на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

BioShock Infinite подружится с PS Move, новая игра во вселенной BioShock для PS Vita

Все течет, все меняется. Кен Левайн на протяжении многих месяцев говорил, что не заинтересован в добавлении поддержки контроллера PS Move и камеры Kinect в BioShock Infinite. Дескать, Irrational Games занимается созданием серьезных игр, в которых нет места маханию руками и бесовским танцам перед телевизором.

Впрочем, мнение творца BioShock резко поменялось на пресс-конференции Sony, где он официально объявил, что в BioShock Infinite будет внедрена поддержка PS Move. Какие-то конкретные подробности отсутствуют, так как разработчики все еще играются с широким спектром возможностей контроллера и думают над тем, как лучше вплести сверхточное управление в игру.

На этом хорошие новости для консольного семейства PlayStation не закончились. Одновременно с дифирамбами в адрес Move-устройства Кен сообщил, что PS3-версия BioShock Infinite будет по умолчанию укомплектована бесплатной копией самого первого BioShock. Две игры на одном Bluray-диске и за одну цену? Да, вы все правильно поняли – это такое крошечное «Простите нас!» от Irrational Games за то, что оригинальная BioShock посетила PS3 с гигантским опозданием в один с лишним год.

Еще не все! Выступая перед публикой, Кен также сообщил, что Irrational Games занимается разработкой новой игры во вселенной BioShock специально для портативной консоли PlayStation Vita, ранее известной как NGP. Тут тоже никаких деталей – один энтузиазм Кена и его желание использовать все технологические особенности платформы на полную катушку.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Круто каждый час что то классное происходит на Е3)

0

Дескать, Irrational Games занимается созданием серьезных игр, в которых нет места маханию руками и бесовским танцам перед телевизором. Ха, сказал, как отрезал...

0

Дескать, Irrational Games занимается созданием серьезных игр, в которых нет места маханию руками и бесовским танцам перед телевизором. -ага, охрененно, блин, серьезная игра...

0

Для PSVita?!Круто,чо.Ждём новостей :)

0

Хоть что-то с Мувом! А то кинект и кинект.

0

Интересно, сколько грузовиков с дохлыми енотами Сони отвалила Левайну за то, чтобы он поменял свое мнение?

0

Плейграунд, почему вы настолько унылы?

0

Мда... Bioshock был довольно унылым последователем System Shock, пусть и с офигительными атмосферой, музыкой и парочкой оригинальных сюжетных моментов, а теперь похоже серию слили окончательно, хотя графика, в художественном смысле, довольно приятная. И слили даже не в том смысле, что добавили поддержку PS Move, а сама концепция бредовая - город какой-то летающий и прочий идиотизм. Интересно, сколько грузовиков с дохлыми енотами Сони отвалила Левайну за то, чтобы он поменял свое мнение? Ну теперь, по традиции, через некоторое время объявят о закрытии PC-версии, по причине невозможности управления клавиатурой и прочие тупые отговорки и тд и тп, а затем по инерции отменить XBox версию (тоже из-за какой-нибудь несовместимости) и все будут счастливы)))

0

Прохор Андреевич Не бред это,а фантастика,включи воображение.Игрулю жду.

0