на главную
об игре
Angry Birds Rio 21.03.2011

Angry Birds Rio уже в продаже

Angry Birds, давно преодолевшая феноменальный рубеж в 100 миллионов проданных копий, продолжает свое победное шествие по миру. Вчера студия Rovio Mobile строго по плану выпустила Angry Birds Rio (Android, iOS) – новую игру со знакомыми птицами на обложке, которая является частью грозной маркетинговой кампании по продвижению новой анимационной ленты Rio от Blue Sky Studios. Последняя широко известна за счет трилогии «Ледниковый период» (Ice Age).

В Angry Birds Rio злобным птичкам предстоит спасать своих пернатых собратьев, пойманных и насильно увезенных в Рио-де-Жанейро. В числе спасаемых фигурируют и главные герои из ленты Rio, которая покажется на больших экранах 15-го апреля. В игру входит 60 уровней, новые герои и «трофеи». Также Rovio Mobile уже пообещала, что в ближайшем будущем выпустит несколько обновлений для игры, призванных разнообразить спасение птиц и решение простеньких паззлов. Все для людей.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Крутая игра. На Андроиде в нее с удовольствием играю.

0

Я так и не понял, чего в этой игре особенного ?!

0

Уже прошел. Только два эпизода пока доступно, пичаль.

0

Dr. Strangelove Несколько частей на Андроиде бесплатны же.

0

Я про Rio. В нем всего два эпизода пока, остальные будут выпускать в течении следующих 7 месяцев. В мае-июне и октябре-ноябре обещают. А на Android да, обе части (оригинальная и Seasons) доступны и бесплатно, но с рекламой. Впрочем, она благополучно режется AdFree. Жаль, в оригинальной нет одного "ковбойского" эпизода и ачивок, как на iOS.

0

Люблю птичек!<3 По-моему вообще супер дизайн проекта, просто, но так мило и красиво

0

Уже прошел. Только два эпизода пока доступно, пичаль. чем цепляет игра? и... неизменный вопрос: КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ НА ПК???????????????

0

КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ НА ПК??????????????? Q3 2011

0

>>Жаль, в оригинальной нет одного "ковбойского" эпизода. Нет.Блин, у меня даже нет смешной вставки... >>Люблю птичек!<3 По-моему вообще супер дизайн проекта, просто, но так мило и красиво +100500=)ЧМОК=*ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *-_\\* Пожалуй, плейграунду не хватает спидов.

0

Интересно,а на Symbian 9.4 сделают?

0

мле, скора фильм по AB выпустят, со стетхемом в главной роли

0

Вчера прошел. Игруха прикольная. Советую всем. Плохо только обновления растянуты до конца года, и нет такого - когда соберешь трофеи (кликая на них играть на доп. уровнях) как в предыдущих частях, нажимая по золотым яйкам ;)

0

прошел уже, понравилась переработанная физика. теперь красные птички не просто впечатываются в дерево, а разрушают его. а вот желтые как то подкачали...

0

Для всех кто спрашивает "чем цепляет". Она бесплатна. Она не требует умственной нагрузки. Она подчиняется правилам великого рандома когда птичка ударившись в стену отлетает и когда она убивает всех нахрен. Она требует точности движений ибо количество птиц ограничено. Она требует реакции когда от применения спец способности птицы зависит убийство свиней. Она жестока - в ней умирают свиньи и птицы. Всем интересно приготовят ли свиньи наконец яичницу с беконом.

0

Просто это одна из тех игр, которая не надоедает! А если и надоест - быстро к ней возвращаешься. Это как Тетрис. имхо.

0

ElSamio "Интересно,а на Symbian 9.4 сделают?" - не думаю. Разве что для Symbian^3. Симба уже сдает свои позиции. Переходи на Андрюшу или Яблоко :)

0

Симбиан д*рьмо,андроид rulz!

0

Все эти телефоны бред, на них только в такое убожество и играть - без сюжета, без атмосферы и без смысла. Толи дело портативные консоли - куча игр со всеми этими качествами, да еще и управление нормальное и графика. Вот в современных телефонах процы от 1ггц, а до сих пор нет игр даже уровня PSP с ее 333мгц, и не надо гнать про архитектуру, вон в ДС тоже ARM, 66мгц вообще, но игры все равно лучше(Castlevania, Megaman), таких серий на телефонах нет, ибо об экран легче пальцы сломать. чем пройти подобные игры.

0

ЭТО ГРЁБАННЫЕ ПТИЦЫ!!!! игра чисто для того, чтобы в метро время убить. Так она раздражать начинает через пару уровней. ах да...андройд и тем более симбиан ГОВНО! IOS рулез!!!

0

на пк есть похожая, называется All Rabbits Must Die

0

Draco Dorumiensu В Asphalt 5,6 на Android или iOS поиграй!!! Твоя PSP уже обосрется!!! Цитата:"без сюжета, без атмосферы и без смысла" Поиграй в пролог Dead Space на iOS или в другую кучу игр с сюжетом, со смыслом и с атмосферой!!! А то что у тя коммуникатора нет, а обычная убогая звонилка с ява играми, то не надо говорить про уровень графики на гигагерцовых коммуникаторах или коммуникаторах на основе Tegra II, их мощность применяется не только к играм, к примеру они запросто декодируют Full HD видео, а на Tegra II еще Full HD в 3D картинке показывать будут, или мощь проца как правило идет на плавность анимаций!! Давай покажи нам как твоя PSP будет показывать к примеру Transformers 2 в Full HD 3D, что кроме надписи невозможно воспроизвести мы увидим!? MIE39 Сам ты Shit, а Android-фоны по мощности превосходят Яблофоны, сравни мощьность одноядерного iPhone 4 и мощьность 2-ух ядерного LG Optimus 2X на основе Tegra II, на котором кстати можно 3D смотреть без очков!!!

0

Играл на ПК, занятная вещь.

0

В Asphalt 5,6 на Android или iOS поиграй!!! Твоя PSP уже обосрется!!! От графона? Если сравнивать с Gran Turismo на псп то графика в принципе одинаковая. Цитата:"без сюжета, без атмосферы и без смысла" Поиграй в пролог Dead Space на iOS или в другую кучу игр с сюжетом, со смыслом и с атмосферой!!! В какую кучу? В том то и дело, что ничего нет на телефоны с сюжетом. Насколько я помню - есть ЖРПГ от Сквер Эникса и Зенония 1 и 2(это из экшн-рпг), и все, остальную массу составляют тауэр дефенсы и прочая чушь, для "убийства времени". А Dead Space на айфоне это из той же серии чтои RE4 и MGS на нем. Убогий порт, с ухудшенной графикой и управлением в стиле "сломайпальцы". к примеру они запросто декодируют Full HD видео, Отлично, но смысл? Экран то максимум 4.3 дюйма. HD в 720р или 1080 хорошо смотреть на 22" а еще луше на телевизоре с 37" и больше. А на 4.3" разницы между 720 и 272р(как раз экран псп) видно практически не будет. Да, фильмы приходится кодировать. Но большинство фильмов(кроме самых специфических) и аниме выложено на рутракер.орг в разделе псп видео. Ах да, псп то вышла в 2004 году, когда ни о каком HD еще не слышали. Да и если сравнивать - 1 фильм для псп весит в среднем 600+ мб, а в 720р от 4 до 6гб, отсюда вопрос - сколько фильмов в 720 и сколько в 272 влезет на 16 гб флешку? а на Tegra II еще Full HD в 3D картинке показывать будут Кто то в теме про 3ДС говорил, что от 3д глаза болят, а от фильмов в 3д на таком экране они наверное полопаются. Да и дороговатое развлечение - телефон с тегрой2. Давай покажи нам как твоя PSP будет показывать к примеру Transformers 2 в Full HD 3D, Ну это просто смешно, я уже писал выше почему. Вообще такие фильмы надо смотреть или в кино или на большом экране. А лупиться в маленький экранчик, при этом понтуясь Full HD которое даунскейпится до тех же 272 - бред. С тем же успехом я могу сказать - как твой айфон запустит MGS: Peace Walker или Final Fantasy: Crisis Core? Кроме надвписи - "неизвестный формат файла" ничего не получится. А уж про эмуляторы я и не говорю, без клавиатуры играть в них - мазохизм, может вы из них? Я лично псп брал ради эксклюзивов на нее, и играю в основном дома. "Убивать время" в метро и поездках я предпочитаю с помощью книг. Тыкать в экран - удел обезьян.

0

"Draco Dorumiensu" - Я тебе вот что скажу. Если у тебя нихрена нету денег. То извини. И нефиг здесь обсирать iOS и Android. А с твоим PSP может спокойно сравниться Ipad 2 ... У меня ща Ipad 1 поколения. И уже может дать отпор твоему PSP . Как в просмотре видосов и игр. Так и прогулке по инету. а в Ipad 2 проц уже два ядра по 1 Гц. И в 9 раз мощнее графический движок чем у первого поколения. Так что если не брал в руки не пользовался нефига говорить. Раз денег нету. "Phaenom X6" - Не скажу что iOS уступает. В отпор может дать Ipad 2 это полюбому. Тем более что этим летом выйдет Iphone 5 и Apple говорит что удивит весь мир... Как говориться посмотрим.. А так за iOS и Android будущее. Цель этих двух компаний. Чтобы люди перешли на более функциональные телефоны. А Планшетники заменили ноуты.

0

Тыкать в экран - удел обезьян. кому то мама видимо айфон не купила

0

Обещали еще на bada платформу сделать. Ждемс. Plants vs Zombies шикарно прижился (никаких отличий от PC версии).

0

Если у тебя нихрена нету денег. То извини. Почему же нет? Все есть. Просто у меня четкие приоритеты, я не трачу деньги на чушь. А с твоим PSP может спокойно сравниться Ipad 2 ... Самому не смешно? Планшет 2011 года vs консоль 2004 года. Да и как он сравнится? Ну ладно, графика в играх может будет лучше, да и то - большинство игр на такие платформы казуальщина, а 1-2 каких-нибудь шутера убьет управление, видел я уже шутеры на Айпаде. Так и прогулке по инету. В псп ее фактически нет. Ибо вайфай в нашей стране в городах найти сложно, да и браузер кривейший, у меня на н72 опера мини лучше работает чем на псп ее браузер. Только интернет не главное в псп. Главное игры. Эксклюзивные. Из за которых стоило покупать ее. Вот на псп такие игры есть, а на телефонах и планшетах нет. Цель этих двух компаний. Чтобы люди перешли на более функциональные телефоны. Андроид это не компания. Но не важно, цель всех этих людей - стрясти с дураков денег, падких на новые крутые штучки. Например таких, которые покупают новые версии айфонов каждый раз. Мне вот айфон, или ХТЦ не нужен. Нет ему применения. Поясняю - мне, по виду моей деятельности такой телефон не подходит. смотреть видео я предпочитаю на ПК, подключенному к ТВ, без всяких двд и концолей. Играть в игры тоже на нем. Для чтения документов у меня есть нетбук, читать с него доклады или презентации удобнее, чем с малюсенького экранчика. Интернетом, кроме как дома я не пользуюсь (исключения все та же опера мини, которая очень мало тратит), покупать всякие Yot(b)a или wimax мне не хочется т.к. платить за них столько же сколько я в месяц за интернет плачу. Музыку я тоже предпочитаю слушать дома, а не на улице и в метро, где куча отвлекающих факторов, да и наушники большие не оденешь. Итак, из всех функций продвинутого телефона на андроиде (игры,видео, интернет, документы, музыка) я пользуюсь только интернетом, но покупать новый телефон только для просмотра сайтов(все равно без картинок, ибо они сжирают трафик) - тупость. кому то мама видимо айфон не купила Айфон бы не купила. А вот что нибудь типо HTC HD2 купила бы, но зачем? 15 тысяч за казуальные игрушки и просмотр видео? Тю.

0

"Draco Dorumiensu" - ВО первых сравнение ты начал. Во вторых в Москве Wifi почти повсюду. PSP нужна только для игр считай. Ipad совершенно для другого. И перечислять не имеет смысла. Через пару поколений я вообще полностью перейду на планшетник. Где нить к Ipad 4-5 . Это просто глобальное устройство. Iphone в америке стоит вообще от 199-299 $ у нас 1100-1200$ разница есть ? Кто говорит что Apple дерьмо и ненужная вещь. Во первых у человека нету денег чтобы это купить и тем самым обсирая компанию он себя утешает. Во вторых человек вообще не разбирается в технике будущего. В третьих - Дурак. И Apple действительно должна делать цены высокими что бы не каждый смог это позволить. Потому что они действительно сделали свое и сделали новое,удобное,портативное и мощное устройство. За Iphone и Ipad огромное будущее. Я просто уверен.!!!!

0

Айфон бы не купила. А вот что нибудь типо HTC HD2 купила бы, но зачем? 15 тысяч за казуальные игрушки и просмотр видео? Тю. И HTC не купила бы,не ври

0

Лучшая игра на мобильных устройствах :)

0