на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Kaos Studios будет жить. Разработчики неофициально анонсировали Homefront 2

Управляющий и по совместительству креативный директор Kaos Studios Дэвид Вотипка (David Votypka) намекнул на разработку Homefront 2. Несмотря на то, что издательство THQ опасалось за первую часть игры, она довольно неплохо стартовала. И пусть до знакового двухмиллионного тиража игре пока далеко, разработчики настроены весьма оптимистично. По словам Дэвида Вотипка, одиночная кампания в сиквеле будет намного дольше, чем в оригинале.

Официального анонса Homefront 2 от Kaos Studios пока не последовало – разработчики сделали вид, будто и так все понятно. Кто бы сомневался... Так или иначе, в разговоре с представителями ресурса CVG Вотипка сообщил, что сейчас разработчики ломают голову над тем, каким образом им нужно разделиться, чтобы расширенный в будущем сингл не повлиял на мультиплеер. По словам самих разработчиков, многопользовательский режим считается основным в нынешней Homefront: «Мы думаем продлить прохождение игры на несколько часов. Но кое-что нас все-таки смущает. Если ты собираешься преодолеть десятичасовой барьер в одиночной кампании и при этом сохранить «мультиплеерность» игры, тебе необходимо очень четко распределить свои ресурсы. В любом случае, нам интересна реакция пользователей – насколько им нравится играть в сингле, хотели бы они его продлить. Ведь по сути наше решение зависит исключительно от желания самих игроков».

«Мы также хотим сконцентрироваться на крупномасштабных многопользовательских проектах, в которых вам никогда не будет скучно. Согласитесь, мультиплеер выглядит намного более перспективным и приспособленным, так как в него играют чаще, чем в сингл. Именно поэтому мы хотим сконструировать сиквел таким образом, чтобы хорошая одиночная кампания никак не повлияла на многопользовательский режим».

Похвально, а намек мы поняли, даже не сомневайтесь. В общем, THQ дала добро, а значит, Homefront 2 непременно увидит свет. Что касается первой части, совсем скоро на нашем сайте появятся рецензия и видеообзор. Следите за обновлениями.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

что ж вы так негативно к игре относитесь?

1

Еще не заценил, Тотал вар наяриваю. Все такие самые великие экзклюзивы выходят только на пк.

1

Паша Евгеньевич потому что они дебилы игра норм,после патча фпс в мультике стал повыше,играть можно

1

Игра в полне отличная! Сюжет классный а на всё остольное просто не обращаешь внимания

1

Elriks Точно! Сегун 2 шикарен. Игра для истинных хардкорщиков, ну понятно для кого.

0

Fe[No]Men Бои на сложном хардкорнейшие, Аи очень "умен", если так можно сказать. Ни в одной части не было так сложно взять крепость или победить в битве, консольщики повесились бы если их компы позволяли запустить игру. А так мне их жалко, упустить такой шедевр=( Экономическая и дипломатическая часть тоже дает жару... Три раза уже по новой начинаю, не могу никак определить оптимальнейшую тактику развития, малейшая ошибка и твои территории покрыты восстаниями, голодом, союзами кланов против тебя и прочими бедами. Сразу вспоминается минисериал Сёгун=)

0

Elriks кто это тут упускает? пф,без проблем скачаем и поиграем..только пройду другие игры для начала)

0

Elriks ну а что ты хотел? Это же Тотал Вар! :) Позадротим пока что в Сёгуна, а потом разрабы подгонят Медивал 3, и может быть Рим Тотал Вар 2...

0

Ну это я как понимаю не из официальных источников - "Homefront" еще никто путем не оценил и продажи только начались! Рано еще говорить о второй части "Homefront"!

0

пусть убьются!!! игра редкостное УГ.

0

Хоумфронт - конвейер запущен

0

Игра отвратительна. При всем массовом ожидании такого фэйла еще не видел... Стартовала таки хорошо, но на зло геймерам ибо шлак скушно ганять... Не завидую своим друзьям, которые потратились на эту игру и сильно облажались... И что я вижу игра только таки издалась, и тут же сразу вторая... По словам разработчиков игра будет в два раза длинее первой, тоесть проходить шлак предеться вдвое дольше... Уууух, незнаю хватит ли терпения...

0

игра хорошая,и удачи разработчикам!!!! з.ы. я ваще колекционку взял))

0

Nilithic если ненравится неиграй..

0

У меня есть подозрение, что вторая часть уже готова и лежит где-то в закромах студии, ибо такого короткого сингла я никогда не видел. Пройти это чудо БЕЗ СПЕШКИ можно за 4 часа, а если бежать и стрелять сломя голову, то и за 2.5 часа. После прохождения создается ощущение, что тебя надули. Ну, а в мультиплеере лично я ничего шедеврального не заметил.

0

FFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!

0

Ну это хорошо, ведь при таком низком количестве хороших шутеров, это хоть что-то. надеюсь во второй части не будет женщины с автоматом, ибо бред. Все что выходит последние несколько лет, это консольный шлак с видом со спины, тупой рубилово где нужно вовремя давить две кнопки и тупые РПГ. Кстати, у кого лицензия, у вас звук нормально работает? И еще, напишите на сайте, что в эти выходные можно будет бесплатно поиграть, через Steam, в Monday Night Combat. Я уже качаю.

0

Ну судя по отзывам игра истинный Трешак более чем полностью, понравится может только таким уг едам как Хаус и его братия. Сейчас со школы придут, присуммонятся к теме и начнут высирать в защиту игры кирпичики, попутно притаскивая всех фейков. А сам король как обычно в своей слоупоческой манере объявится, когда в теме уже не останется никого, кто бы мог ему толково объяснить что его посты сплошная вода. Накатает поэму, довольно вздохнет, самоудовлетворившись ( конечно когда ответить то уже некому, побеждает тот кто "смеется последним"), встанет с белого трона и пойдет делать домашнее задание по русскому языку, которым он так кичится. Типо "Лингвист" абы кабы! Даже качать не буду=) Всем кому понравилась игра просьба не обижаться, удочка закинута лишь для одного человека, и он обязательно на ее крючок подцепится.

0

ЧООО? Эта гафно игра выйдет еще раз только с другим сюжетом? Во блин, народ реально тупит!

0

Японцы умнее тактически! Тоже 4-5 переигрываю.

0

Япония скоро в зону сталкеровскую превратится взрыв аэс) и начнут штамповать японский сталкер

0

надо бы первую испытать

0

Убивают очень быстро, даже на нормальном, и только не заливайте про то что враги умные они тупые как пробки иногда встанут в центре перестрелки и стоят спиной к гг. Плюс баги со звуком, оптимизация уг все игры на Unreal 3 Engine идут на максе под 30 и более HF 24-25. Ну и русская локализация как всегда ужасна, игра конеш не редкостное уг но очень близка к нему.

0

Кароче по высказываниям выше понятно...лутше в 5-ый раз перепройти Call of Duty-Black Ops,чем один раз поиграть в это,не редкостное,но всё же УГ.

0

Да, звук реально жесть. Надеюсь, патч выйдет в скором времени. Насчет оптимизации тоже соглашусь, была пара лагов, но а вообще летает))) Мне эта игра понравилась больше, чем Black Ops. Ну не умеет Treyarch делать правильный Call of Duty, пусть отдадут сериал основателям - Infinity Ward (точнее теперь уже respawn entertainment). Это ж надо было так запороть движок от modern warfare 2, что Блэк опс этот лагал почти на всех компах (я уж не говорю о мультиплеерной части). Прошлая игра этой студии (COD:World at war) была и то лучше оптимизирована, хоть игра и уг. Кстати, в мультиплеере Homefront лагает сильно, в этом он похож на непропатченый мультиплеер Блэк опса (ща, вроде, исправили). Собственно, чем Homefront мне понравился: напряженные перестрелки (действительно, фиг пробежишь под таким огнем, хочешь выжить - отстреливайся как можешь), интересные задумки насчет техники (можно навешивать на неё дополнительное оборудование). В игре довольно неплохой сюжет по меркам шутеров(к слову, он на злобу дня), хоть и не без некоторого пафоса. В плане сюжета игра опять же смотрится чуть выигрышнее Блэк опса (там вообще маразм какой-то был). Но это всё моё личное мнение, можете быть не согласны. Assassins Creed: Brotherhood лучше обеих игр))))))

0

Народ, как в Test Drive Unlimited 2 прокачать феррари и бугатти? А то мастерских таких не встречал, а тюнингованные тачки на улицах встречаются...

0

мама но ты же мне сказала) не покупай) richvsm пиши в соответствующую тему к игре test drive unlimited 2.

0

монcтр, я уже всю прошел... пожалел...

0

Игра так быстро продалась благодаря усиленному пиару, рекламу Homefront я не видел разве что на улице, а так понатыкано везде и помногу. А сама игра уныла чуть более чем полностью. Сингл сделан "лишь бы отделаться", проходится быстро, не оставляет каких либо положительных впечатлений. В мультиплеере ничего, так сказать, инновационного не нашел, игра сплошное надувательство.

0

Сингл х*йня. Лучший сингл имхо МВ2->Блек Опс->Медаль за отвагу 2010. В Хоумфронте отличная задумка, отличный сюжет. Но реализация на уровне 2004 года. Банальщина с беганьем по узким картам и ноубрейн выносом врагов. привязка к сюжету унылая. Взять хотя бы сингл блек опса. Настолько интересно узнать что же было с мейсоном что хочешь проходить и проходить. а чего только стоят миссии. полеты на вертушках, карапканья по крылу самолета. зимние баталии, тюряга и т.д. Если честно х*йня какая то. Всего 6 карт, 2 режима. Уныние п*здец. Сижу и думаю что зря потратил 15 баксов. Калище редкое. На картинках и в видео ок игрушка а на деле унылая аркадная х*йня. Побегал сегодня мультиплеер и что я вижу. Камуфляж игроков настолько яркий что его видно за пол километра. Механика стрельбы унылейшим образом аркадная. Отдачи практически нет. Снайперская винтовка настолько меткая что бъет с одного выстрела через всю карту, в результате чего 80% игроков снайперы. Так как в игре есть боевые дроны и всякие беспилотники в небе их просто жопой жуй. Перемещаться по карте нереал, везде дроны с ракетницами и пулеметами.

0

Заканчивайте уже так поливать её)) Пусть народ поиграет и сложит своё мнение об игре. Некоторым игра очень даже придется по душе, но читая подобные комменты они даже качать не захотят, считая игру абсолютным г. С каждой игрой нужно обязательно знакомиться самим. Сейчас, правда, до патча не вариант к ней притрагиваться (глюки звука портят всю атмосферу). УважаемыйElite-Fighter, по идее, здесь большинство должно идти в другие темы, ведь обсуждаться должна именно сама новость о второй части, а здесь вокруг отзывы и мнения о первой (это всё должно быть в теме Homefront). Не стоит придираться к мелочам.

0

Мне игра понравилась.. кто её обсирает тот задрот-графики.. ихмо

0

А мне казалась вся пиката наяривает на Асасина : http://thepiratebay.org/browse/401/0/9 Ну а Сегун, как истинный шедевр, скачаю с торрентов.

0

Пацаны стоит ли брать игру Homefront а то я уже три дня думую брать или не брать эту игру

0

MeGa..XaUs.2011 купи себе лучше пивка))))) ну а вобще лучше взять сегун 2

0

MeGa..XaUs.2011 Не бери такую хрень)))Лутше цвяточек девушке своей купи))))Или пива себе,реально)))

0

конечно крайзис 2 мне понрвился, но это! это хуже чем первый крайзис блеять! я фигею!

0

richvsm Братюнь, тот кто хочет поиграть возьмет и скачает/купит игру, и срать ему будет на комменты.

0

Crysis 2 только по графике неплох. Играть в сюжетную кампанию реально скучно было, там только под конец интересные моменты появляются. Ну а мультиплеер довольно необычен (в хорошем смысле). Фанаты только графики в играх останутся полностью довольны игрой))) А я ожидал большего, студия мне импонирует...

0

Игра средний такой треш.

0

richvsm ты еще в хомефронт не играл!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин хрен поймёш белять то говорять игра СУПЕР то она Г...О!!! Хатя х.й сней с этой игрой)) Да кстати а чёже игра то(сегун 2))..

0

она уже давно есть в сети у нас....

0

Elite-Fighter Играл, читай выше мои посты.

0

Еее!!! Вышло обновление и кряк. Теперь глюков звука нет, все настройки сохраняются))) Даже игра у меня чуть шустрее начала идти.

0

Хорошая игра, сингл понравился, очень динамичный и не скучный боевик, с хорошенькой оптимизированной графикой, конечно есть некоторые недочеты с анимацией персонажей, но на это особо не обращаешь внимание когда вокруг все взрываеться и крушиться =)) Желаю разработчикам успехов!!! Давайте дерзайте сделайте вторую часть ещё лучтче!!! Купил игру и не пожалел =) Имхо те кто пишут что игра говно они скачали с торрента запустили посмотрели на первый уровень и удалили =))) а жаль дальше самое интересное начинаеться. Я бы по списку игр которые мне нравятся из этого жанра поставил так: 1Bad company2 2Call of duty MW2 3Homefront без сомнений!

0

Плачащий ребёнок бегущий к только что убитым родителям - это просто бомба! У меня аж муражки по коже) Всё остальное 6|10. Оружие которое нельзя подбирать у убитых врагов - это вообщее БРЕД! Чекпоинты отвратно разбросаны по уровням. Графика средняя. Мульт предстоит ещё опробовать, говорят не плох.

0