Новые итоги акции "Спасибо!"

Акция «Спасибо!» на PlayGround.ru продолжается! Напомним, что отныне редакция PlayGround.ru каждую неделю посредством внутреннего голосования будет выбирать троих счастливчиков, которые будут получать от нас денежное вознаграждение в размере тысячи российских рублей за вклад в развитие нашего сайта, будь то добавление файлов, флеш-игр и читов, ведение интересного блога, создание материалов в DOX, оригинальная идея по развитию или работе сайта и прочая полезная активность на сайтах сети PlayGround.ru. В случае же, если победителей окажется не трое, а двое, один или совсем ни одного, весь не разыгранный призовой фонд перейдет на следующую неделю и по усмотрению редакции будет приплюсован к награде следующих победителей.

На этот раз победителей у нас трое. Первое спасибо достается пользователю под ником DiLouk, отметившемуся детальным прохождением ролевой игры Dragon Age 2. Не обделил вниманием проект BioWare и Rysta, добавивший ряд интересных дополнений. Наконец, последняя на сегодня благодарность отправляется Can4e, снова порадовавшему нас переведенной на русский язык машинимой.

С сегодняшними героями мы свяжемся уже в понедельник, а очередные победители будут объявлены в следующую пятницу. Не забудьте также обратить внимание на подробный FAQ по акции «Спасибо!», который расположился здесь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хочу сказать спасибо Dilouk'у, ибо его гайд очень мне помог, поэтому Ди, спасибо и поздравляю.

0

Поздравляю.... все-таки я зря писал... Теперь наверно о Bioshock Infinite придется забыть...

0

«Не за что!» Ghost RUS А я ведь тебя предупреждал - "прохождение забито" :)

0

DiLouk Да я знаю,но что разве я писал зря писал это прохождение http://www.playground.ru/dox/next_big_thing/4964/

0

DiLouk Молодец, хорошо потрудился))

0

Придется работать над SOCOM 4.... P.S. фигня какая-то получается с акцией.

0

Ghost RUS Так эта The Next BIG Thing выходит только через неделю!

0

опять наградили недостойных

0

Ди, новый хит выйдет В МИР 25 числа,А В РОССИИ ОНА УЖЕ ЕСТЬ.

0

Поздравляю, ребята ;) Так держать!

0

Ghost RUS Никакой фигни с акцией нет. Побеждает лучший документ. От одной игры - один документ, только если содержание и направление документа разные, тогда есть варианты.

0

Поздравляю победителей!

0

Ди, поздравляю. Молодец)

0