на главную
об игре
Iron Brigade 22.06.2011

Trenched поступит в продажу 22-го июня

Еще один маленький проект от студии Double Fine Productions, которая за последние полгода выпустила Costume Quest и Stacking, обзавелся ценником и точной датой выхода. Шутер от третьего лица Trenched, целиком и полностью посвященный пилотированию здоровых двуногих роботов, поступит на виртуальные полки сервиса XBLA 22-го июня. Цена будет довольно приличная – 1200 Microsoft Points. На другие платформы Trenched точно не заглянет, так как на правах издателя игры числится Microsoft Game Studios.

Сюжетная тропинка Trenched пролегает в альтернативных чащобах. Здешняя история крутится вокруг двух героев Первой Мировой Войны – Фрэнка Вудрофа и Владимира Фармсуорта. Оба не только отважно воевали, но и смогли пережить последствия странного радиосигнала, который в прямом смысле взорвал мозги большинства людей и меж тем наделил геройскую парочку чрезвычайно высоким интеллектом и сакральным знанием об инопланетных технологиях.

Каждый решил использовать новоприобретенный умственный багаж по-своему. Фрэнк, который лишился ног во время войны, состряпал боевых роботов специально для людей с ограниченными возможностями, а вот Владимир – своими руками вылепил телевиденье, что в итоге заставило его сойти с ума, создать армию роботоподобных существ и отправиться уничтожать мир. Спасать голубой земшар придется Фрэнку и его тяжеловесным изобретениям, вооруженным по последнему слову техники. Поглядеть на вступительный ролик Trenched можно в нашем видеоразделе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Жаль, что такие хорошие разработчики не занимаются ААА-проектами. Psychonauts и Brutal Legend были хороши. 2005 Psychonauts – PC, PlayStation 2, Xbox 2009 Brutal Legend – PlayStation 3, Xbox 360 А дальше... T_T 2010 Costume Quest - PlayStation Network, Xbox Live Arcade (THQ) 2011 Stacking - PlayStation Network, Xbox Live Arcade (THQ) 2011 Sesame Street: Once Upon a Monster - Xbox 360 with Kinect (Warner Bros. Interactive Entertainment) 2011 Trenched - Xbox 360 (Microsoft Game Studios)

0

Эх......так......ГДЕ BRUTAL LEGEND 2, блеять ?!

0

чето блин одно гавно выпускают эти дабл файн)))

0

Titanius Anglesmith Не гони.Stacking отличная игра. Сабж: Для лайв-аркады вполне нормально

0

MC_Вспышкин Я писал "Жаль, что такие хорошие разработчики не занимаются ААА-проектами." Может стэкинг и хорош, но хотелось бы большего. Не обязательно вторые части психонавтов и брутал ледженд, нет. Можно и новую игру. Тим Шейфер умеет творить.

0