на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Retribution обновится 6-го апреля

THQ и Relic Entertainment решили немножко побаловать фан-клуб стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Retribution (PC). Вчера они объявили о том, что 6-го апреля выйдет бесплатное обновление для игры. Оно дополнит кооперативный режим Last Stand двенадцатью свеженькими достижениями, открывая которые игроки смогут получить доступ к новым вариациям экипировки подотчетных героев. Не густо, зато абсолютно бесплатно - новый контент будет включен в намечающийся патч.

Если вы еще не определились с тем, стоит ли Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Retribution капиталовложений или нет, то обязательно ознакомьтесь с нашей рецензией. 8.0/10 баллов и метка «хорошего аддона».

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Someone has a tiny dick :)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ТРАМПЛАКТАТОР Трешак это ты.

0

Akatemp544 Нет, трешак это ти.

0

Хороший аддон, в мультиплеере очень весело, только бесят юниты 3 уровня, слишком "жирные" и сильные. Особенно аналог Улькаира или божество Эльдаров.

0

Akatemp544 Чему ты удивляешься? Разве ПГ не такой же как демотивация?

0

Я уже давно не удивляюсь. ПГ давно засран.

0

Ещё одна игра которой уже давно пора на покой !

0

ТРАМПЛАКТАТОР Хорошо троллишь. Молодец.

0

Akatemp544 эт был не троллинг..это один из типов флуда,там нафлудил,там..здесь и там...одним и тем же словом...

0

Я про то, что он мне пишет. А не про его трешак. Соснольщик видимо.

0

Слушайте умницы, идите лесом, что хочу то и пишу, это мое мнение, так что убейтесь... А ваши высеры оставьте при себе, мне как то пох. что вы там вякайте.

0

Ага,как и мы..свобода слова же...

0

As I suspected, he really has it. And, as I see, it really itches, lol.

0

Попытка поднять и оживить со дна утонувный труп...

0

2_ТРАМПЛАКТАТОР: Что, консольщик, молча соснуть не можешь, кирпичи выкладываешь в комментах? Ну давай-давай, не надорвись...

0

ТРАМПЛАКТАТОР Так если тебе пох то что мы вякаем, зачем ты тогда так реагируешь?

0

Antivirus2k, ну для начала РС, для меня платформа №1, игра трешак, это строго ИМХО, так что иди воруй, неадекват. shaadii, реагирую не я, а такие как ты, на слово ТРЕШАК вы ведетесь как приматы, обиженные)))

0

danill95 Распиши-ка мне эти самые ошибочки, идиотина. Бтв, писал сам, транслэйт, в отличие от тебя не юзаю. Апд: в профиле: "I cool and Crysis Cool". И он мне еще что-то об ошибочках и сливе говорит... "Хотя консолота все на одно лицо." Ты точно идиот, мне Вархаммер очень нравится и я, прикинь, играю в него на ПК с большущим удовольствием. Antivirus2k Ирония в том, что он ПК-игрок.

0

dawn of war 2 это фэил...первый был в разы лучше хоть эти игры и разных жанров..лучше бы сделали полноценную вторую часть чем хрен знает что. где 1 отряд космодесов выносит аватара

0

MaЯV Запили стимовский ИД

0

Elriks Разбежался, у меня там только люди, которых я в реале знаю. В моем профиле правда Простите, но такой необоснованный выпад в мою сторону я не привык без внимания оставлять.

0

В моем профиле правда, чей холоп?

0

В моем профиле правда Нет. В том посте не было ни слова о том, что я кого-то оскорбил, там были другие претензии.

0

Elriks Этого "аналога Улькаира" зовут Аватар Кхейна ... По теме : правильная политика ... Не совать мини-дополнения за бешенные деньги , а порадовать ими же , только бесплатно . Аддон и так очень хороший , а если еще и будут делать бесплатные DLC , то вообще супер будет . ЗЫ : В Retribution , кстати , сделали шаг к Dow 1 ... В кампашке теперь не 4 отрядами ходишь , а можешь покупать пусть и небольшую , но армию . Наверно Dow 3 (который скорее всего будет не очень скоро , ибо скоро выходят Warhammer 40.000 Space Marine , который обещает быть шедевром , а потом , скорее всего в следующем году , Warhammer 40.000 Dark Millenium Online , который обещает переворот онлайн игр и вывод их на новый уровень) будет приближен к Dow 1 , ибо фанаты серии , которых очень много , ждут именно этого .

0

Ой лол. Маэстро ТРЕШПЛАКТАТОР, ты верхняя ступень эволюции, мой БОГ, ты, как всегда, совершенен, ты... Бесподобен. Не суть важно, главное... продолжай высказывать свою точку мнения и веселить народ. В моем профиле правда У тебя же БИБЛИАРИЙ!

0

Наконец-то новый варгир добавят, да и ачивки тож неплохо.

0

Конвейер Relic работает как часы и остановить его может только живительный укол экстерминатуса в мозговую область...

0

Johnny Freivald Это по твоему конвеер

0

Глянь в сторону кода и в сторону вахи. Понял, где конвеер?

0

В моем профиле правда Ты псевдоинтеллектуал какой - то, её б - гу. Твоя цель по вселению в людские головы мнимого здравого смысла обречена на провал, смирись с этим и не приставай к людям. Смахиваешь на свидетеля Иеговы, они тоже пристают к людям, не понимая, что несут ересь, никому не нужную. У тебя точно Библ.

0

Ну да согласен, Бобби зажрался, так зажрался, а у релик все еще впереди... Кинули вкусную няшку и теперь они святая святых, толпа мучеников, пожертвовавшие зеницой ока, ради спасения мира сего!!! А потом все по сценарию, клепание мусора и продажа его глупым хомячкам, верующим в безгрешность релик, за тонны нефти... Аллилуйя!!! Дети мои!

0

В моем профиле правда здравое логическое растолкование? Чтобы здравое логическое растолкование было понятно обычному люду, надо излагать его проще... Ваш канцелярит здесь неуместен... Ну а если по-другому вы писать не умеете, то вброс говна вам обеспечен...

0

Ой какие нервные, что касается игры ТРЕШАК как был так и остался.XD))))))

0

а вот как быть если у меня например колдун уже 19 лвла, это значит я не получу чтото там?))

0