Новости недели в видеодайджесте #10 от PlayGround.ru

Представляем вашему вниманию десятый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: какое кодовое имя присвоила Take-Two пятой части сериала Grand Theft Auto; что представляет собой симулятор механического робота Hawken; какие изменения произошли со второй частью The Darkness; кто и когда выпустит Duke Nukem Forever в России; кто «Трансформеров» в онлайн приведет; когда мы наконец увидим шутер Prey 2. А также массу других значимых новостей уходящей недели.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с краткими обзорами Total War: Shogun 2, Homefront и PC-версии Assassin’s Creed: Brotherhood, а также узнаете, чем именно собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Crysis 2, Sims Medieval и LEGO Star Wars 3: The Clone Wars.

Приятного просмотра!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Супер, спасибо, уже смотрю!

0

Ооотлично! ^^ Юбилейный уже =P

0

Slimman Многие кто его скачал после этого решили брать лицензию, так что сиди и молчи школота.

0

Ящитаю все таки Crysis 2 достоин своих денег, а вот Homefront для меня боольшоое разочарование.

0

Разве E.Y.E не выходит на pc. На официальном сайте про xbox-360 ничего не сказано.

0

Спасибо! Много чего интересного узнал! Slimman Наоборот, приятно что авторы едины с народом. И не стали делать вид, будто ничего не произошло, а сказали вслух то, что уже и так известно каждому уважающему себя геймеру. К тому же ничего страшного не произошло. Кто не собирался покупать лицензию и поддержать разработчиков, тот и после официального выхода игры этого не сделает. Лично я всякие бетки не качал, т.к. не хочу портить впечатление от AAA-проекта.

0

-MKN- Как уже не раз говорилось от имени журналистов и ваще сотрудников ПГ, они бету НЕ качали, а в ролике имеется в иду что практически большинство простого народа скачали, включая и меня(как не стыдно), но дальше 2-3 миссии дело не пошло, уж слишком лагово, так что релиз не отошел на 2-й план.

0