Новые итоги акции "Спасибо!"

Акция «Спасибо!» на PlayGround.ru продолжается! Напомним, что отныне редакция PlayGround.ru каждую неделю посредством внутреннего голосования будет выбирать троих счастливчиков, которые будут получать от нас денежное вознаграждение в размере тысячи российских рублей за вклад в развитие нашего сайта, будь то добавление файлов, флеш-игр и читов, ведение интересного блога, создание материалов в DOX, оригинальная идея по развитию или работе сайта и прочая полезная активность на сайтах сети PlayGround.ru. В случае же, если победителей окажется не трое, а двое, один или совсем ни одного, весь не разыгранный призовой фонд перейдет на следующую неделю и по усмотрению редакции будет приплюсован к награде следующих победителей.

Сегодня у нас двое победителей. Пользователь под ником Tellery Spyro-Cynder Mix осчастливил завсегдатаев раздела флеш-игр на нашем сайте пятью десятками интересных новинок, а -BlackFord- отметился регулярным и оперативным добавлением новых видеороликов в наш видеораздел.

С сегодняшними героями мы свяжемся уже в понедельник, а очередные победители будут объявлены в следующую пятницу. Не забудьте также обратить внимание на подробный FAQ по акции «Спасибо!», который расположился здесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ура! Спасибо ПГ! Наконец-то!

1

Tellery Spyro-Cynder Mix Поздравляю! :)

1

Огромное спасибо редакции!

0

Поздравляю победителей! Но почему то с каждой неделей их всё меньше, вымирают чтоли?(

0

Поздравляю победителей!!!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix Поздравляю!

0

Поздравляю победителей,-BlackFord'a- особенно.

0

Я даже за свои блоги акцию не выиграл?Печалька.... ha11a

0

Tellery Spyro-Cynder Mix Спасибо!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix поздровляю!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix Поздравляю !

0

FAQ duke nukem http://www.playground.ru/dox/duke_nukem_forever/6825/

0

ALAKAY Спасибо, тебя тоже! С днюхой! =)

-1