Европейская версия LOTRO перешла в руки Turbine

Мастера из студии Codemasters передали права на европейскую версию Lord of the Rings Online в руки Turbine. Сегодня состоялся официальный анонс: «Турбина» запустит новый «супер-мега-сервис» LOTRO Global Service 1-го июня, он объединит игроков из США и Европы в единую сеть, разве что сервера останутся прежними. Никаких бонусов для европейских пользователей не предусматривается, лишь ограничения. Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте проекта.

Главное – пересоздать аккаунт. Иными словами, изменить его с Codemasters на Turbine. Если вы не сделаете этого, вы можете потерять купленный «ингейм-контент» и некоторые внутриигровые предметы. В остальном все по-прежнему, просто теперь руководить системой микротранзакций будет не Codemasters, а Turbine. Что касается форумов, они не будут совмещены. Вам придется заново набивать сообщения.

Напомним, Lord of the Rings Online перешла в режим условно бесплатной игры в сентябре прошлого года. В результате издательство получило утроенную прибыль. Релиз проекта состоялся в 2007-м году, но масштабов World of Warcraft он так и не достиг, хотя очень старался.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А в раше-то он когда "условно-халявным" будет? Посмотреть бы хоть что за зверь.

0

сам играю, пару раз платил, теперь не надо. Уже на халяву.

0

А в раше-то он когда "условно-халявным" будет? Обещали еще в середине марта. Сейчас ЗБТ идет. А так-до 1-го мая русские сервера бесплатны) Провинилась администрация и вот так оправдывается. Вообще по идее уже в скором времени будет F2P

0

Golden Tooth РП-ориентированная скуката.

0

Напомним, Lord of the Rings Online перешла в режим условно бесплатной игры в сентябре прошлого года. условно бесплатный это и есть тот фри ту плей.

0

а локу Энедвайт уже ввели ?

0

MrOrangePCfun Евро сервера. И Американские тоже. А наши все делают. А потому что мыло.ру запороло все.

0

Может игра и не очень,но бесплатно я бы поиграл,а так скоро уже год пройдет вообще всё желание уйдет :((((

0