на главную
об игре
Ace Combat: Assault Horizon 11.10.2011

Ace Combat: Assault Horizon прилетит в магазины 11-го октября

Воздушные асы, доставайте свои календарики и срочно ищите октябрь месяц! Namco Bandai вчера презентовала свежий трейлер Ace Combat: Assault Horizon (PS3, Xbox 360), в котором нам знакомят с опальным и смертельно опасным полковником Марковым, известным по кличке «Акула» за рисунок хищной рыбины на его Су-35, и объявила, что игра прилетит в североамериканские магазины 11-го октября. В небе над Европой она покажется 14-го октября.

Сюжетная часть Ace Combat: Assault Horizon повествует о волнениях и нестабильной ситуации в Восточной Африке образца 2015-го года, взять контроль над которой будет поручено военным умельцам из НАТО. Они откомандируют в бедствующий регион свои лучшие силы, в частности 108-й отряд специального назначения, состоящий из нескольких эскадрилий воздушных асов. В ходе пары операций «108-е» обнаружат, что в лапы антиправительственных войск попало какое-то секретное и очень мощное оружие, способное в мгновение ока превращать в пыль целые армии. Естественно, оружие нужно найти и уничтожить раньше того, как паника и изнуряющий жар войны начнут распространяться по миру. Драматическая история, куча узнаваемых мест, включая Дубаи, Майями и родные просторы России, и великолепный саундтрек – все тут.

Если говорить о чисто летной механике, то Ace Combat: Assault Horizon постарается угодить как преданным фанатам серии, предлагая перед вылетом на задание выбрать более сложную модель управления, так и не нюхавшим пороху новичкам – для них предусмотрены послабления, упрощающие заковыристые авиамеханизмы. Главное же изменение связано с «ближним боем» – в Assault Horizon больше не получится превращать самолеты противника в дымящийся металлолом, наугад расстреливая крошечные точки в небе и выпуская тучу ракет. Теперь нам придется приближаться к воздушным махинам и, внимательно следуя за виляниями их хвоста, медленно выцеливать будущих жертв.

Мультиплеер в Ace Combat: Assault Horizon будет, но о нем разработчики из Project Aces ничего толком не рассказывали.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А на ПеКа, на ПеКа то будет?

0

Ребят, давайте без срача. По сабжу: прошлые игры серии очень нравились, в эту тоже сыграю=0

0

Куплю наверно эту игруху... хоть и ни в одну часть не играл. Но если это что то типа Топ Гана то всё нормально .

0

termoblas Да не, на консолях выходит же. А так да, действительно стоящий будет эксклюзив чувствуется. Правда от симулятора там будет только модельки самолетов. (особено рациональным видится выпуск по четыре самонаводящиеся ракеты в одну цель)

0

Ace Combat: Assault Horizon прилетит на торренты 11-го октября! ))

0

есть шанс на ПК,надо создать петицию.

0

WTCC Не настолько популярный жанр к сожалению (серьезно)(в смысле жаль серьезно)). Denisk00762 А что делать то. Можно конечно подождать, асе комбат не явлется исключительно консольной серией, но ради этой игры я даже приставку у друга на недельку одолжу. Он на это говно все равно уже забил, а леталки не его жанр.

0

ООО КРУТА!!!ПАЛЮБОМУ КУПЛЮ ЭТУ ИГРУ ДЛЯ СВОЕЙ КАНСОЛИ!!БАТЯ ГОВАРИТ ИГРА ПРА САМОЛЁТЫ ВЕШЬ!!

0

killerhit гавно то ты. Если ты Пекаброд и хочешь одолжить приставку.

0

Очень давно в игровом автомате ирал в Ace Combat только в какой уже не помню, оч крутая была игра, все жетоны только на неё спускал помимо Crazy Taxi.

0

Жаль что на ПК нема, придётся на коробку ставить.

0

да эта игра в принципе и не нужна совсем на пк. Тут есть профессиональный симулятор ИЛ-2

0

Те кто орут что РС соснул, а вам то самим ета игра нужна на консолях? Или очередной шанс вьісратся?

0

Я деньги на эту херню тратить не собираюсь. Подожду какой-нибудь более лучшей игры.

0

Lexus62 А ну да задротить то нужно.

0

killerhit "Он на это говно все равно уже забил, а леталки не его жанр." Разуй глаза, на Nintendo Wii игры не будет. Lexus62 Игры совсем разные по геймплею, сравнивать Ил-2 с AC:AH очень некорректно. XboxHater Я лично хочу поиграть в нее еще с самого первого ее трейлера. В ней намечается звездейший экшен.

0

Намечается великолепная игрушка, великой серии. И опять как ни странно, виновником сего торжества является Namco

0

опять злые русские и бравые победоносные америкосы шлак недоHAWX

0

Dr. Hоuse А я и не про Wii *троллфейс*

0

пригодится мне ещё плойка это сто пудов!!!!!!!!!!

0