на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Super Street Fighter 4: Arcade Edition посетит PC, PS3 и Xbox 360 этим летом

Мечты действительно стали явью. Capcom в официальной манере подтвердила существование Super Street Fighter 4: Arcade Edition и даже назвала приятный сердцу список целевых платформ второго по счету переиздания SF4 – PC, PS3 и Xbox 360. Угу, компьютерная рать спустя год томительных ожиданий и издевательских подмигиваний со стороны Capcom сможет прикоснуться к обновленному списку бойцов, нехилым правкам в балансе и другим изменениям, произошедшим со времен выхода оригинальной SF4.

Как и было обещано, Super Street Fighter 4: Arcade Edition выйдет в двух вариантах – DLC и коробочном издании. Первыми опробовать в деле Злого Рю, Они Акуму, братьев Юня и Яня смогут владельцы PS3 и Xbox 360 – контент-пак поступит в продажу 7-го июня по цене в 1200 Microsoft Points или 15 долларов. Следом 24-го июня на европейские прилавки прибудет коробочное издание Arcade Edition и только где-нибудь в июле оно облюбует PC.

Кроме новых бойцов и метаморфоз в списке комбо, в Arcade Edition входит обновленная версия Replay Channel, где народ может смотреть повторы боев. Тут изменения следующие – появится возможность обмениваться с другими игроками своими избранными видеоповторами и отслеживать появление новых роликов со сражениями, в которых участвовали ваши любимые гуру рукопашного боя. Плюс, добавится новый «элитный канал» (Elite Channel), на котором будут транслироваться матчи с участием игроков, хранящих минимум 3000PP в своей копилке, а во время боев отныне будут видны титулы двух воинов и количество заработанных BP/PP.

Другая немаловажная деталь! Владельцы Super Street Fighter 4: Arcade Edition и обычной Super Street Fighter 4 смогут вместе сражаться в онлайне. 7-го июня Capcom отдельно выпустит бесплатный патч, связывающий брачными узами две версии игры.

Наконец, последняя и очень традиционная для Capcom новость. Сэт Киллиан, глашатай японской компании, заявил на пресс-конференции Captivate 2011, что Super Street Fighter 4: Arcade Edition станет последним дополненным переизданием SF4. На этом, дескать, история четвертой части заканчивается.

«Arcade Edition станет финалом для Street Fighter 4. Что же будет дальше? Увидим. Но мы точно не планируем выпускать новые переиздания Street Fighter 4», – оптимистично заявил Сэт.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Super Street Fighter 4: Arcade Edition станет последним дополненным переизданием SF4 Где-то мы это слышалиxD

1

Что-то я непонял. Так это новая игра или просто DLC к SSF4?

0

Поздравляю всех, кто ждал))

0

PC? Сочно! :3 Хотя ожидаемо - PC версия оригинала уже существует, им всего лишь нужно было внести некоторые изменения.

0

MiF_sv Присоединяюсь .Всех писи-файтеров поздравляю . ps:И ради всего если будете играть в эту чуду игру ,то не жадничайте ради всего и купите лицензию .

0

Evil-timi А Подругому никак , кому интерестно играть с ботами? такие игры покупаются ради мультиплеера так что лицензия однозначно

0

Ура?! Побыстрей бы уже вышла))

0

начинайте откладывать денюшку на геимпады господа

0

Ну что, классно. Новый файтинг на пк - редкость.

0

Круто, давно хотел хороший файтинг на пк

0

ЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕСССССССС!!!!!! Спасибо тебе, Capcom! Тебе и твоей ненасытной жадности))))) Вот бы Братья Уорнеры с них пример взяли :D Буду брать лицензию однозначно и не столько из-за онлайна, сколько ради того, чтобы эти жмоты видели, что их игры на ПК продаются) Не угробить бы свой Chillstream до выхода игры)

0

где-то у меня гейпад валялся, надо будет найти

0

Wienna С ботами интересно играть до поры до времени. Пока не будешь знать каждый их шаг. Я целый год тянул с обычным - но с Супер тянуть не буду.

0

А я это знал с самого начала. С того момента когда SSF 4 начали разрабатывать.

0

хах,в соседней теме игру обосрали,а тут все радуются))

0

Qwenn Думаешь мне важно мнение тех школяров которые срут на игру. Самое важной что игра выйдет на ПК. И всё - а те пускай плюются сколько хотят. С праздником тебя!!

0

Qwenn с днюхой!!)) Ну те , кому игра нравится радуйтесь, а тем кому нет ждем МК 9 на РС!

0

Хм...круто, круто, круто. Мне вот интересно о каких правках в баланс речь и не придётся ли переучиваться например за "основу" норм гамать? Да и год ожиданий не оправдан, хотя есть + что всё и сразу получим а не по частям. Вообщем жду с нетерпением, бить морды. А трололо пусть тролят ибо они унылы)

0

>Arcade Edition станет финалом для Street Fighter 4. это ещё бабка надвое сказала. Не факт, ой не факт! Мамби, что ж ты новость о SF X Tekken на PC не озвучил? Тоже событие.

0

Evil Dart Revan vlad1stperson спасибо)) Evil Dart Revan Думаешь мне важно мнение тех школяров которые срут на игру. Самое важной что игра выйдет на ПК мне также))просто забавно видеть такой контраст))

0

Что-то я непонял. Так это новая игра или просто DLC к SSF4? Игра выйдет и в розничном формате -24 июня, а также и DLC -7 июня.

0

надеюсь к стиму привяжут !

0

Гуд, консоли соснули, опять на пк графика лучше будет - как в оригинальном SF4(за пруф:http://news.playground.ru/25001/). Только на клавиатуре не играйте.

0

Файтинг на ПК? Мммм... Ну если с геймпадом, то нормально, а вообще это также смешно, как шутер на консолях.

0

Отлично) Геймпад, ауу, вылезай!

0

ПэКате кинули косточку с барскага стола! А ПэКата то соснула!

0

Отличная новость. Но МК был бы лучше :)

0

Скромно предлагаю онлайн матч СФ4. Ник KenSF4 EKB

0

кто сказал что StreetFighterXTekken выйдет на ПК. ПС3 и Бокс. ПЫСЫ ПРОЛЕТАЕТ

0

Предлагаю испытать моего Кена до того, как его баффнут в АЕ)))

0

ждём!!!! надеюсь что стим будет а не лайф убогий

0

Droticzadrotiс ПэКате кинули косточку с барскага стола! А ПэКата то соснула! Ога, косточка с улучшенной графой в хай резе, DX11, и всеми длц одним пакетом. Если это косточка, то точно мозговая)))) И че консолота кирпичами срет, от зависти что ли? Думай, что несешь, олень. Нам платить за 100500 кусочков от игры не придется отдельно, мы получим окончательный вариант сразу) То же самое и с AC Brotherhood было. Прежде чем трололошить, обоснуй сначала. Blood13 >Arcade Edition станет финалом для Street Fighter 4. это ещё бабка надвое сказала. Не факт, ой не факт! Это точно, у них еще персонажей из вселенной Sf столько, что на десяток всяких AE Ultimate, AE EX Plus, AE EX Plus Alpha, AE Mega Super Puper Millionare Fighting 2020 и тому подобной ахинеи хватит))) Это ж капком, великие и ужасные сиквелоклепатели))) Мамби, что ж ты новость о SF X Tekken на PC не озвучил? Тоже событие. Пруфы ф студию Upd: уже не надо, сам нашел) >Ka4a хавай http://www.ag.ru/news/12-04-2011#19833

0

кто сказал что StreetFighterXTekken выйдет на ПК. ПС3 и Бокс. ПЫСЫ ПРОЛЕТАЕТ Че? Street Fighter X Tekken и вправду выйдет на ПК!!!

0
Ураааааа! На консоли выйдет Red Dead Redemotion 2 и вот пару скринов в придачу!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну че, задроты-консолеброды, купились?! xD

0

куплю лицуху, порублюсь в нее через сеть (ролик понравился кстати новый), и заодно подожду МК 9 авось выйдет как бы ответ от WB на эту игру, но думаю что ПК версия MKвыйдет гдето в сентябре-ноябре (мои рассуждения, не верте им )

0

DLC То со шмотки хоть будут на ПК, для консолей проще патч качать, в топку новых персов они фиговые, лучше бы локации новые сделали

0

Ждали-ждали, дождались анонса на ПК! Так глядишь потом и Р* объявят об анонсе РДР на ПК

0

devil208 самому не смешно RDR и на компы? XD мечтай ,а по теме все стрит файтеры говно и будут говном по сравнению с мк

0

в корне не соглсен. файтер оч резкий а мк нет

0

Prapor. 48 от тебя пахнет калом))) Фьюууууууу

0

Sergey_Aka_Nechaev а поумнее обзывательство придумать не мог,хотя куда уж там в последнее время словарный запас у школьников снижается из-за отсутствия нравственных ценностей и заменой их виртуальным пространством ,таким как SF усугубляющее логическое мышление подростков

0

Prapor. 48 Иди играй в свою PS3. SF зародился гораздо раньше твоего мортала - поэтому только школота из-за "кишок" говорит что он лучший файтинг. В SF своя механика и ты этого не поймёшь. Поскольку школота может понять только то что ей хочется и видит на экране. Оторвали руку - ООООО!!!!!!!! Лучший файтинг!!!!!!! Имеешь что-то против - иди задавай их вон той кирпичной стене.

0

Prapor. 48 все стрит файтеры говно и будут говном по сравнению с мк С чего ты взял, человечек, что ты достоин большего? =Р кстати, ты и написал как "школота". Разницу видишь - "школьник" - это мальчик или молодой человек учащийся в учебном заведении - школе, соответственно. А "школота" - это состояние души) На этом и покончим. Надеюсь, в будущем ты не станешь делать подобных ошибок :)

0

Evil Dart Revan поэтому только школота из-за "кишок" говорит что он лучший файтинг. мда печально что ты осознаешь ,что в мк графон на высоте по сравнению со стритом,по физике он тоже уступает мк,и самое что главное по геймплею P.S если б в демку играл оценил бы,а с файтером будет тоже что и с 4 старая графика,тот же геймплей и механика,если не знаешь лучше не говори ОК.

0

F.Nick Физика в файтингах.. ОМГ. В Стрит Файтерсе отличный "графон", уникальная стилистика, да и механика не подкачала. Необъективный ты, паренек.

0

Sergey_Aka_Nechaev значит ты слепой и не желаешь признать что мк лучше во всех параметрах,ты зациклен на SF

0

F.Nick тук-тук!Аууууу! Мальчик, я ни на чем не зациклен)) Стри Файтерс отличный файтинг. МК, надеюсь, будет не хуже. Мне, к примеру, понравилось МК vs DCU - неплохой файт, хоть и не брутальней.

0

Sergey_Aka_Nechaev МК vs DCU - неплохой файтты реально даун если так считаешь-это же полный крах MIDWAY именно из-за этой части они попали в оковы WB

0

Prapor. 48 Что такое ? Маленький мальчик не увидел в этой часте крови и оторванных конечностей и игруля эму не понравилась ? Сравнивать "SF" с "MK" не стоит ! Все мы любим МК за брутальность и фаталити !!! Все мы любим SF за бешеный темп боя и улетные комбо !!!

0

Файтинг на пк? А он окупится?

0

я буду первым кто его купит,а мк vs DCU был шлаком я два часа поиграл и отнес его обратно

0

да лан не.нормальная игра.скока играю до сих пор не надоело

0

А это интересно. Давненько стрит не гамал, нужно будет прикупить.

0

Prapor. 48 Судя по-всему ты и не играл ни во что из этого)) А зацикленность на одном файте говорит о твой ограниченности, не более)

0

Sergey_Aka_Nechaev Судя по-всему ты и не играл ни во что из этого))батенька, да вы походу ебл*н раз считаете ,что имея консоль можно быть зациклиным на одном лишь файтенге ,поверь я все перепробывал от TEKKEN до BLAZZBLUE CMUNITY TRIGGER

0

Frost92 I love Capcom! :3 а за что его любить , за такие шедевры как этот ,или за усугубление RE как хорора ,или,может,за новый идиотизм имя которому MARVEL VS CAPCOM ?

0

F.Nick В Super будет 11 Directx или 10 как минимум. Тоесть MK никак не может быть лучше SSF по графону. Ну никак. А кто жалуется что там будет старый гемплей? Я таких не вижу - он не называется SF5 с новыми фишками.

0

Evil Dart Revan сразу видно в демо мк не играл ,ну спор с тобой продолжать бесполезно,ты просто фан этой сраной игры и всячески пытаешься ее выгораживать , поверь мк выигрывает по всем параметрам,в том числе по графики (одна система повреждений чего стоит ,а по поводу Directx ты не прав,там будет 10)

0

Prapor. 48 Мне плевать, кого ты там имеешь, мальчик) Но ты уже позиционируешь себя как необремененного умом человека и крайне ограниченного, сосредотачиваясь на одном и том-же, преходя на грубости и даже не умея написать название файтингов в которые играл. Gametag и ник в GFWL засвети. Может сразимся? =)

0

F.Nick как эти движки вообще сравнивать можно? О_о. Может еще с Наруто сравнишь? XD Кстати, ты в файтинге используешь геймпад или у тебя руки заняты от того, что ты др*чишь на графон? ЛОЛ Mugen файты и сейчас пользуются неимоверной популярностью

0

Sergey_Aka_Nechaev если у меня руки заняты за геймпадом , или за чем-нибудь еще ,я могу попросить свою девушку подрачить мне и не только XD , а по теме : ты забыл что мк и sf два давних врага ,и движки (UnrealEngine 3 и стритафйтерский (незнаю как называется))сравнить можно. Это и определяет между ними победителя графика,динамика,звук (даже если их невозможно приравнять )

0

F.Nick во-первых - судя по всему девушки у тебя нет(могу и ошибаться) во-вторых - не врага, а конкурента. Я играл в МК еще на денди и на сеге и на PSP, на боксе. Тоже самое со стрит файтером - играл еще на NES, сейчас играю в Alpha Max на PSP и Street Fighter 4 на боксе и компе)) И ничего. Отличные игры, чего там говорить - абсолютно разные. в-третьих - паренек, победителя определяют продажи и главным образом ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И МЕХАНИКА! определяет между ними победителя графика,динамика,звук (даже если их невозможно приравнять ) сам повесил себе клеймо

0

F.Nick Ну конечно!!!! Выгрызая тут куски и обзывая игры ты пытаешся и себя что-то корчить. Напомню тебе ещё раз - mortal вырос на серии Sf. И новый мортал комбот - это игра сделанная под копировку с SF 4 поскольку последний имел огромный успех (3 млн копий). Так что вот думай - какая игра лучше?! По твоей речи я могу сказать что ты школьник, и никакой девушки у тебя нет.

0

Evil Dart Revan Sergey_Aka_Nechaev Ладно что с вами спорить файт задроты время покажет P.S тем не менее стрит херня, а вы все ДРОЧЕРЫ и НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ (ну дрочер видимо Sergey_Aka_Nechaev у него стаж, может делать это держа в одной руке геймпад XD,ну а недалекий EVIL DART REVAN (что за *банутый ник) потому что считает что этот гавно файтер перебьет мк ,может было бы 2009 все-таки возрождение легенды ,но не 2011

0

F.Nick кончай таблетки принимать - доктор ошибся =р На графику ты у нас дрюнькаешь))) Кстати, Дарт Реван - это лорд сит. Глупец!

0

Sergey_Aka_Nechaev срал я на тебя и на твоего лорда шаха-вафлер XDDDDD

0

F.Nick Иди играй в свой МК, олигофрен

0

Sergey_Aka_Nechaev олигофрена в зеркале увидишь=3

0

Мортал комбат мне запилите сволочи!

0

Федя111 Ты прав - если захотим тупые файтинги то купим приставку, а нормальным файтингам место на ПК

0

Evil Dart Revan а нормальным файтингам место на ПК это ты про мортал комбат

0

F.Nick Да и Мортал и СФ. Мож Теккен - но он наврятли на нас "поглядит"

0

И МК и СФ - обе игры зае*ись, но в обеих разная механика, в одной кровища и полным полно разных способов для убивания, в другой скорость, хардкор и динамика (местами даже юмор). В обеих играх мы с друзьями поломали немало джойстиков в порывах ярости) Как в СФ2 мучались с М.Байсоном, так в МК мучались с Шао Каном))

0

Игруха супер. Графика +10, геймплей +10. Очень жду.

0

Круто, наконец Capcom сделала Super Street Fighter 4 на PC. Очень надеюсь, что игру выпустят 8 июля 2011 (официальное издание), а 15 июля 2011 (локализованную версию игры, только текст).

0

SUPER STREET FIHTER 4 ARCADE EDITION ЛУЧШИЙ ФАЙТИНГ НА ПЛАНЕТЕ ЖАЛКО ЧТО ТАМ КРОВИ НЕТ.

0

Он конечно не такой кровавый как mortal kombat 2011 но по геймплею у него нет не единого конкурента точная дата 15.07.2011 (лицензионная версия).Еще возможно выйдет на pc mortal kombat 9 через года полтора.Но какие там Ultra это только балдеть можно я считаю что ssf4ae вообще самый красочный файтинг и самый зрелищный ему конкурент только новый mortal kombat.

0

Evil Dart Revan твой диагноз ясен ты дебил и даун

0

DEMON ARMAGEDDON ты даже представить себе не можешь сколько на самом деле шикарных файтингов на консолях кроме это позорного стрит файтинга

0