Новости недели в видеодайджесте #24 от PlayGround.ru

Представляем вашему вниманию двадцать четвертый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: сколько миллионов долларов могут отсудить у Котика основатели Infinity Ward; каким будет мультиплеер в Mass Effect 3; когда появится Quake 5; идет ли разработка Half-Life 3; когда Дюк Нюкем вновь вернется к нам; в каком году выйдет Grand Theft Auto 5. А также массу других значимых новостей уходящей недели.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с краткими обзорами F.E.A.R. 3 и Shadows of the Damned, а также узнаете, чем собирается удивить игроков выходящий на следующей неделе 3DS-эксклюзив Resident Evil: The Mercenaries 3D.

Приятного просмотра!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Быстро однако. Обычно дайджест появлялся вечером. +10

0

"идет ли разработка Half-Life 3"- идет)

0

На счет того, почему DLC для Call of Duty выходят сначало на XBOX. Взято из твиттера JD_2020:"Activision and Microsoft have a timed exclusivity deal through 2012."

0

Очередное озвучивание новостей, что написаны ниже. Просто отвратительно, какой смысл видеодайджеста вообще?

0

mentalPorn В прошлых частях они сильно опаздывали, теперь же новости идут в срок. И потом, загляни в словарь и узнай, что значит "дайджест" ;)

0

Lord GAUSS Вот зачем было встревать, ладно бы ещё и прав был, уважаемый, читать новости что были в один день с дайджестом написаны, не есть нормально, краткое содержание они про другие новости должны рассказать, и после эти новости расписать.

0

За подозрение, что ку5 будет пшиком - 1/10

0