на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

"Полубоги" могут обзавестись сиквелом

Породистому гибриду стратегии и RPG под названием Demigod в этом месяце исполнилось два годика. Солидный возраст для игры, которая и культового статуса не обрела, и зацепить внимание большинства стратегов не сумела. Издательство Stardock не то чтобы осталось довольно продажами Demigod, особенно в свете прогрессирующего пиратства, но веру в творение студии Gas Powered Games оно еще не потеряло.

Сияющий луч надежды на днях был замечен на форуме игры, где сотрудники Stardock открыто спросили у фанатов, каким видится им будущее Demigod. Конкретных вариантов ответа нет, форма пожеланий свободная, хотя в сообщении от разработчиков для примера были приведены «выпуск дополнения для Demigod», «обновление игры до версии 1.5 с кучей правок и изменений» и вот «релиз полноценного сиквела игры». Хм, слово «сиквел» всегда магическим образом действует на толпу!

Правда, это не значит, что Demigod 2 уже находится в разработке и вообще все в шоколаде. Как отдельно заметил глава Stardock Брэд Уорделл, сиквел Demigod – это лишь один из вариантов развития событий. Никаких решений на этот счет не принято, так что будущее Demigod пока скрыто от народа густой дымкой тумана.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Даёшь выпуск Демигода на стиме! + поддержку как у Близов.

0

2 на шутка по делу +10 за новость

0

Ха-ха-ха! Я предзаказал портал 2, и буду играть на день раньше! Ха-ха-ха!

0

А мне понравилась игра. Задумка клёвая, а реализация не очень. Было бы по масштабней и брутальней то вообще улёт.

0

Nilithic А главная игра года разве уже вышла?

0

Мдаа.... нафик такое уг... стиму давно когда то купил и поиграл пару раз понял гавно! вернулся в доту... сейчас вот забил на доту играю в хон.... а стим давно готовит свою доту 2 в которую все и уйдут!

0

Fiercy И что нового они изобритут ? DOTA2 будет той же Задроткой только с графоном и за деньги :) 1 понравилась. Но хотелось бы увидить Суприм Коммандер 3, и не такой Аказуаленный как 2 часть...

0

Честно игра не очень порадовала, что там про современную доту говорили оказалось неправдой, в доте все сводится к грамотному сбору вещей и собирания колекций тут же тут такого нет, и если честно размеры карт очень малы, короче надеюсь исправятся во 2.

0

без шансов, хоть всё с нуля переделают. Дота 2, хон и лол уделают под чистую. Аудитории уже сформировались и ДГ хоть 2,хоть 3 не сможет предложить ничего нового и интересного. Если только они не забьют на идею доты совсем и займутся, скажем, футмэнами. Или ТД.

0

ура!!!!!!!!!! я буду ждать первая часть понравилась(хатя и там были минусы)!

0

Играл в эту пародию на Доту. Часа 2 поиграл и удалил.

0

Уг игра, прошёл на харде за вечер, повезло что лицензию не купил, баланс 0, никакого разнообразия, тупой голос коментатора

0

Кстати, вы зря.. Игра отличная. Только не надо её сравнивать с ДОТой. Это немного другое. лучшее сравнение DOW II. И с патчами баланс более менее присутствует. Немного тяжело вникнуть, но затягивает не хуже доту. но опять же, это 2 разные игры.

0

Tiger_ausf, зависть подруга эмоций...

0

JerelyMarleCrash, нет она выходит в России 21, а в стиме 19 в 11:00... Вот я и сделал предзаказ...

0

Если б не пиратство игра бы стала популярной. Те кто говорят типо дота круче дебилы. Эта игра стратегическая,и то что сдесь героев мало ничего не значит. Покупали бы игру добавили бы больше героев. Сам проиграл целый год и не жалею.

0

Хорошая игра. Особо не вник,но когда играю получаю эстетическое удовольствие.

0

дольше 15 минут в первой части не выдержал

0

Не очень, есть аналоги получше:)

0

Меня игруха приколола. Затягивает капитально. Правда с дотой сравнивать не буду, не играл в нее.

0