Новости недели в видеодайджесте #12 от PlayGround.ru

Представляем вашему вниманию двенадцатый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: почему Duke Nukem Forever опять помахал нам ручкой и когда обещал вернуться; какие претензии у DICE к индустрии; кто решил вступиться за Бобби Котика; когда состоится анонс Call of Duty: Modern Warfare 3; скоро ли потонет корабль под названием JoWooD; какие актеры нужны разработчикам GTA 5. А также много другой ценной и не менее интересной информации. А также массу других значимых новостей уходящей недели.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с краткими обзорами Shift 2: Unleashed, Dynasty Warriors 7 и NASCAR: The Game 2011, а также узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Battlefield Play4Free и Red Faction: Battlegrounds.

Приятного просмотра!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Самый лучший из дайжестов. Улыбнуло все начиная с Бобби Котика.

0

Че за Х? батхерт лол консолота соснула )

0

САЙТ Е*АНУЛСЯ!!! ОЛОЛО!!! :D

0

ололо режим вкл. Если бы не 1 апреля, возможно дайджест был бы лучше.

0

"Из этого выпуска вы узнаете: почему Duke Nukem Forever опять помахал нам ручкой и когда обещал вернуться;" Это из-за того, что гирбоксы шлифуют игру, чтоб она была вообще конфеткой? Если да, то баян.

0

>>Если да, то баян. Твой собак догестонец.

0

Мда, правда зря, что NASCAR: The Game 2011 вышло в одну неделю с Shift 2: Unleashed, Need for Speed правда получше была чем NASCAR. Вышла бы НАСКАР пораньше на месяцок, может и получила небольшую славу.

0

шутки шутками на информация полезнее !!!!!!!!!

0