на главную
об игре
BlazBlue: Continuum Shift 2 10.05.2011

Новая часть BlazBlue находится в разработке

Двухмерный файтинг BlazBlue: Continuum Shift 2 совсем скоро шагнет за пределы аркадных автоматов и посетит две портативные консольки – 3DS и PSP. Выход игры в Японии должен состояться в конце марта. Европейские издательства Zen United и PQube уже подтвердили, что BlazBlue: Continuum Shift 2 прибудет в Старый свет где-нибудь в этом году. Все у серии BlazBlue просто замечательно, а в будущем – станет еще лучше.

Ведь главный идеолог двухмерного месива с синеватым оттенком Тосимити Мори недавно в официальной манере подтвердил, что Arc System Works работает над новой игрой во вселенной BlazBlue для PS3 и Xbox 360.

«Нас освистают фанаты, если мы не выпустим продолжение BlazBlue. Так что да – мы трудимся над сиквелом. Не могу сказать, когда именно он выйдет, но то, что выйдет, – это точно», - сообщил Мори-сан в интервью порталу Eurogamer.net.

Похоже, что BlazBlue окончательно и бесповоротно сменила Guilty Gear на должности главного добытчика денег для Arc System Works. Пока разработчики не планируют возвращаться к GG.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Обломитесь, первонаховые!

0

Двухмерный файтинг 3DS и PSP вселенной BlazBlue для PS3 и Xbox 360 Консольщиков опять кормят файтингами, а они и рады, да еще и шедевром назовут, из за того что не выходит на пк Пгчан пуст...

0

Elriks А файтинг то неплохой.

0

Мамба убейся, у нас уже есть Blazblue: Calamity Trigger Portable больше такого не нужно.В автоматы играют из-за самих автоматов, а не "хороших\качественных" игр.

0

пусть сволочи доснимают мульт по GG.

0

крутая игра я буду играть помощь FPse-эмулятор))))

0

Обидно смотреть как обсерают хорошую игру ток из-за того что она не выходит на ПК.

0

DzanaiTo Грустно смотреть как идиоты хотят что бы этот мусор вообще выходИЛ.

0

Казуальщики такие казуальщики что аж грустно.

0

Archybald Грустно что такие идиоты как ты вообще существуют

0

На ПК есть BlazBlue: Calamity Trigger http://www.playground.ru/games/blazblue_calamity_trigger/

0

GG был отличным файтингом, а BB - говнище редкое.

0