на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat Arcade Kollection поступит в продажу в конце лета

Warner Bros. официально представила долгожданную Mortal Kombat Arcade Kollection. В состав знаменитой коллекции войдет аркадная трилогия Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Приобрести игры по отдельности вы не сможете, честно признаться, в этом нет никакой необходимости. Стоимость набора составит 800 MS Points или $9.99. Все три варианта Kollection – для PC, PlayStation Network и Xbox Live – поступят в продажу в конце лета.

Созданием Mortal Kombat Arcade Kollection занималась студия Other Ocean, которая в свое время выпустила Ultimate Mortal Kombat 3 для Nintendo DS и Xbox Live Arcade. Также в разработке принимала участие NetherRealm Studios. По словам ее креативного директора, после выхода Mortal Kombat 2011, которая вернула серию в 2D, игроки вспомнили о классике. «Мы очень рады, что смогли исполнить ваше желание», – говорит Эд Бун (Ed Boon).

В Mortal Kombat Arcade Kollection будет абсолютно все: любимые персонажи, классические фаталити и хорошо знакомые поклонникам серии арены. Каждая из трех игр обзаведется системой достижений и трофеев. Пользователи смогут играть друг с другом по Сети и тем самым составлять рейтинги.

Торговая площадка GameStop предлагает всем поклонникам серии оформить предзаказ на Mortal Kombat Klassic Fight Sticks, классический контроллер из аркадных автоматов, совместимый с консолями PlayStation 3 и Xbox 360. Стоимость устройства составляет $129.99. Джойстик поступит в продажу 31-го августа, быть может, к тому времени он доберется и до российского подразделения GameStop.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

как можно на пека в файтинги играть, ладно ещё шутера с джойстиком, но вот файтинг это вверх идиотизм.

1

джойстик купи или от ПС3/Хгроба вставь

0

Торговая площадка GameStop предлагает всем поклонникам серии оформить предзаказ на Mortal Kombat Klassic Fight Sticks, классический контроллер из аркадных автоматов, совместимый с консолями PlayStation 3 и Xbox 360. Стоимость устройства составляет $129.99. Они совсем мозги растеряли? Сейчас можно купить хороший геймпад за 20 баксов.

0

Ну вот - Mortal Kombat 2011 года на PC. Дождались, блеать.

0

джойстик купи или от ПС3/Хгроба вставь Православный пекарь не признаёт джойстики. Ps у меня консоль, но игру не буду брать, сейчас режусь в Mortal Kombat 2011

0

Лучше бы этот Мортал Комбат 2011 на компьютер портировали... Arcade Collection они свободно, а эту фиг... Сволочи... И самое прикольное, что до этого вообще ни одного МК на PC не было!!! Решили, блин, побаловать...

0

Издатель рубит денюжку даже на 20-летних играх! Такое нужно бесплатно было выпустить перед выходом основной игры, чтобы подогреть интерес к серии, а не после выхода MK2011, да еще и за мани. И вообще не понятно, причем здесь ПК?

0

Как то после MK 2011 к классике не тянет, хотя помню как собирались частенько под пивко играть в UMK3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Threat to Society Имелся в виду вот такой вот специальный "геймпад" По сабжу классика в переиздании это хорошо, но только то что они привентили трофеи не дает им право её продавать! Даешь бесплатную игру!

0

F*ck yee Действительно, а в чём проблема геймпад купить? Mr.DE-ATH Ну ценители классики точно её купят.

0

Zahariy И вообще не понятно, причем здесь ПК? это намёк на то, что мк2011 таки выйдет на пк) Джой у мя есть, только валятся без дела. Сабж бы купил...

0

Kit-Cat это намёк на то, что мк2011 таки выйдет на пк) В каком месте там намёк что мк11 выйдет на пк ?

0

Ну вот и поиграет ПеКата в МК без эмуля, консольки соснули.

0

Акция "Помним" Для Пк и консолей седьмого поколения без явного улучшения графики и без HD, это смешно. @FuСk yourself!!!@

0

Крутяк!!!Да ещё и на ПК.Но я покупать не стану,так как я в эти части через MAME играю (кто не знает,MAME - эмулятор аркадных автоматов 90-х годов).Хотя,если продажи "Аркадки" на ПК повлияют на выход МК2011 на ПК,то.......

0

Эхх настальгия, помню на Sega в неё часами с друзьями резался...эхх...

0

alekslp93 Ты там про невыход писал.Вообщето,первые 4 игры серии выходили на ПК и были одними из самых популярных.

0

А теперь по полкам: Threat to Society >Сейчас можно купить хороший геймпад за 20 баксов. Хороший аркадный стик стоит ~100 баксов. То говно, что предлагают вместе с этой игрой - этих 100 баксов не стоит. Расположение кнопок убивает, что за контора - хз. alekslp93 >И самое прикольное, что до этого вообще ни одного МК на PC не было!!! Сразу видно юного читателя. Нет, ты не прав. 1, 2, 3 и 4 были на ПК, если использовать эмули второй плашки - ещё больше. ЗЫ и чуть не забыл. Это будут АРКАДНЫЕ версии. Без нубсейбота, рейна и бруталити в том же UMK3.

0

Нда,без Рейна и Нуба обойтись "как то" можно,но вот без бруталити.....

0

Blood13 Если использовать другие эмули,то на ПК были все МК,кроме MK vs DC Universe и Mortal Kombat 2011 (но вот насчёт 2011 ещё не всё потеряно).

0

как можно на пека в файтинги играть, ладно ещё шутера с джойстиком, но вот файтинг это вверх идиотизм. во сказанул!!!!как раз на оборот!

0

Каждая из трех игр обзаведется системой достижений и трофеев Стим на пк? Было бы хорошо.

0

Пусть этот шлак на пк не выходит,девятый не вышел,так пускай эта "радость" тоже останется консольщикам,а так скачаю с торентов да и большинство нормальных людей тоже.А те кто думает,что высокая продаваемость этого говна повлияет на решение разработчиков портировать мк9,тот просто конченый дибил

0

Норм на ПК в файтинги играть,МК2011 еслиб через стим продавалсяб купилбы.

0

F.Nick Если тебе не нравится игра,то заткнись и вали нахер из темы.Нече другим людям жизнь травить!!! По-моему,под словосочетанием "нормальные люди",которые скачают с торрента,ты подразумивал очередных тролей!!!!

0

F.Nick Как ты скачаешь игру с торрентов, если она на комп не выйдет(если твое желание исполнится)? Точнее говоря, ты её скачаешь, но не сможешь поиграть на ПК. И вообще 300 р не очень большая цена. P.S. Надеюсь игра в стиме будет(Как я знаю стим продает игры на SEGA(Например comix zone))

0

Будет в стиме, куплю.

0

F*ck yee джой на PC для чего придумали??

0

zimersz 10 баксов за ЭТО отдавать? оО покупай лучше у меня сега мега драйв 4 +50 игр за 400 рублей отдам :D

0

GAMB[i]T там часто бывают скидки.

0

А зачем это надо, когда есть хорошая MKT!

0

Corrosion За тем,что есть люди,которые хотят играть не в порты,а в оригинальную аркадную версию (я например,хотя я играю через Mame).

0

Travor96 MK3Ultimate был правда на Сеге, но и с портом он ничего не потерял, а Трилогия так вообще официально была выпущена на ПК и в отличии от Ультимейта имеет в себе Анималити и дополнительных персонажей + качество звука хорошее.

0

alekslp93 И самое прикольное, что до этого вообще ни одного МК на PC не было!!! МК 3 и МК 4 уж точно были на ПК.

0

Rascherx МК-1 и МК 2 тоже были

0

Надеюсь, что спрайтовая графика останется на месте :)

0

жду на xbox и на PC и куплю и там и там если выдет в стиме

0

Вышла на пк - сам только что гонял)

0

И графа как на сеге - только фильтры разные) Даже ИИ тот же)))

0