на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Metal Gear Solid: Rising впала в спячку до зимы

Metal Gear Solid: Rising (PC, PS3, Xbox 360) благополучно пропустит парад игровой жизни под названием E3 2011. Хидео Кодзима на недавней пресс-конференции Konami лишь подтвердил, что игра все еще находится в разработке и должна выйти в 2012-м году, как и планировалось изначально. Теперь весь вопрос в том, когда же мы увидим Rising в следующий раз? Увы, не так скоро, как хотелось бы. На GamesCom 2011 или TGS 2011 особо можете не рассчитывать.

В интервью G4 TV президент Konami Синдзи Хирано открыто заявил, что отсутствие Rising на лос-анджелесской выставке связано с высокими амбициями проекта и подготовкой к анонсу «чего-то» поистине большого и напрямую относящегося к Rising. Ночь откровений, со слов Хирано-сана, намечена на обтекаемый «зимний период» этого года.

В самый холодный сезон, как известно, крупные игровые выставки не проводятся. Тем не менее, не стоит сбрасывать со счетов декабрьскую церемонию награждения лучших игр Video Game Awards, на которой обычно проходит премьерный показ трейлеров новых проектов. Metal Gear Solid: Rising, конечно, трудно назвать «новым», так как его анонс состоялся еще на E3 2009, но в свете полного отсутствия какой-либо интригующей информации – Konami может без проблем причислить Rising к категории новинок.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

3 - ёлочка, гори! Конями боятся выпускать игру в одно время с Diablo 3.

0

DemonOfDark У Д3 свои фанаты, а у MGS:R свои. Я отношусь ко вторым...

0

Нуу блин, теперь только после армии поиграю(..

0

[[PROTOTYPE]] Соснул

А игру жду, очень хочется взглянуть на ту трушную физику. F_1N Не-ат, мне до армии ещё 4 года, да и то если военник после инста не куплю, да. Так что Sad but true.

0

Troу Умри школьник, тебе до армии ещё лет 15, сиди и завидуй.

0

У Гг причёска крутая. Так, что, жаль что игру перенесли

0

Metal Gear Solid: Rising (PC, PS3, Xbox 360) Сильно сомневаюсь, что данный проект выйдет на РС.

0

Golden Tooth выйдет не сомневайся.

0

На пека тоже будет, Кодзима сам это говорил на Е3 09, так что консолота может не беспокоиться насчет этого.

0

Главное не сделать с шпионского экшна слешер. А на счет качества проэкта - жаль, что кодзима в стороне

0

Наверное только на одном пг, в платформах до сих пор есть PC. SystemN7 Кстати да

0

Video Game Awards... почему я люблю ее больше своего дня рождения? Да потому что анонсов там обычно больше, чем на E3 ;D

0

Uruzu7 почему ты так уверен что на пк не будет

0

Shecurok Да потому что на сайте Кодзимы Пк в списке нет, и на сайте Конами тоже. На одном Пегаче досих пор стоит, наверно потом что комментариев пока по этому поводу не было.

0

Это будет первая mgs в которую я поиграю Uruzu7 батхерт бро?

0

Kit-Cat С чего ты взял? Я поиграю в любом случае, но лучше бы он на ПК вышел, лень кучу болванок покупать.

0

НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕНЕТ ЭТА ИГРА ОБЯЗАНА ВЫЙТИ НА ПК!!!!!Хидео же обещал!!!!:'(

0

Uruzu7 Наверное только на одном пг, в платформах до сих пор есть PC. На педивикии еще есть :) http://en.wikipedia.org/wiki/Metal_Gear_Solid:_Rising Tакже посмотри ролик

, на 2:37 Кодзима сам говорит, что Райзингу на пк быть, хотя на логотипе пк не указан.

0

Жду с нетерпением. MGS 4 просто шедевр. Но мне больше понравилась 2ая часть.

0

Snаke Все знают что педивикии верить нельзя. Кодзима пляшет под дудку Конами, так что делаем выводы.

0

Uruzu7 И что? В этом нет ничего плохого. Все знают что педивикии верить нельзя. зато Кодзиме можно :)

0

Гeральт из Ривии Мне больше всех третья и первая часть понравились:))) Хотя по мне все части были настоящие шедевры и все равны)))

0

Snаke Плохо то что, как бэ Конами не особо симпатизирует PC, вот чесн не помню ни одной игры которую бы они издали на PC(2009-2010г), а нет вспомнил PES ии всё.

0

Uruzu7 В 2009-2010 у них одна хyNта была, кроме Кастлвании :)

0

Кодзима-сан говорил, что будет на Е3 2012!!! и покажет свой новый движок FOX для нового мульти-платформенного проекта, который затмит все...

0

Вот будет прикол, если Кодзима скажет мы передумали выйдет только на Xbox 360 и Ps3, или еще прикольней, только на Ps3)))

0

Может и правильно зделал, что перенес. Т.к. 2 Металические гири за один год будет жирновато. (Кто не понял о чем речь См. интервью с Кодзимой) http://news.playground.ru/33603/

0

да какбэ бы пох на эту игру это даже не мгс а какойто слешер который не втему зато пекари радуются нашли чему радоватся

0

Совсем недавно была новость про Конами, где говорилось что они более серьезно отнесутся к ПК рынку и будут чаще делать для него игры.

0

Gaginski Абсолютно согласен.)

0

Гeральт из Ривии Жду с нетерпением. MGS 4 просто шедевр. Но мне больше понравилась 2ая часть. Эта часть врятли шедевром будет, над ней не работает Кодзима-сан.

0

Soapy movies for 2300 О_о в каком месте?

0

GunslinGa_MЗ Ну он типа в группе поддержки, по идее он не должен допустить FAIL'a игры.

0

Сильно сомневаюсь, что Rising будет шедевром. Вот если бы он принимал прямое участие в разработке... а это так, хрень будет. Впрочем это даже хорошо, что MGS потеряла статус PS3-эксклюзива. Теперь у тех, у кого есть Xbox 360 смогут заценить эту поистине шедевральную вселенную.

0

Jekobah Если KP и Konami не решат делать из своей шедевральной серии денежное дерево.

0

Jekobah 4-я часть будет на Xbox 360?

0

marston-john нет это PS3 эксклюзив!

0

2_Uruzu7: Специально пробежался по игровым сайтам - Везде в списке платформ есть ПК, так что уйми свой консольный бред, который у вас мыслью зовется.

0

пк живет! правда с капельницей и маленькой пенсией :DDD

0

Antivirus2k Что то ты как то не правильно реагируешь, я сам хочу чтобы он пк вышел, я почти во всю мультиплатформу играю на пк. Fraymen Антивирус утверждает что игровые сайты прошаренней.

0

[Jericho] "Совсем недавно была новость про Конами, где говорилось что они более серьезно отнесутся к ПК рынку и будут чаще делать для него игры." 1) Эта новость была про Capcom Ты далеко не первый кто путает Capcom с Konami вы что в шары долбитесь? Capcom - студия аутсайдер, находящаяся на данный момент в плачевном состоянии, по факту никогда от PC нос не воротившая, а недавняя новость, всего лишь официальная формальность, попытка привлечь к себе внимание со стороны пк аудитории (популистскими методами аля: "мы любим PC, пекашники спасайте нас!!!"), так как среди консольной, она почетом не пользуется. MGS же продукт Konami, которая как раз не отличается лояльностью по отношению к PC

0

Golden Tooth Сильно сомневаюсь, что данный проект выйдет на РС. А тебя бичара так и душит жаба, да? Mjm MGS же продукт Konami, которая как раз не отличается лояльностью по отношению к PC Вот еще один жадненький до кроссконсольного говно-экза. P.S. А на игру пох, в говно не играю.

0

ГРЫШНАK А на игру пох, в говно не играю. Гореть тебе вечность в аду за "говно". Ты не играл в MGS => тебе лет 10 - 14. Советую пройти хотя бы первые 2 части, поймёшь ,что стелс во всяких новомодных Splinter Cell полное говно по сравнению с этой серией.

0

KillerAlfa Гореть тебе вечность в аду за "говно". Да-да ГОВНО. С больших буков. Ты не играл в MGS => тебе лет 10 - 14. Интересно где ты углядел причинно следственную связь между MGS и моим возрастом? Советую пройти хотя бы первые 2 части, поймёшь ,что стелс во всяких новомодных Splinter Cell полное говно по сравнению с этой серией. В советах не нуждаюсь - раз, Splinter Cell говно - два, говно с говном сравнивать не имею привычки - три. Слит.

0

ГРЫШНАK Да-да ГОВНО. С больших буков. Говорит школота, которая не понимает суть MGS. Интересно где ты углядел причинно следственную связь между MGS и моим возрастом? Как раз потому, малолетки не могут понять самую суть сюжета. А сюжет у игры, надо сказать, глубокий. Достаточно много отсылок к реалиям нашего мира. В советах не нуждаюсь - раз, Splinter Cell говно - два, говно с говном сравнивать не имею привычки - три. Слит. Ну SC по сравнению с MGS - говно. А слит - ты, так как только такая морская xуибибла как ты может поливать MGS говном.

0

Jekobah Говорит школота, которая не понимает суть MGS. А какая суть у MGS? Как раз потому, малолетки не могут понять самую суть сюжета. А сюжет у игры, надо сказать, глубокий. Достаточно много отсылок к реалиям нашего мира. Дык куда уж мне малолетке, до такого искушенного капрофила как ты. Ну SC по сравнению с MGS - говно. SC говно, потому что просто говно, а от сравнения с чем либо суть говна не меняется. А слит - ты, так как только такая морская xуибибла как ты может поливать MGS говном. Бугерт? Это хорошо. Слит.

0

ГРЫШНАK Окей, с таким извращенным говнарем как ты препираться бесполезно. Все равно своим скудненьким умишком не поймешь смысл моих претензий.

0

Jekobah Окей, с таким извращенным говнарем как ты препираться бесполезно. Все равно своим скудненьким умишком не поймешь смысл моих претензий. Да клал я на твои претензии, большой и волосатый. Слив засчитан.

0

ГРЫШНАK Ну не нравится тебе игра, так смысл лазить по её форумам и ее обсирать? Или тебе твой непрекращающийся зуд в заднице не дает спокойно жить?

0

GunslinGa_MЗ Ну провалом она тоже быть не должна.

0