Chair Entertainment еще не забыла о Shadow Complex 2

Несмотря на то, что Chair Entertainment сейчас осваивает «яблочный» рынок мобильных устройв с помощью великолепной Infinity Blade, студия еще не забыла об экшен/адвенчуре Shadow Complex (Xbox 360). Одно время долго ходили слухи о том, что Shadow Complex 2 давно разрабатывается и вот-вот будет анонсирована. Однако...

Прошло уже полтора года после выхода Shadow Complex, а вторая часть так и не появилась на наших радарах. Паниковать рановато. Очень может быть, что Chair Entertainment готовит небольшой сюрприз для E3 2011. В пользу этого говорит хотя бы то, что студия ничуть не отрицает существование Shadow Complex 2.

«Скажем так, весь вопрос не в том, будет ли у Shadow Complex сиквел, а в том, когда он выйдет. Shadow Complex – это наше творение, которое мы любим всем сердцем… И, откровенно говоря, мы в данный момент работаем над чем-то очень интересным. Это все, что я могу сказать», - доложил Дональд Мастард, креативный директор Chair Entertainment.

Есть еще одна хорошая новость. В качестве целевой платформы Shadow Complex 2 уж точно не будут выступать iOS-устройства. Управление в Shadow Complex, как объясняют разработчики, заточено под геймпады с кнопочками, а тач-скрин заменить их не может. Точность не та. Поэтому игра не заглянет на iPad или iPhone - у них и так есть своя легкая забава под названием Infinity Blade.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В чем крутость быть первым?

0

пикаепы, забыли видать тут меня. Нука быстро негодовать от ноугамаза кхе-хе-хе

0

А пофиг мне и Infinity Blade хватило

0

_MerG_ Сравнил, блин, технодемочку какую-то и полноценную игру.

0

А че такого "великолепного" в Infinity Blade? Там кроме графона нет ничего.

0

Golden Tooth У Мамби айдивайс, он его очень любит. Что непонятного?

0

Dr. Hоuse У Мамби айдивайс, он его очень любит Игра-то от этого лучше не станет, обычная технодемка, хотя возможно вскоре и начнут выходить полноценные игры на UE3 для айдевайсов.

0

Golden Tooth Фейспалм. Ознакомься: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0

0

Dr. Hоuse Дабл фейспалм. Твою так называемую "шутку" я понял, если че.

0

Golden Tooth Ок, зачем тогда так сурьезно откомментировал? Ладно, не дуйся.

0

Xbox 360 has no games. Элитные геймеры - малолетние дол###бы. Новость - трэшак. Shadow Complex говно. Chair Entertainment мудaки. Infinity Blade говно. Iphone говно. Дискач.

0

Xbox 360 has no games. Элитные геймеры - малолетние дол###бы. Новость - трэшак. Shadow Complex говно. Chair Entertainment мудaки. Infinity Blade говно. Iphone говно. Дискач.

0