на главную
об игре
Amy 11.01.2012

Amy заглянет на PC с небольшим опозданием

Французские поданные из Lexis Numerique перестали ходить вокруг да около и формально подтвердили свои относительно недавние речи о появлении ужастика Amy на PC и Xbox 360. На Facebook-страничке проекта сообщается, что PC-версия Amy должна выйти с опозданием в несколько месяцев после дебюта на сервисах PSN и XBLA. О конкретных датах никто пока не говорит, так как Lexis Numerique еще не подписала соглашение с цифровыми дистрибьюторами, а поэтому – не может вдаваться в дебри подробностей. Как только все бюрократические барьеры останутся позади, тогда и будут вам новости о датах релиза и ценах.

Страдающие от любопытства люди могут заглянуть в наш видеораздел и полюбоваться на графическое исполнение Amy. Мутация главной героини Ланы в реальном времени, ювелирная работа с осветительными технологиями и мрачные коридоры научно-исследовательских лабораторий – выглядит все очень симпатично.

Комментарии: 61
Ваш комментарий
0

монcтр Это типа сам себя успокоил? хДДД

0

НАЧИНАЙТЕ СРАЧ ! Вообще хз че за го*но-игра

0

заглянет на PC с небольшим опозданием... хз чё это за игра.

0

Впервые об этой игре слышу

0

Amy Нет, не слышал. монcтр Они все уже есть на РС

Спойлер

http://www.youtube.com/

0

игра говно начинаем срач

0

Я такой игры не знаю... Кто знает чё за игра?

0

DRAKEMASTER не достаточно толсто все куда печальнее...ведь в руках пекаря мультиплатформа) *trollface*...,

0

DRAKEMASTER, на самом деле вы дорожите только экзами и больше ничем... Ибо продались компаниям-гигантам, а ведь на самом деле кроме экзов консоли ничем не могут похвастаться перед пк.

0

это очень хорошая новость +10

0

Nilithic консоль онли для игр и нужна лол...,

0

DominiC_PS, если пк выдают графон на уровень выше, чем негрфон на консолях, почему не играть на пк?

0

Nilithic чето твой аргумент не катит против ноугамеза на пк плюс к этому графон батлфилд лучше чем на консолях обойдется тебе в 50 тыщ слишком жирно для тролля

0

консоль онли для игр и нужна Для игр а не тухльіх пропиареенньіх ексклюзивов. к этому графон батлфилд лучше чем на консолях обойдется тебе в 50 тыщ слишком жирно для тролля 50 тьіщ чего? Белорусских рублей? Ибо даже на кампе 2007 года в БФ3 будет лучше графика и больше ФПС чем на консолях.

0

Nilithic Потому что на консолях есть игры, а на пк нет, да и по графону лидирует PS3 с её эксклюзивами.

0

ИГРА МЕГА СУПЕР, СПАСИБО ИМ ЗА ПОРТ НА ПК БЛЕАТЬ

0

DRAKEMASTER, уже как год обошелся за 36, будем играть))

0

GunslinGa_MЗ >>по графону лидирует >>PS3 По количеству экзов не сомневаюсь, но вот по графике низшая ступень... Даже бокс обгоняет...

0

Если честно действительно стоящих эксклюзивов мало и на ПК и на консолях. По мне так лучше всего удаются мультиплатформы. Но это лишь мое мнение. Едиственная вещь из за которой я завидую консольщикам так это MK9., но покупать консоль из за одной игры глупо.

0

Nilithic только в мультиплаторме экзы рвут в клочья StormX10 одноименная игра в разработке...,

0

добротный релиз ожидается - по лучше разных халгейт'ов. Думаю игрушка будет со своим миром и долей атмосферы - даешь зародыш новой серии..

0

Mr.Assassin Ну да - у них же столько общего?!...таким мерилом можно утверждать, что дедспейс - второй резидент 0_о..

0

Mr.Assassin "бл*ха-муха ещё один dead space" лучше бы про очередного ассассина подобное написал...,

0

DominiC_PS, что в мультиплатформе? Что экзы? Ты к какому коментарию писал, дурашка?

0

Nilithic 27.06.11 18:43 мозг свой протри...запылился...,

0

StormX10 космический шутер тебе надо чтоли?

0

StormX10 квейк нэ? там на марсе воюещь или где то там пойдёт? больше в голову ничо не лезет ну и дед спейс но тебе же надо приключение

0

Ещё один эксклюзивчик улетел, кое-кто лоSOcNYул тунца... Кажется все начинают понимать какую платформу поддерживать Nilithic По количеству экзов не сомневаюсь, но вот по графике низшая ступень... Даже бокс обгоняет... И по кол-ву экзов тоже сливает всем кроме вия. Не поддавайся на провокации тролля - ганслинги)

0

Как то в последнее время на пк начали все больше и больше игр выпускать

0

StormX10 только в разве что в qake 1 не играл. Но думаю много не потерял. Поверь, много) Рекомендую) Благо сейчас куча eyecandy-модов есть Hummer99 Как то в последнее время на пк начали все больше и больше игр выпускать Продажи на консолях падают, особенно не у расPRенных тайтлов

0

ах да резистанс в стиле кваки только на земле не знаю почему мне дико кваку напоминает теже киборги насчёт контракта то говорят игра говно хотя может просто на любителя кстати играл в калоф ктулху? говорят игра просто ппц но я не особо люблю такой хардкор хоть и люблю там всякие готики 2 и морровинды но я думаю с ээтой игрой засяду надолго)

0

Black Label Society, Dark Corners of the Earth? Неплохой хоррор от первого лица, заставляет пошевелить мозгами. Берёт не "буканьями-страшной-рожи-из-заугла-в-экран", а гнетущей, мистической, напряжённой атмосферой, разными ситуациям (стелс, простенькие диалоги, головоломки, квестовые поиски предметов. Даже экшон есть, правда во второй части игры). Рекомендую, правда "графон не крузис", но это не важно в такой игре, хе-хе)

0

чето твой аргумент не катит против ноугамеза на пк плюс к этому графон батлфилд лучше чем на консолях обойдется тебе в 50 тыщ слишком жирно для тролля Нищеброд?

0

StormX10, кстати про космический шутер. Не знаю как там шутер, но есть один очень крутой хоррор-адвенчур на PS2, там всю игру ходишь по вымершей космической станции в скафандре, экшона вроде вообще нет, зато есть квестовые вставки и мощный сюжет.

0

DominiC_PS, что экзы рвут в клочья? Ты можешь нормально аргументировать? А то беседа со школьником для меня не очень приятна...

0

StormX10, Echo Night Beyond. Есть ещё несколько предыдущих частей на PSone и PS2, но я в них, честно, не играл. Да и запутаешься там в этих версиях, сиквелах, приквелах... Beyond - третья и вроде последняя, это точно))

0

StormX10, да вроде нету... Я сильно то тоже не увлекался, на денёк у друга пачку дисков когда-то брал. Просто запомнилась как необычная, добротная игра)

0

StormX10, да сразу не припомню... Вспомню если, напишу тебе в личку)

0

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень эту игру хотела!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А игра же будет и на дисках продаваться или тока в сервисах?o_0

0

Хотите атмосферы и хоррора поиграйте в Пенумбру или Амнезию, вот где за душу берет

0

xzcgzxgc Сдохни, Откинь копыта, убейся ап стенку, упади на штык, застрелись, утопись,зарешься,повешайся со своей рекламой. Модераторы, Молю вас забаньте его по ip. Он всех достал.

0

GunslinGa_MЗ по графону лидирует PS3 с её эксклюзивами. ГРЫШНАK lol Это действительно LOL. Великий и ужасный эксклюзив Heavy Rain даже никуда не ушёл от проблевотной графики друвнего Фаренгейта, уже не говоря о чём-то более новом.

0

Консольки всё равно соснули...особенно с L.A. Noire когда она нам портировалась!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на самом деле то

-1