на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Прохождение L.A. Noire займет максимум 30 часов

Большая редкость в эпоху царствования коротеньких одиночных кампаний, простирающихся на пять-десять часов чистого времени, встретить проект, фундаментом которого является не трехкопеечный мультиплеер, а размашистая и растекшаяся на тысячи страниц сюжетная часть. L.A. Noire (PS3, Xbox 360) вроде бы принадлежит к вымирающему племени игр, выделяющихся за счет длинной «одиночки».

За закрытыми дверями на выставке PAX East 2011 Rockstar Games доложила, что прохождение основной сюжетной ветки L.A. Noire (PS3, Xbox 360) должно отнять примерно 25-30 часов. Вся кампания равномерно поделена на 23 дела, которые придется расследовать детективу Коулу Фелпсу. Хотя кроме них в L.A. Noire найдутся и побочные задания, открывающие второстепенных персонажей с новых сторон. Такого счастья в игре будет не так уж и много, но если вы захотите поближе познакомиться с биографическим фоном некоторых героев, то всегда можно на время отложить в сторону сюжетное поручение и взяться за расследование стороннего дельца. Плюс, Rockstar Games уже анонсировала первые три DLC для L.A. Noire, и один из контент-паков добавит в игру новый «квест», вертящийся вокруг убийства девушки из модельного агентства. Словом, продлить детективные будни Коула Фелпса для Rockstar Games не проблема, а 30 часов игрового времени - не предел.

Выход L.A. Noire намечен на 17-е мая.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

30 часов игры полностью на английском...весело будет без перевода, даже тем кто хорошо знает язык. Полицейский жаргон это нечто...

0

из-за отсутствия перевода, придётся ждать, пока пираты переведут (хоть для понятия сюжета знаний англ. языка хватает, но я хочу полность окунуться в мир игры)

0

даже если и будет перевод то только на Xbox 360(((((

0

-_- Готовьте словарики :D

0

25 часов мыльного кинца и 5 часов сюжета :D А вообще хреново будет без перевода, я инглиш знаю на 3 с минусом :( get awaY_[667] Игра вроде как не от R* ?

0

Обязательно куплю! Люблю детективные истории. А если игра от R* - то тем более в успехе сомневаться не стоит. Лицевая анимация - маст хэв!

0

Кому эти кривляния нужны (лицевая анимация), если игра говно...

0

Скачаю для бокса, мне перевод не нужен. Спокойно все пойму)

0

Бог во плоти Конечно, точно так же как и RDR (:

0

get awaY_[667] Издает, но не разрабатывает. WTCC Будет, вот даже сравнение графона есть:

Скрытый текст

:D

0

rаsh и где графон лучше?

0

rаsh То что издает - этого достаточно. Вон, RDR и GTA 4 делали разные команды, однако их уровень исполнения практически одинаков. Даже лично братья Хаузеры принимали участие в разработке. Думаю, и L.A. Noire они не обойдут стороной.

0

Вы забываете что Red Dead Redempthion пираты так и не русифицировали...думаю не просто так.

0

rаsh и FERO-X Вас кроме "графона" что-нибудь интересует ? )

0

get awaY_[667] RDR и GTA 4 делали R*, Нуар же - Team Bondi, а R* у них на подсосе :D Chazzy20 Джаст фор лулз же :D А вообще, как говорит Беседка: "хороший графон способствует погружению в атмосферу игры" По сабжу: ну как тут погрузишся в атмосферу с таким мылом :D

0

Chazzy20 Неа, мы только на графон дрочим (=

0

rаsh Team Bondi - такие же подопечные "R* Games" как и "R* North" и "R* San Diego". Разница лишь в названии. Сомневаться не стоит - получиться хит!

0

get awaY_[667], главное чтобы этот хит купили, а тогда и продолжение фрончайза будет!11

0

НЕТРЕШАК! Обязательно качну.

0

Бог во плоти Убогий не понимает (или делает вид что не понимает), что лицевая анимация в L.A. Noire, это вплетение в геймплей игры, языка жестов. Инновация до селе не виданная в игровой индустрии

0

2 Mjm Ты уныл чуть менее чем полностью, свободен.

0

Лучшая версия для PS3. Ящик в пролете.

0

Бог во плоти Пернатый гаражик, то прикрой, а то заедет опять кто нить, без спросу.

0

Чувствую здесь будет вселенский срач.

0

2 Mjm Оуч снова на лютый кровавый бугерт пробило? :D

0

Бог во плоти "Оуч снова на лютый..." Что "Оуч" дискомфортно? Иди лучше резьбу залепи

0

2 Mjm Сорь не по адресу, лучше ты к проктологу сходи а то твой бугерт перерастает в острый хронический геморрой.

0

графон дерьмо, анимация шлак - хорошо что на ПК нету такого позора

0

Stealth123 Ну лицевая анимация нормальная. А так графон уровня RDR. Да и игра так сказать не позор, а походу goty11

0

ХЗ,то молитесь на ГТА4 говоря что там графон супер,физика мега супер,а тут как бы на ПК не выходит уже и графон отстой и физики нет.

0

опять эти говнюки не выпустят отличную игру на ПК! задрали!!!

0

WTCC По тому что это убыточная пиратская платформа, капиш?

0

WTCC ПК не выходит уже и графон отстой и физики нет. Пох где выходит, это сути не меняет.

0

Бог во плоти Как можно судить о сути не играв? Или ты уже всю игру прошёл? Или хотя бы сам её "щупал"?

0

а я думал на боксе не выйдет

0

Он же вас тупо троллит, а вы ему что-то пытаетесь обьяснить.:D

0

Он же вас тупо троллит, а вы ему что-то пытаетесь обьяснить.:D Сказал тролль со стажем.

0

Бог во плоти "Сорь не по адресу, лучше ты...." все на что ты способен? Высер в духе "сам такой?". Да ты жалок, ползи делать уроки

0

WTCC Зачем выпускать на ПК, когда все скачают? Это большие убытки, а разработка игры - огромные деньги. Тем более, жанр очень специфический - детективный нуарный триллер. Народ не поймет и меньшиство решится потратить на это деньги.

0

get awaY_[667] а на бокс не скачают что-ли?

0

Deadly_Dragon скачают но в хренолион раз меньше, чем на пк.

0

Elriкs ты уже соснул, как и вся пеката-в этом году достаточно!

0

Elriкs Gunslinga M3 форумное ссыкло, ручки то я тебе поотрываю когда нибудь, да и по башке настучу. Фейкодел гребанный, при всех в чате доказали что ты ничтожество и чмо, которое сливает данные аккаунтов в сеть и делает фейки, так теперь успокоится не можешь?

0

Elriks "Да, мы - пеката - засосем **и консольщиков до смерти!" Ты смотрю по прежнему готов практически на все, ради того что бы хоть как то компенсировать недостаток внимания к себе, со стороны окружающих?

0

Mjm Интересно как буковка k попала в ник фейка, копировать научись не отдельно фразы от людей, совершенно другой человек писал по нику видно, а ты скопировал мой ник и его фразу, лол. Сливается посредственная консолота на глазах, потом еще что то вякают, мудилы. А хотя да кому я пишу, это же жополиз местный, которому пиши не пиши все как горох об стену.

0

гы гы гы ))) Тупицы такие в коментах

0

hahahha во что превратился сайт, лет 7 назад такого срача в комментах и близко не было.

0

лет 7 назад такого срача в комментах и близко не было. Видимо потому что 7 лет назад родилось большинство пользователей)

0

rаsh "25 часов мыльного кинца и 5 часов сюжета :D А вообще хреново будет без перевода, я инглиш знаю на 3 с минусом :(" 25 часов мыльного кинца и 5 часов сюжета - это для тех, кто знает инглиш на 3 с минусом. Для развитых будет наоборот :) Бог во плоти "Кому эти кривляния нужны (лицевая анимация), если игра говно..." ...подумали разрабы и решили сделать LA Noir ахрененным. :D P.S. Мне вот интересно, это у тебя такая уличная магия, что даже на твой творог ТАКОЙ ЖИРНОСТИ ведутся, или это просто хомячки такие? Gunslinga_M3 Дай лапу! Chazzy20 "Вы забываете что Red Dead Redempthion пираты так и не русифицировали...думаю не просто так." У пиратов кишка тонка переводить такое количество не самого примитивного английского. Stealth123 Настолько острый буграт, насколько жирны и эпитеты?! Deadly_Dragon "Сказал тролль со стажем." Рыбак рыбака видит издалека же. Mjm Блин, ну ты чего?! Elriks Не отмазывайся, все тут уже поняли, что ты сам себе фейков наделал, чтобы показать свое истинное лицо, не "опорочив" свой основной здешний аккаунт. "Интересно как буковка k попала в ник фейка, копировать научись не отдельно фразы от людей, совершенно другой человек писал по нику видно, а ты скопировал мой ник и его фразу, лол." Конечно-конечно, успокойся, мультивод. :D Иди лучше заработай братьям пекагеймерам на ПК-порт, как ты и обещал. ;) "которому пиши не пиши все как горох об стену. Себя не узнаешь? Нет? А чо так?! Тебе пишешь, что я свою дату регистрации аккаунта Playground.ru назвал в том самом треде не для понтов, но как горох об стену :D

0

Кто пишет, что Rockstar games больше не выпускают игр на PC советую зайти на их сайт, посмотреть информацию о Max Payne 3, особенно для каких платформ делается игра и слиться обратно в унитаз.

0

Fe[No]Men А тебе советую посмотреть на список платформ игр LA Noir, Red Dead Redemption и Midnight Club Los Angeles.

0

Dr. Hоuse Конкретно разработка Max Payne 3 доказывает, что R* еще не бросили PC. И плевать, что там еще есть. А то тут такие как дротикзадротик любят провизжать, что Rockstar games больше не занимаются PC. Да и вообще, то что новая GTA не появится на PC думаю мало у кого сомнений.

0