Nintendo решила в очередной раз снизить стоимость Wii

И снова достоверные источники. И снова официально неподтвержденная информация. На этот раз дело касается стоимости консоли Nintendo Wii. Уважаемый ресурс Engadget докладывает: в середине мая цена на приставку упадет до $150.

С момента поступления консоли в продажу в 2006-м году Nintendo снижала ее стоимость всего один раз. Если слухи окажутся правдой, второй по счету «ценопад» может сигнализировать только об одном – производитель готовится к анонсу новой платформы. Иначе и быть не может. Один из крупнейших онлайн-магазинов домашней электроники – Kmart – начал освобождать свои склады. А по Сети эхом прошел еле слышимый шепот, будто Nintendo представит свою новую консоль на выставке E3 2011.

На днях компания опубликовала список игр, которые в ближайшем будущем выйдут на Wii, и в дополнение к этому пообещала нам некий сюрприз. В общем, ждем официального подтверждения.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Задрали эти консоли уже,развитие игр эти консоли давно тормозят,если бы не консоли то на крайсиз два системки были по круче чем на метро 2033,почему у метро графон-потому что нет портирования на консоли.

0

Но не на все же все равно,главный ориентир сделан на комп,а не под консоль.

0

lol, дешевле моей видеокарты :) и смартфона...

0

Слишком большая конкуренция, слишком много развелось платформ. Чужая конкуренция конечно хорошо, но многообразие платформ достало. Современный геймер вынужден порою покупать три платформы..... нафига.

0

S.T.A.L.K.E.RR. А тебе нужны заоблачные системки чтоб аж комп сгорел ,почему в подавляющем большинстве ПК экзов графон консольному и в подметки не годится? дай ка отвечу ,ПК мертв для большинства разрабов из за пиратства ,эксклюзивно для ПК сейчас разрабатывают лишь некоторые энтузиасты которые верят что еще ПК можно спасти,но эта вера у них подходит к концу (сталкер 2 уже давно планируют выпустить на консолях ),или криворукие разработчики треша которых на консоли не пускают вот им и проходится за гроши разрабатывать говно для пк ,отдельная тема стратегии тут уж как не крути пк здесь король,но вед вы пекаброды изголодались по качественным всокотехнологичным шутерам ,признайте вас уже от стратегий тошнит .

0

ну раз уж о графоне! на куй он вам круче чем в кризисе?что бы системники по 50000 стоили?зажрались!!!!!для меня давно главным стал сюжет и геймплей, а потом графа.яркий тому пример КОДа (22млн)и убогая графика и кризис, продастся он таким тиражом!?

0

Графа на ПК хуже чем на консоле? Да вы обдолбались. Цены снижают, потому, что расчётную прибыль получить немогут. А получат её за счёт объёма продаж. Минусов на консолях придостаточно, но самый большой,то что они не заменяют ПК по возможностям. А что касается Ниндендо Вии, то лично я бы купил, но даже 150 баксов это перебор. Взял бы из-за игр, привлекают подвижные игры. Но самих игр мало и они очень дорогие.

0

Снижают цены потому что Nintendo Wii нахер не нужна не кому хоть там и есть нормальные игры.Да и аудитория у этой приставки мала,всем тока ГРАФОН подовай

0

Паха2040 В большинстве случаев графон одинаковый консоли проигрывают лиш в разрешении и сглаживании но эти минусы для меня например уже давно не существенны,говняная графа только на пк появляется как же вы могли забыть шедевры русского игропрома с графоном года 2005,независимые разработчики скажите вам некстген делают? ,WoW ,sims скажите тоже с офигенной графой?,resident evil 4 вышел с охренеть каким графоном даже патч не смог вернуть игре былую красоту.

0

Паха2040 Прошу прощения мой последний пост был адресованCHIPUCHILO

0

В новостях о Wii нислова о Wii!!!Как уже эти холивары заколебали :(

0

resident evil 4 вышел с охренеть каким графоном даже патч не смог вернуть игре былую красоту. Порт с ПС2, лол. Ре5 на ПК выглядит лучше, чем на хбаксе. Для меня минус консолей в цене, я вот купил новую видеокарту за 7к и не жалею, уж лучше видюха чем приставочка.

0

Amd Phenom II X6 Ты еще скажи что Ре5 круче четвертого,истинные поклонники этой серии тебя засмеют ,я знаю что резик 4 порт пс2 но почему не с game cube,там же графон был лучше,вопрос если консоли тормозят развитие игр ,то нахрена вы покупаете новые видеокарточки.dozer21088 Меня тоже эти холивары достали но если какойто умник начинает орать что консоли говно, то нам пекаконсолобродам приходится спускать бедолаг с небес на землю.

0

Народ УРА скоро Nintendo Wii 2!

0

,вопрос если консоли тормозят развитие игр ,то нахрена вы покупаете новые видеокарточки Я для Age of Conan купил, на максимальных настройках 60фпс, такая игра никогда на консолях не выйдет, тупо памяти не хватит на все.

0

Консоли - для развлечения, где не только одному игратьсидеть можно но и на пару с другом... А Пк - ну ... пк еще не только для игр но и для работы, и не только для игр нужны высокие характеристики... Поэтому на копах и графон и чОткость и т.д. и т.п. а консоль просто...развлечься... Кстать а вот интересно а на вилку сколько игры стоят и стоит ли ее вообще покупать у нас...

0

Amd Phenom II X6 опять же стратежки да онлайновые рпгшки,а вот шутер или экшен вы же пишете на ютубе ,ух ты крутая игра жаль пс3 или там бокса нет,ютуб вот где вся правда о вас.

0

Ну я в них особо не играю. Времени мало. Играю только в АоК и все. Так что мимо. Консолей у меня к слову много, но пастген и портативные. Платить за мыло не хочу.

0

PS2 и то дороже этого убожества!

0

>>на 360 есть метро А в Москве метро ещё больше.

0

И что, кто-то покупает Wii? Да там начинка хуже чем в PS2, и если не считать RE4, Dead Space Extraction и Mad World, имеет только игры для детей и казуалки

0

Народ УРА скоро Nintendo Wii 2! На самом деле совсем не ура. Ничего хорошего в столь раннем анонсе нет.

0

Кто-то по прежнему покупает Wii, представьте себе. Даже у нас. К черту графику, если игры интересные, это уже не столь важно.

0

Amd Phenom II X6 Опять про какое то МЫЛО,играл везде и если мыло встроено разрабами то и на ПК оно тоже будет ,главное чтобы это мыло правильно использовали ,хотя возможно ты мылом ролики назвал ,так их в консольных экзах не больше чем в мультиплатформе .

0