на главную
об игре
Tribes: Ascend 12.04.2012

Hi-Rez Studios анонсировала новый онлайновый шутер Tribes: Ascend

В конце прошлого года Hi-Rez Studios, в портфолио которой расположилась не самая интересная MMO-стрелялка Global Agenda, приобрела права на Tribes – в свое время очень популярную и в каком-то плане революционную серию мультиплеерных шутеров от первого лица. С научно-фантастическим фоном, закованными в ультрамодную броню бойцами, большими картами и полетами в небесах на реактивных ранцах. Замечательная штука. Для своего времени.

Тогда же компания объявила о разработке Tribes Universe – MMO-шутера в знакомой некоторым ветеранам вселенной. Однако это не единственный проект с позывными Tribes, над которым в настоящий момент корпит Hi-Rez Studios.

На выставке PAX East 2011 разработчики анонсировали Tribes: Ascend. По паспорту новинка – «прямой наследник Tribes 2», на плечи которого возложена миссия по восстановлению и популяризации старого и всеми забытого франчайза. С жанровой принадлежностью никаких сюрпризов. Tribes: Ascend является многопользовательским шутером от первого лица, создающимся на технологических мощах Unreal Engine 3. Реактивные ранцы, много разнообразной техники и просторные карты, отлично подходящие для столкновений двух стратегических умов и командной игры, - все в Tribes: Ascend имеется.

Выход игры на PC и Xbox 360 запланирован на конец этого года. Остальные платформы под вопросом. Если что, коробочного релиза не будет - только цифровая дистрибуция.

Крошечный тизер Tribes: Ascend можно найти в нашем видеоразделе.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Боже, зачем они ето анонсировали =D

0

В конце прошлого года Hi-Rez Studios, в портфолио которой расположилась не самая интересная MMO-стрелялка Global Agenda Чего?! *лезут глаза из орбит* Team Fortess 2 ещё обблюйте!

0

Что-то мне тизер одну игру напомнил xDDD

0

Tribes это всегда интересно.

0

помню в tribes vengeance играл, хорошая была игрушка)

0

Баянная новость! На RPS всё это уже дня четыре висит... Честно говоря сомневаюсь, что выйдет лучше, чем вторая часть, а что до Vengeance, то никакому Hi-Rez Studios не переплюнуть дядю Кена Левайна с его Irrational Games.

0