0

Всегда знал что консолота насквозь вся продрочена, этож какими задротами надо быть а консолота?

0

Тваю мать! я столько не живу... XD

0

Jarama Мент чо те нада! Дверь мне запили! а я без понятия кто такие смотритель и эрликс,просто это первая картинка которая вылезла в гугле по запросу пкброд)) Откуда они узнали,что Земле более 500.000 лет? Ученые так сказали?? вообще то её более 5 млрд лет, это тебе на уроке биологии в 8м классе скажут)))

0

О__О йомайо!!!!вот ето задры!

0

быть консольщиком это элитно, быть консольщиком это державно)

*заголовок*
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

< /hide>

0

Jarama Нехорошо фотошопить... Оригинал

Спойлер

http://mixednews.ru/wp-content/uploads/2010/10/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

0

Мда,народ...Совсем озверели. Самое смешное,что половина пк-ашников ,которые сейчас усираются здесь кроме как играть в свой ПЭВМ больше в жизни ни чего и не делают.У меня в школе такие клоуны были,в институте. Это легко определить, так как в реальной жизни ,кроме домашнего задротства больше не чем заняться,то всю свою агрессию выплескивают на форумах. Если xbox 360 и в том числе Live г*вно,так не трогайте его. P.S Школота деградирует все больше и больше.

0

Elriks всё равно он главный краб всея руси)

0

У меня 4000G, не так уж много, но тоже помог :3

0

у меня почти 14 тыс поинтов там

0

а может просто народ наArtmoneyл)))

0

там если приглядется, у путина видно кассетный видеомагнитофон! 0_о да и телек не плазма 50 дюймов

0

О значит буду стремится к 12000 G

0

Jarama Приведи факты,что Земле 5 млрд лет! Пойми,что ученые люди,а их слова просто теория!! Понимаешь? Неужели ты ещё веришь в то,что люди произошли от обезьян?

0

aleksey_855 А ты веришь в Бога :ХитроФейс: и в Изю ?

0

Промолчу, почти, это просто лол, хотя если заглянуть в профайл все становится понятным.

0

Задроты. Всю бы эту энергию да в верное русло - прогресс уже на тысячелетия ушел бы вперед.

0

сам назадротил в лайве 20к G :D

0

название темы неотражает содержимого и инфа никчему +0

0

Бесполезные цифры. А школота фапает и срет дальше.

0

aleksey_855 А ты веришь в Бога :ХитроФейс: и в Изю ? от инопланетян походу))) Приведи факты,что Земле 5 млрд лет! Пойми,что ученые люди,а их слова просто теория!! Возраст Земли — время, которое прошло с момента образования Земли как самостоятельного планетарного тела. В настоящее время оно оценивается учёными в 4,54 млрд лет (4.54Ч109 лет ± 1%) Согласно данным радиоизотопных датировок, возраст Земли составляет 4,6—5 миллиардов лет. Остатки растений и животных позволяют узнавать возраст горных пород.Успехи атомной физики позволяют геологам достаточно точно определять возраст горных пород. При этом они используют явления радиоактивности. Изотопный состав некоторых элементов — урана, радия, тория и других — не остается постоянными, подвергаясь радиоактивному распаду, в ходе которого получаются атомы свинца, гелия и других элементов. Скорость таких превращений для каждого элемента постоянна. Так, уран с атомным весом 238 (238U) превращается в свинец и гелий. Чтобы половина атомов урана превратилась в атомы свинца, требуется 4520 млн лет. Это время называется периодом полураспада урана. Для радия период полураспада 1590 лет, для тория — 13 900 млн лет. Выяснилось, что способностью к радиоактивному распаду обладают некоторые разновидности атомов и у более широко распространённых элементов. Такие разновидности атомов называют радиоактивными изотопами. Радиоактивный изотоп калия (40К) имеет период полураспада в 1,25 млрд лет и превращается в атомы инертного газа аргона, а у изотопа рубидия (87Rb) — 50 млрд лет, и превращается он в атомы стронция. Даже углерод имеет радиоактивные изотопы 14С, которые превращаются в атомы азота, а период полураспада составляет 5760 лет. Метод вычисления абсолютного возраста горной породы по радиоактивным элементам и изотопам состоит в том, что учёные — физики и химики — подсчитывают, сколько содержится в горной породе атомов радиоактивных элементов — «родителей», а также «новорождённых» элементов — «детей». Затем зная, сколько времени нужно для превращения половины атомов (период полураспада) и сколько атомов распалось в изучаемой горной породе, составляют простую арифметическую пропорцию. кстати земля существует 5млрд лет и осталось ей тоже 5 млрд, до того момента как солнце не начнёт перерождаться и спалит землю

0

Play.Archer Мультиплеер это будущее игровой индустрии и чем он интереснее тем больше людей в него играют- battle field, left 4 dead, starcraft 2, и т.д и т.п., побольше бы интересных коопов, вот чего так не хватает мультиплееру Не знаю, мне тоже в мультиплеер и ко-оп играть совсем не интересно, всегда предпочитала сингл. Иногда рубануться хорошо конечно, но только изредка.

0

Задротное человечество) нет чтобы город построить за это время.

0

мне лично на срать соколько и начем задротнячали, у каждого пятого гемера в пк или консоль уже 100 пудова геморой в жо...ну вы поняли , а каждый второй игрок это школол который на срал на школу и пошол играть. Ише нет игры которая меня поглатила с головой. Сотлько времени тратить на игры этоже пиз ц. 360 хрень пс 3 лутше, я купил бокс только ради ред деда и хело

0
0