на главную
об игре
inFamous 2 06.06.2011

Sucker Punch огласила детали проведения бета-тестирования InFamous 2

Студия Sucker Punch начала принимать заявки на участие в закрытом бета-тестировании UGC (User-generated content) InFamous 2. К слову, для жителей США оно будет не таким уж и закрытым. По информации, размещенной в US PS Blog, каждый желающий может зарегистрироваться на официальном сайте проекта уже сегодня. В начале апреля «избранные» тестеры получат доступ к «супер-пупер» инструментарию для создания миссий, о котором мы писали в наших предыдущих новостях.

Геймерам Старого Света повезло меньше. На страницах европейского блога PlayStation красуется сообщение Эллиота Лингера, бренд-менеджера Sucker Punch, в котором сказано, что доступ к бета-тестированию UGC InFamous 2 смогут получить только члены «клуба» PS Plus, да и то не все. Более подробно о методах отбора разработчики расскажут чуть позже. Представитель студии также отметил, что вышеописанная схема будет реализована исключительно в странах так называемого региона PAL. Наряду с Германией, Францией и Великобританией сюда входит и Россия.

По окончании бета-тестирования разработчики составят рейтинги пользовательских миссий. Лучшие из них будут доступны уже в день релиза InFamous 2. Напомним, выход игры запланирован на 7-е июня этого года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

выше этого комента обитает идиот первую часть что ли пере-пройти...,

0

АрхиТРЕШАК, прототип по всем параметрам уделывает эту унылую недоигру.

0

Опять пиката щас будет пиарить свои однокнопочные игры... <_<<br /> Скажите пиката, а что вообще чувствуешь когда на ютубе проходишь? Это тоже самое как смотришь футбол по телеку и играешь сам?

0

Elriks а если бы прототип тоже не посетил ПеКа? :D...,

0

DominiC_PS Он бы говорил что Протип и Инфеймос дермицо, это очевидно!))

0

Alex38734 еще один ПК ненавистник, у которого вместо мозгов какая-то давно протухшая жидкость.

0

Elriks Слишком толсто. Конечно-же, так легко судить качество игры по скринам. Бог во плоти Аналогично. По сабжу: С радостью бы попробовал потестить, но сеть не позволяет Т_Т.

0

Deadly_Dragon Ага, просто решил поиграть в супер-пупер игру Арма. Короче понятно...собрал армию, напад всей гурбой и миссия пройдена. Таке чувство в стратегиях за 20 лет менялась только графика.

0

Alex38734 Твоя щутка устарела на год-два. Ну да ладно. Сравни, что лучше : смотреть красивый футбол на великолепном стадионе важного соревнования, либо на замызганном корте с полусдувшимся мячиком?

0

шлак а не игра , crysus уделывает эту игру по полной

0

HelloGuys Ты хоть понял в чём вопрос был? Или у пикаты от утреннего бугурта глюки и они только видят то что хотят увидеть? Я не спрашивал где лучше смотреть. Я спросил что лучше смотреть или участвовать?

0

ТРАМПЛАКТАТОР Кто так обзывается тот сам так называется. :р

0

Ваш Infamous говно, а вы почему-то решили, что у PC-игроков бугурты. Скажите хоть БУДАПЕШТЫ - игра дерьмом от этого быть не перестанет.

0

Alex38734, Ага, прям как в детском саду плеать...

0

Prototype 2 уделает этот InFamous 2!

0

Alex38734 "решил поиграть игру Арма. Короче понятно...собрал армию, напад всей гурбой и миссия пройдена. Таке чувство в стратегиях за 20 лет менялась только графика." В стратегиях? что ты играл не знаю, но это не Арма. Арма и Арма2 это тактические шутеры от первого лица...

0

Smotritel37 "Ваш Infamous говно, а вы почему-то решили, что у PC-игроков бугурты. Скажите хоть БУДАПЕШТЫ - игра дерьмом от этого быть не перестанет." Ваш бугурт - будапешт, а вы почему-то решили, что у PC-игроков его нет. Скажите хоть ГОВНО - игра таковой не станет. 86.31% на GameRankings. Слейся, шагооом-арш! Молча, хоть щас будь мужиком. [Straight Edge Society] Roman_Engine "Prototype 2 уделает этот InFamous 2!" Точно так же говорили и про первый прототайп против первого inFamous. В итоге школота с прототайпом смачно посливалась, а ты решил на бис? Prototype - http://www.gamerankings.com/xbox360/942351-prototype/index.html - 79.85% inFamous - http://www.gamerankings.com/ps3/942025-infamous/index.html - 86.31% В Prototype 2 даже графон хуже, чем в inFamous 2, что уж говорить об остальном :D

0

Infamous 1-2, Prototype 1-2 - это говно кому то нужно?

0

Бог во плоти Такое говно, как Prototype 1-2 может никому и не нужно, а вот такой шедевр, как inFamous нужен любому геймеру, который ценит отличные игры.

0