на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

"Стальной дождь" пройдет на Хелгане уже сегодня

Бойцы из Guerrilla Games телеграфируют, что сегодня на европейских прилавках PSN появится первый набор мултиплеерных карт для шутера от первого лица Killzone 3 (PS3). В так называемую авоську «Стальной дождь» (Steel Rain) поместилось всего два онлайновых ристалища, вдохновленных некоторыми уровнями из одиночной кампании игры. Первое зовется Junkyard и предложит воевать в режиме Guerrilla Warfare, рассчитанном на шестнадцать вояк, да активно использовать реактивные ранцы и экзоскелеты, раскиданные случайным образом по свалке металлолома, на площадях которой и развернется борьба. Второе фигурирует под именем Stahl Arms, создано для более масштабного режима Warzone (максимум 24 игрока) и забросит отряд бойцов в стальное царство самого большого завода по производству оружия на планете Хелган.

А теперь приятная новость для всех подписчиков PSN+. Скачать «Стальной дождь» они смогут абсолютно бесплатно – аттракцион невиданной щедрости будет работать вплоть до конца апреля. Если же золотого крестика рядом с профилем у вас нет, то готовьте денежки – 5 евро за две карты.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Вас доят. А разрабы козлы.

0

Killzone 3, получил всего 8.5 от игн, проходняк 8(

0

Guerrilla Games набираются наглости у активижн

0

Professional_spy доят...и тем ни мненее им это удаеться

0

Ka-Eld Killzone не отстой, просто разрабы таких игр всегда больше денег тратят на пиар, да игра не плоха но так же как и GeoW в ней нет ничего шедеврального, слишком уш их переоценивают.

0

Ka-Eld Школоголиков доят,а они и рады. Школьники извращенцы любят когда их тягают за вымя.

0

тупая, пафосная пердушка-пострелушка

0

Пха пха пекарня это вас доят как дебилов за каждую дополнительную прокачку, так что чья бы корова мычала, могли бы не позориться хотя любите вы это, вот этого я не понимаю. Загадочная пекабродская душа что тут скажешь.

0

Ka-Eld Сервак в WoW отключили, нет ? Что тогда ты здесь делаешь ? ) Паша Евгеньевич Чей бы "CoD" мычал !

0

Преподобный Онотоле Пха пха пекарня это вас доят как дебилов за каждую дополнительную прокачку, так что чья бы корова мычала, могли бы не позориться хотя любите вы это, вот этого я не понимаю. Загадочная пекабродская душа что тут скажешь. Последний раз заплатил за ПеКа игру в 2002 г. Так что эпик фэйл алсо ты х**. Спасибо.

0

Пробежал сюжетку в сплите за вечер, еще два вечера провел в мультиплеере и... все. На большее меня не хватило. Причем, если учесть, что тот же Крайзис 2, при его заимствованиях их Киллзоны, и смотрится, и играется-ощущается лучше, и сюжетка у него раз в 5 длинннее, то главный шутер-экз ПС3-2011 - это действительно pretty much "голый король".

0

Mjm Не ты один :) Потому и Крайтек стряпают в настоящее время эксклюзив для бокса. И вполне вероятно что Крузис 3 будет консольной мультиплатформой, без пк Если Crysis 3 будет консольной мульти и при этом будет стоящей игрой то куплю на плойку, мне как бе не проблема. :) ЗЫ. Хотя Crysis 3 only on consoles возможен только в консолебродских мечтах.

0

Бог во плоти Ты единственный пекарь?

0

Если Crysis 3 будет консольной мульти и при этом будет стоящей игрой то куплю на плойку, мне как бе не проблема. Купит он сначала на игры денег заработай, до пло

0

Если Crysis 3 будет консольной мульти и при этом будет стоящей игрой то куплю на плойку, мне как бе не проблема. Купит он сначала на игры денег заработай, до пло

0

Если Crysis 3 будет консольной мульти и при этом будет стоящей игрой то куплю на плойку, мне как бе не проблема. Купит он сначала на игры денег заработай, до пло

0

Шутан без души, но с красивой графикой. Для графодрочеров самое оно, ага.

0

Преподобный Онотоле Ты единственный пекарь? Я самый лучший из них. Купит он сначала на игры денег заработай, до пло Любишь считать чужие деньги? :)

0

Ну зачем же нам корова, доим, доим соснибоя. Чем дальше в лес консолотаги, тем хуже.

0

Игра красивая, но не чего нового нету..вообще нечего..таже 2 часть, даже стало жаль денег потраченых на нее((

0

Консолеброды вдруг выдвинули теорию о том, что Crysis 3 будет консольным эксклюзивом. Вы хоть продажи посмотрите, детишки. Да, на ПК они традиционно ниже, но не на много! Это даже диковато смотрится, ибо обычно ПК очень сильно проигрывает, но здесь это не так: * PC версия продалась тиражом в 103373 копии * PS3 версия 228079 копий * Xbox 360 версия 366816 копий P.S.: И это еще без учета Steam-версии! Для сравнения, первая часть продалась тиражом в 3 млн. копий, вот только Крайтек было этого мало. А я что-то сомневаюсь, что второй Кривис догонит этот рекорд, хоть он и мультиплатформа.

0

Я самый лучший из них. Бог пекабродов? Любишь считать чужие деньги? В данной новости как раз наоборот пекари считают чужие деньги, и ты в их числе.)

0

Antivirus2k * PC версия продалась тиражом в 103373 копии * PS3 версия 228079 копий * Xbox 360 версия 366816 копий Ящуры от ноугамеза уже и ПеКашные круизисы покупают. Олололо. 2 Преподобный Онотоле Бог пекабродов? Для тебя просто Бог. В данной новости как раз наоборот пекари считают чужие деньги, и ты в их числе.) И где же это я твои деньжата пересчитывал а? :)

0

Ну правильно хящик в Америке у каждого жирного школьника, вот и наяривают. Во всем остальном мире его держат за говно.

0

Fe[No]Men Шутан без души-Каждый второй шутан-шутан без души.(Батла не в счет) Ну правильно хящик в Америке у каждого жирного школьника, вот и наяривают. Во всем остальном мире его держат за говно.-Это неудивительно,ибо американская жирнота рожденная Mc'Donalds обожает тратить каждый год зарплату родителей покупая на эту же зарплату DLC и купоны на продление возможности игры по сети и доп.возможности лайва.

0

Вот разраб. взяли моду вырезать из игр несколько карт,а потом их продовать в виде DLC,а есть ещё наглее которые игру даже не выпустили и уже продают dlc.

0

Antivirus2k "Для сравнения, первая часть продалась тиражом в 3 млн. копий" Из которых фуллпрайс- половина или меньше. Сам когда-то на распродаже купил. Где-то баксов за 5 или около того. "* PC версия продалась тиражом в 103373 копии * PS3 версия 228079 копий * Xbox 360 версия 366816 копий" В 2 раза меньше плойки, в 3,5 меньше бокса. Ненамного же.

0

Antivirus2k Дите слито. Я подтверждаю данные постом выше.

0

Ну правильно сониблеядям жрать то надо чото а то даже сами сониблеяди не покупают луджшчыы илитные ёксклюзивы ,тьфю блея...

0

Бог во плоти Если ты бог пк игрока, то я отрекаюсь от веры. Devil_986 Пока Коттику удается такое проворачивать, то такое будет получаться и у других. А вообще игра хороша. Не, Ради серии килзон даже можно пс3 купить правда! Игре чуть чуть подработать над постановкой, над геймплеем. В Саунде догнать уровень серии хало и всё, код повержен.

0

MaЯV Он же сказал, без учёта стим а раз, во вторых без учета ЕА стора. ЕА постараются чтобы хотя бы в онлайн сервисах продажы были достойными. А если вспомнить сервисы поменьше?.

0

MrOrangePCfun Про стим он говорил о второй части. Про 3 миллиона копий - о первой, не оговаривая деталей.

0

Реакция пекаты на консольные новости:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ололо, консолелохи отдадут по 5 баксов за 2 куска говна! урра, товарищи!

0

Еlriks Нуу не совсем. Это скорее реакция всех тех кого травят такими мап паками))) Начиная от КоДа заканчивая килзоной и Хало....))

0

MaЯV Первая, если я не ошибаюсь тоже в стиме продается о.О

0

MrOrangePCfun 06.04.11 13:35 "Сам когда-то на распродаже купил. Где-то баксов за 5 или около того." Это с моим постом все равно не расходится.

0

Вся беда консольщиков в том, что они не могут юзать инструментарии, и создавать сами себе любые карты, и моды.

0