на главную
об игре
Disney Universe 25.10.2011

Disney Interactive анонсировала новый мультяшный экшен

Когда Disney Interactive объявила о создании нового проекта, многие решили, что это очередной приключенческий экшен, направленный на поддержку готовящегося к появлению в кинопрокате мегаблокбастера. Студия не дала никаких комментариев и просто попросила дождаться официального анонса.

Что ж, теперь мы точно знаем, что это такое. Сегодня Disney Interactive представила дебютный трейлер Disney Universe. Геймплей здесь отсутствует, но задумка разработчиков становится понятной с самых первых кадров. В первую очередь, игра ориентирована на многопользовательский режим. Суть, насколько мы поняли, заключается в следующем: у нас есть персонаж, который может надевать костюмы популярных героев и тем самым получать их способности. «Лило и Стич», «Алиса в Стране чудес», «Корпорация монстров» и «Трон: Наследие» – далеко не весь список картин, задействованных в Disney Universe.

В релизной версии игры будет шесть не похожих друг на друга вселенных и сорок костюмов. Disney Interactive говорит, что в будущем нас ждет целая куча самых разных DLC с новыми мирами, уровнями и персонажами.

Disney Universe выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 осенью этого года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

лучше бы сиквел Split/Second сделали, чем всякую хрень, ИМХО

0

игра ещё не вышла, а её уже обласкали...

0

Кажется хрень для Малокасосов!!!

0

Теперь я знаю у кого соснёт батла 3... Да что там батла 3 , вся игровая индустрия соснёт у этого.... эээээ.....гмммм...... высерка судьбы короче

0

сейчас налетит половина ПГ и начнет орать, что это "шедевральная" игра

0

Ох, ну наконец-то эта шедевральная игра выходит :D

0