MS обещает новые проекты в сериях Halo, Fable, а также несколько сюрпризов на E3 2011

Прямо скажем, линейка эксклюзивов для Xbox 360, выход которых запланирован на осень этого года, довольно скупа – Gears of War 3 и Forza Motorsport 4, если не считать тематические проекты для Kinect. Однако не все так плохо - у Microsoft в рукаве припрятано несколько сюрпризов. И связаны они как с секретными проектами в уже существующих франчайзах Halo, Fable и Gears of War, так и с оригинальными играми.

«Вы определенно увидите новые игры в сериях Forza Motorsport, Halo, Fable – во всех наших франчайзах. В то же время мы собираемся принести на рынок и абсолютно новые проекты с новыми идеями. Это наша работа в качестве производителя консоли экспериментировать и показывать другим разработчикам пример того, что можно сделать с помощью, скажем, интеграции между камерой Kinect и мобильным телефоном. Мы создаем что-то новое, когда это имеет смысл. О каких-то вещах мы уже говорили, а о каких-то еще нет», - доложил один из боссов Microsoft Кевин Унангст.

Список проектов, о которых MS клянется детально «поговорить» на E3 2011, пока включают только Kinect Star Wars и Forza Motorsport 4. Что входит в состав пресловутых «сюрпризов» - Кевин не уточнил, но пообещал, что люди останутся довольны этими самыми сюрпризами.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Ящурам ещё пол десятка лет сидеть на этой коробке.

0

MOAR говна для биллибоев? Ну поздравляю, чо.

0

А вот, что Майки хотят сделать с GFWL -

Могли бы портануть ради приличия хотя бы старенькие Хало 3, Форзу 2 и Гири 2 на ПК

0

Вы определенно увидите новые игры в сериях Forza Motorsport, Halo, Fable Ура, PS3 в пролете!!

0

Fe[No]Men Про порты согласен, игры уже себя окупили, так почему-бы и не портануть? Я бы портанул =), честно. По поводу Halo: Блин, ну зачем ещё делать Хейло? История уже ПОЛНОСТЬЮ закончена! Или они блин решили рассказать о тяжёлой судьбе всех солдат вообще что-ли? Вот убейте, но непонимаю, хотя стой, понимаю - ради выкачивания бабла из фанов. Они-то точно купят. Fox-Net Парень, ты наверное не в курсе, но когда Майки что-то готовят: кроме бокса пролетают все.

0

Ящурам ещё пол десятка лет сидеть на этой коробке. - Золотые слова...

0

Блин, ну зачем ещё делать Хейло? Что, все еще не можешь простить себя за то что купил PS3, а не X360?

0

Fox-Net Почему? Я и не грустил. И Хейло проходил все, кроме ODST и Reach.

0

Dirkus Я тоже не против, и за Гирьки тоже, а на Форзу как-то пофиг, ибо рейсинг - не мой жанр.

0

Dirkus а майкрософт нет!Чтобы они подавились со своей коробкой!

0

SCAR. Вот, вот я о том же. В конце концов портировали же первые два Хало и первые Гири на ПК. Ну да Хало 2 провалилась, но это каким нужно быть идиотом, что бы надеятся на нормальные продажи игры, когда она уже несколлько лет на первом боксе лежит, да еще и сделать только поддержку Висты(и это в 2007 году, когда у 90% еще были XP). Ладно хоть в этом году Фейбл 3 кинули.

0

Fe[No]Men Согласен!Но фейбл 3....я ваще не думал что оно на ПК выйдет...наверно какойто залог=)

0

Кстати на пика фабле 3 будет идти от первого лица :D

0

Fe[No]Men Фейбл 3 конечно-же полный фейл по сравнению с Ведьмаком (имхо) =), но хоть как-то радует. Обидно только то, что это решение о порте было сделано не в Майкрософте, а самим Питером Молиньё, и то только потому, что он хотел сделать версию с мышкой и клавиатурой. Ещё ты забыл добавить Alan Wake. Всё-таки несмотря на некоторые спорные аспекты, игра очень хорошая, за те пару часов, что я за ней посидел - она мне понравилась.

0

Эхх хейло рич на самом деле эпичная игра(первые 2 миссии не в счет), жаль что не портанут на ПК, чтобы могли оценить красоту этой серии) А вообще крузис 2 завтра в продаже, получил 9.0 от игн :O

0

ох лол,обосрали бокс но потом миниатюрными надеждами потешают себя,что портанут..ну вы и жалки

0

Play.Archer Я бы с радостью купил лицензию, если-бы портанули, но жаль, что мысли о порте - всего-лишь фантазии Т_Т. Qwenn Где ты видел, что-бы я обсирал бокс? о_О

0

Qwenn та при чём тут что на что делается, хорошие игры, они и на тетрисе хорошие.

0

SCAR. Когда я закончил хало, реально хотелось схватить автомат и броситься в бой спасать планету)))) Сколько игр не проходил, такое было первый раз)

0

И всё это будет для Кинект.

0

Play.Archer Надо-же, не думал, что Рич способен подарить такие эмоции.

0

Dirkus ммм,попробуй это сказать главным неадекватам сайта..у которых игра автоматически становится уг если не вышла на пк если бы все так адекватно относились,играли в игры а не в платформы..все было бы замечательно :)

0

SCAR. Почему? Я и не грустил. И Хейло проходил все, кроме ODST и Reach. Все ясно - последнюю лбединную песнь от Банджи не слышал >_> А Halo Reach >>>>> Halo 3. А ODST да - это для фанатов уже сделано) Фейбл 3 конечно-же полный фейл по сравнению с Ведьмаком (имхо) =), но хоть как-то радует Согласен - 2 часть для своего времени была намного круче - Мулинье как-то опустил серию в целом( Ещё ты забыл добавить Alan Wake Мл* - шедевр - жемчужина игровой индустрии Ремеди гении *_* Play.Archer Когда я закончил хало, реально хотелось схватить автомат и броситься в бой спасать планету)))) Сколько игр не проходил, такое было первый раз) Абсолютно согласен на все 200% - никогда не был фанатом серии и 3 часть так и не прошел. Но после Рича прям руки чешутся надрать задницы инопланетной вражине - обязательно пройду теперь 3 часть, как время появиться) Вообще после Рича и Алана Вейка забил толстенный болт на Валв - могуть теперь вообще не выпускать хоть что-нибудь в серии Халвы

0

Fe[No]Men "Могли бы портануть ради приличия хотя бы старенькие Хало 3, Форзу 2 и Гири 2 на ПК" и это пишет человек для которого консольные игры унылый примитив? или на устаревающие игры со временем...по инерции до тебя добегает баттхерт? ты уж обойдись без них как нибудь)...там ведь укрытия и зажимание X... давайка в Сегуна дуй рубать...на одной левой кнопке она говорят на ура играется)...,

0

Qwenn ммм,попробуй это сказать главным неадекватам сайта..у которых игра автоматически становится уг если не вышла на пк Ууу, знаем таких - имбицилов. если бы все так адекватно относились,играли в игры а не в платформы..все было бы замечательно :) Точно подметил.

0

Ну как-то не впечатляет. Из всего этого жду токо GeOW3

0

давно ничего не было слышно про иксбокс)ато про одни и теже проекты както неинтересно читать)) Combat|Avenger аналогично) остаётся найти у кого есть прошитый бокс)) а то на пс3 не поиграешь в гири)

0

когда же в России станет нормальным ПЛАТИТЬ за кино музыку игры и не будут смотреть как на идиотов на тех кто заходит в магазин чтобы купить лиц DVDс фильмом...,

0

Вообще глупо гнать на консоли, особенно когда нету собственной. У меня ящик уже на протяжении 2х лет. Форза изменила навсегда мое представление о гонках, хало о фантастических шутерах, алан вейк о том, какими должны быть дождливые вечера, гири о том какими должны быть игры про перекатывания, а баянетта и ниндя гайден заставили поверить, что делать комбо по 50 ударов это реальность)

0

Fable будет на ПеКа. Forza - Гоначки не нужны. Halo - Не думаю, что сделают лучше предыдущих частей, скорее даже хуже.

0

Play.Archer Поддерживаю абсолютно!

0

А кто будет играть в унылую фейбл на ПК, если есть у нас Ведьмак 2?

0

Play.Archer "баянетта и ниндя гайден заставили поверить, что делать комбо по 50 ударов это реальность)" Каков же будет твой экстаз когда ты узнаешь что в Dantes Inferno можно сделать комбо 666?

0

Combat|Avenger я его прошел :O, но до 1х двух ему далеко

0

а баянетта и ниндя гайден заставили поверить, что делать комбо по 50 ударов это реальность) Можно и больше же... главное правельно сделать свзяку, хотя в NG могут и прекончить -_-.

0

У самого Майкрософта начался кровавый бугерт от лютого ноугамеза на ящике.

0

Бог во плоти А у тебя судя по всему из-за отсутствия срача? Может хорош уже? Ну не нравится тебе бокс - ну не бери, херли строить из себя непонятно кого.

0

Я уже всерьез сомневаюсь в адекватности Майкрософт. Во-первых, почти открытым текстом сказать "мы забили на Core-аудиторию, пускай жрут конвейер, пока не посинеют". Во-вторых, они правда думают, что в их "у нас СТОЛЬКО неанонсированных суперсюрпризных тайтлов, ОМГ" еще кто-то верит? Они ведь каждый год так говорят месяца за 3-4 до Е3. В-третьих, Major Nelson как-то бил себя пяткой в грудь пару месяцев назад о том, что они вот-вот через недельку анонсируют какой-то крутой эксклюзивный тайтл. И где?! Combat|Avenger Ему пофиг на консоли, ему просто нравится тройлен-тройлен-тройлен.

0

B.W. Ему пофиг на консоли, ему просто нравится тройлен-тройлен-тройлен. Эмм.. Нет! я Не троль!!! :b

0

Элита ПK "Даже какой-то член которого знает только автор смотрит на что-то там как на что-то". Твоего мнения честно говоря тут не спрашивали. а у самого то наверное обе консоли куплены и он сидит потихоньку и шпарит в эксклюзивы, а тут свой авторитет "ПКшника" поддерживает подобными высерами

0

Элита ПK Ну положим не парочка. А это устаревшее железо и сейчас показывает довольно красивую графику в 720p и 1080р. Взять тот же God of war 3. Если играть в него, а не смотреть по интернету, и желательно на большом ТВ, то смотрится просто отпадно. Но ты видимо не видел так вживую и судишь по скринам в инете или роликам тюбов.

0

Элита ПK Мне и на пэка игр хватает, я не задрот)) Так утверждают только задроты и то во времена лютейшего ноу гамеза. Combat|Avenger Взять тот же God of war 3. Если играть в него, а не смотреть по интернету, и желательно на большом ТВ, то смотрится просто отпадно. Там лабиринт полное говно, и по ГРАФИКЕ И ПО УПРАВЛЕНИЮ В КРУИЗИСЕ ЛУЧА!!! Сори вырвалось... Сделали хотя-бы ящики мраморные с резьбой и барельефами а то деревянные и плоские...

0

Бог во плоти А мне понравился очень лабиринт, особенно за огромного паука ) ммм... Да и потом лабиринт там не такой уж и долгий. а управление это уже извиняюсь от рук зависит ) без обид

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бог во плоти Ты что??? Он задрот всех задротов, гляди-ка какой "имидж" Рубашка висит, как ган*он на ветке:D Его стиль, прямо сущность всю отражает, не хватает в руке "игромании" только))))

0

Combat|Avenger огромного паука Не паука а скорпиона. По мне так самый не зрелищный босс.

0

Бог во плоти Ну скорпиона. Мне он внешностью понравился ) красиво сделан.

0

Combat|Avenger Это Борей. Хранитель льда....или как-там его звали - я не запомнил. Бог во плоти Мне с Кронусом больше всего понравилось драться =). Да вообще со всеми боссами классно сделали - убийство каждого из них выглядит интересно, непохожее на что-то другое.

0

SCAR. Не у скорпиона имени вообще не было. Это хрень с помощью которой заставляешь лабиринт работать называется что-то там Борея.

0

Элита ПK Как вы меня уже все бесите со своим год оф вар 3,мля игра наитупейшая, с наитупейшим геймплеем для детей до 15 лет. Как впрочем и все трёхкнопочные слешеры для приставок.. Играл в неё у друга, осилил 5 минут... www.youtube.com/watch?v=YD1U7ZX6P0c&feature=player_embedded Вот грамотный обзор :), да та же шадоу оф коллосус ей даст 100 очков форы,чисто очередной сруб бабла на тупых малолетках... "Все познается в сравнении, Ставицкий просто дофига игр уже переиграл в том числе и первые две части God of War и в тот же в Shadow of the Сolossus. God of War 3 супер нравится всем детишкам, у которых PS3 видать первая приставка в жизниA279; и никакой критики в сторону своего идола они не приемлют. А критика Ставицкого ну просто 100 из 100. Вот этот вот первый бос, 100% такие же ощущения, думаешь "да, сейчас что-то будет", а в результате нихрена мочишь его также в каком-нибудь battle tods, точно! =)" Какой эпичный кровавый бугерт! Я бы посмаковал по предложениям, но через пару минут рабочий день заканчивается. Оставлю Хаусу.

0

Combat|Avenger Нет-Нет. Скорпиона зовут Борей. Там даже ачивка так называлась - "Победите Борея". И когда ты убивал его, Дедал (дед на цепочке) говорил, "ты одолел Борея". Так-что скорпиона зовут Борей. Не веришь - перепроходи уровни с лабиринтами. Элита ПK Очень круто ты обсудил игру, поиграв у друга. Ну окей: Я у друга в Крузис 5мин погамал - отстой! Я у друга в Старик 2 погамал 4мин - отстой! Я у друга вообще во все игры играл по 3мин. - они все отстой! Ты наверное не вкурсе, но вариант типа, "я у друга погамал" это не аргумент. Про Раффу: А ты не вкурсе, что Ставицкий фапает на Shadow of Collosus? Он даже алтарь в честь игры сделал. Ему дай: он с ним и Гирьки, и ГТА, и Круизис сравнивать будет. Я вижу, что тебе важно мнение "оценщиков" из Игромании. Мдаа.

0

Бог во плоти Хаус к сожалению в бане. Элита ПK По пунктам тебе чтоли написать? ) 1. "с наитупейшим геймплеем для детей до 15 лет." СПОЙЛЕР. Ну да, пусть дети смотрят на то как отрывают голову Гелиосу (довольно натурально), разбивают гераклу в мясо лицо кулаками и, конечно же, как кратос занимается сексом с Афродитой. Это так по 15тилетнему )) 2. "Как впрочем и все трёхкнопочные слешеры для приставок.. " Может это сказано потому, что на ПК кроме DMC нету слэшеров и ты просто страдаешь слэшер-голодом? оО А так, в целом. а) Стик для управления. Он вообще аналоговый, так что в цифре это минимум 4 кнопки. б) стик второй для уворотов в разные стороны. Опять же минимум 4 кнопки. в) удар г) сильный удар д) 4 кнопки отвечающие за выбор оружия е) блок ж) прыжок з) захват. и) убер-удар. Ну вот на память. Считай, раз умеешь. 3. "Играл в неё у друга, осилил 5 минут... " "3х кнопочный" слэшер показался тебе сложным в управлении? :D Да и хватит с тебя.

0

SCAR. В любом случае перепроходить буду. Показывать когда буду )

0

Combat|Avenger Что именно показывать?

0

Элита ПK Слушай проиятель, а мне вот интересно, если God of War для тебя тупой слешерок для 15 летних детишек, то как ты тогда относишься к Devil May Cry? Это тогда тоже слешер для 15 летних девочек с "крутыми" пареньками-демонами, "крутым" рок-саундтреком, "крутой" механикой с 3-мя кнопками, "крутым" сюжетом. Вот почему-то ты на DMC не гонишь, а на GoW заливаешь тонны фекалий. Я даже знаю почему: потому, что DMC выходил на ПК, а GoW не выходил. Вот и решение загадки: Если игра вышла на ПК - она крута. Если игра не вышла на ПК - она говно для детей. И ты знаешь, что я прав.

0

Элита ПK Одним ударом ты не отделаешься, если ты конечно не играешь на минимальном уровне сложности. То же касается и примитивности. На максимуме ты одним лишь прыжком и прочим ничего не сделаешь как бы. А трёхкнопочными можно назвать и стратегии и шутеры и гонки. SCAR. Да игру показывать буду кое-кому. Точнее все три ибо купил трилогию)

0

Combat|Avenger Ммм. Понял, я тоже другану показывал третью часть - он ох.ел просто =).

0

SCAR. Ну у меня ситация поинтереснее ) Ладно, неважно )

0

Элита ПK Когда не знаешь что ответить - проще оскорбить, что говорит о том, что аргументы у тебя кончились. тем паче что эксклюзивов и без бога войны хватает. А обосрать можно любую игру, я тебе гарантирую.

0

Элита ПK "Да хватит отмазываться, я прав на 100%,осталось только это понять." Вот именно хватит отмазываться, всем понятно, что у тебя ядерный бугарат, это же очевидно. Странно как-то выглядит истерика "взрослого дядьки" на игру для "детей", хотя по логике вещей тебе должно быть ровно похрен. Мне вот насрать на Assassin's Creed, нравится людям - пускай нравится, значит есть в игре изюм. Тебе осталось только это понять. "Если тебе больше 15 лет,то со временем поймешь" Мне намного больше пятнадцати лет отроду. God of War 3 является ярким примером отличного дизайна, впечатляющей зрелищности и шикарной эпичной режиссуры, что никогда не было чуждо действительно взрослым, а не мнящим себя взрослыми. Тебе осталось только это понять. Мне вот не нравится серия Total War, тем не менее истерик я по этому поводу не устраиваю. Нравится людям, игра действительно хороша, у нее высокие оценки. С God of War 3 все точно так же. Игру можно покритиковать, есть за что, но ты, наверное, наивно полагаешь, что так и делаешь. Нет, друг, ты не критикуешь, ты срешь, неистово срешь на нее кровавыми кирпичами фанатизма, а объективности в твоих слова нуль. В случае с God of War 3 плюсы намного перевешивают ее минусы. А идеальной игры нет. "Играл в неё у друга, осилил 5 минут" Дружище, ты даже не представляешь, как ты себя сейчас обосрал, критег ты наш :D Наверное, за эти пять минут ты увидел всю режиссуру, все фишки игры, весь сюжет, оценил дизайн всех локаций, ага. Хотя что с тебя взять, с завистливого баттхёртера. "Так толку то от этих кнопок,если хватает всего трёх( блок,прыжок,удар)" Ты и первого босса, Аида, с тремя кнопками не пройдешь, ежели, конечно, ты не играешь на легком уровне сложности. "остальные используются ну очень редко, потому что игра примитивна до неприличия..." Молодец, поиграл в начало игры, где для туториала у Кратоса все скиллы прокачаны до максимума, и уже мнит себя критегом. Наивное ололо :D "Ну что ж поделать если это главный эксклюзив пс3, игра по-любому обязана быть всеми любима и божественна" Ты тявкай, тявкай на слона, слону пабую, ибо он общепризнанный хит. Ты можешь его ненавидеть, неистово ненавидеть, можешь даже лезть от этого на стену, но отличной игрой God of War 3 быть не перестанет. "как сектанты ей-богу" Уж чья бы коровка мычала, ведь завидев PS3-эксклюзив, у вас глаза наливаются кровью, ноздри раздуваются, рассудок отключается напрочь, баттхёрт раскаляется до кровавых фурункул и на объект немилости выплескивается чистая, концентрированная, свежевыжатая НЕНАВИСТЬ. Любой сектант позавидует.

0

B.W. Неплохо ты расписал, но проблемма в том, что эта "Илита" даже читать не будет, а продолжать поливать говном отличные проэкты будет - это 100%.

0