на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

BioWare намерена выпустить демо-версию Mass Effect 3

Удивительное дело! Вчера исполнительный продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон открыто сообщил на своей Twitter-страничке, что у BioWare есть вполне конкретные планы по выпуску демо-версии Mass Effect 3. Оригинальное сообщение мистера Хадсона, написанное в ответ на робкий вопрос о демке со стороны одного из фанатов ME, выглядит так: «Ждите новостей насчет демо-версии в ближайшие несколько месяцев».

Что же может означать выпуск пробника ME3? Да много чего. Первое, что приходит в голову – это проверка на прочность призрачного мультиплеера, от которого канадцы вроде бы успели откреститься, но анонимные источники все равно не дают умереть байкам на эту тему. Второе – BioWare в настоящий момент стряпает эдакий «пролог» на манер Dead Rising 2: Case Zero, который введет игроков в курс дела, а заодно позволит всем заинтересованным Шепардам лично опробовать все изменения и нововведения, имеющиеся в третьей части. Бесплатно или за деньги? Тут уж все зависит от воли студии.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Нах эту п*дерастию! Для меня больше нет таких разработчиков как Bioware и их игр. Определенно у них в руководстве гомики встали.

0

чо разве игру с укрытиями и перекатами так трудно и долго делат?

0

Alex Coachman Шепард не гей ни разу)) Драгон Эйдж - другое дело)

0

Alex Coachman Нах эту п*дерастию гомофоб- это уже не модно никто не заставляет тебя заводить роман Шеппардом-мужчиной с Тейном, например. Скачаю демку обязательно.

0

SuperKotik с укрытиями и перекатами И норм сюжетом.

0

JoiRam К сожалению разрабы оффициально обьявили о лишении Шеппарда анальной девственности

0

Постреляем ! Теперь и с Графоном !

0

ой дуракииииии... продажи провалятся первонахи убейтесь. по теме-фиолетово как тонко, однако

0

Жирнющщий тролль Не для задротов, а для начинающих геев.

0

Kit-Cat гомофоб- это уже не модно ))))))) Причем тут мода? Я ей не следую. Это мои взгляды и убеждения. А тут игрушка и отнюдь не 18+, а эти уроды пропагандируют там свою гомосятину. И насчет никто не заставляет. Сходи, поиграй в Dragon Age 2 и узнай как там "не заставляли". ))

0

Валенки с творогом. Скорее с тобой что-то не так:D в любом случае тёка Шепард няшней^_^

0

Alex Coachman Сходи, поиграй в Dragon Age 2 ходил, играл, как видишь в любимых играх нету её Там тоже не заставляли, правда я за бабу играл )

0

Что же вас всех так тема гомосексуализма в этой игре притягивает?

0

Валенки с творогом. А с графоном будет ещё няшнее графон отменяется, ибо ue3

0

Валенки с творогом. Шепард хоть и не похож на гамосека,но признайтесь губками шевелит в диалогах он сексуально :3 А не пuдарок ли ты ? :гомофобфейс:

0

Mаster Что же вас всех так тема гомосексуализма в этой игре притягивает? у кого-то наболело наверное ;)

0

Валенки с творогом. так как пластье бэтмена по техлоногии физикса сделано всё блестит, как у солдатиков, Call of Duty BO напоминает....

0

Ни в одной новости по МЕ не обходится без местных "Ыкспертов"... Печально...

0

Mаster Просто ты не в теме по поводу Bioware и тенденции в их играх. В DA2 было полно гомосятины, а они сказали, что еще и в ME3 это добавят, в связи с чем даже появилось движение "Шепард - не гей!". Kit-Cat 12.07.11 12:53 Ну не знаю, как за телку, а к мужику один эльф подкатывал. Так вот было 2 варианта ответа ему. Пишу тут примерное содержание по смыслу: 1. О да ты супер! Пошли тр*хаться! 2. О да ты супер, но сейчас, к величайшему сожалению я занят, но как только освобожусь прибегу к тебе миленький и тр*хнемся.

0

Валенки с творогом. Я не обзывал а поинтересовался....... Но ты не ответил ! Что же вас всех так тема гомосексуализма в этой игре притягивает? Так бл* ведь ново и свежо ! Где еще можно ухватиться за попку спасителя вселенной или хиппи пидо**са ? Нигде ! Вот все и пробуют новые ощущения .

0

Нормально. Сами вы тут все петухи!

0

А знаете ли вы что ярые гомофобы латентые гомосексуалисты?

0

Лесбиянки в me2 ни кого не напрягали кстати:D

0

demamon А знаете ли вы что это выдумано и распространяется гомосексуалистами с целью очернения борцов с данным заболеванием и ее разносчиками?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

уууу петушня раскудахталась

0

Это придумали ярые гомофобы =/

0

А знаете ли вы что ярые гомофобы латентые гомосексуалисты? +1 =D Я тоже гомофоб, но не до такой степени!

0

Помоему то что Шепард в игре может стать геем только геев и беспокоит.

0

Alex Coachman А знаешь поговорку: "У кого что болит, тот об том и говорит." И видать у тебя уж очень сильно припекло пятачок на пятой точке. Но ты это... держись там, патруль уже едет XD А просвещённые люди давно уже в курсе, что не будет в игре никаких нетрадиционных отношений, как в DA2. Так что господа гомосеки, умойтесь и лососните тунца :) И по теме: от демки я бы не отказался, а то уж не в терпежь поиграть как хочется :)

0

Лесбиянки в me2 ни кого не напрягали кстати: И чё ? Лесбиянки - это всегда хорошо ,можно пофапать вдвойне. А пидры - это плохо. Просто плохо ,нехорошо. Непонятно. А знаете ли вы что ярые гомофобы латентые гомосексуалисты? Саус Парк пересмотрел штоле? Типа я с братвой на районе избиваю пeдиков (тех кто похож во всяком случае) ,но при этом хочу их ? Попuзди мне тут.

0

Я ПРОШЕЛ DA2 и даже не знал,что там можно мужиков еб*ть. Потом тока из обзора узнал. Так что че будет по этой теме в ME3 мне пох. Не обязательно же будет мужиков соблазнять.

0

Валенки с творогом. Фапал?

0

Интересно, гомофобы соснут, или нет?? =)

0

Валенки с творогом. На шепарда мужика или дев?

0

Думаю, если Шепорда захочет тр*хнуть какой нибудь гет, вас об этом известят и у вас будет выбор.:D

0

Валенки с творогом. Бл* серьёзно твои neдаpистические посты начинают напрягать ! Прекращай это ,слыш.

0

Soulstiсe Легион и девушка Шепард...мммм..

0

Soulstiсe O_O какой выбор ? Кто мальчик ,а кто девочка ?

0

Валенки с творогом. Содомия...ыыыыы

0

Валенки с творогом. Всё бл* капец тебе. Зря ты в своих "особенностях" признался.

0

Послушайте старичка со стажем. У нас в Fallout 2 тоже можно быть гомосеком, а для особых случаев там есть такой няшный супермутант, которых всех жестко карает. И вы скажете что это современная мода герои гомосеки?

0

RamSeivrem Чушь какая. Я высказал свое мнение, мне ответили и завязалась дискуссия. Я всего лишь отвечал, а так то пох. И да, интересно, ты в реале тоже всех гомиками заочно называешь? Если нет, то рекомендую, хоть поскорее отучат от этой привычки, только начисто, чтоб даже в инете таких помыслов не было. Soulstiсe Ага. Выбор как с эльфом в DA2. "Да" или "Да, но попозже" )))

0

Надо было Шепарда азари сделать, они все равно со всеми еб*тся:D

0

и вообще что б все были азари и всегалактическая садамия во была б игра....

0

Валенки с творогом. Толсто...тооолстооо! Soulstiсe+1 xDD

0

А вы ещё грите, что в МЕ3 п*дерасты

0

Геям нет места среди пuдаров ?

0

Валенки с творогом. ими как раз таки можно анал прочищать всем негодующим против шепарда. facepalm Расскажи немного о себе?

0

Alex Coachman На кого-то конкретно я акцент не делаю и не обобщаю, что мол все заочно гомики. Мой же пост излагает сие умозаключение, хочешь сойти за умного, лучше промолчи. И нечего всякую чушь городить, даже если эта чушь является твоим мнением и тебе как-то пох. Не спроста же ведьм за ересь на костре жгли. И если тебе был так непонятен мой первый пост, скажу прямо: прежде чем что-то говорить, дважды подумай, что ты собираешься говорить, а только потом говори. А так пока реально палишься, оке XD

0

Валенки с творогом. lol ахаахахахахаха прекрати так казнить я ща нассу!

0

Я конечно недоволен то что тему эту теперь и в МЕ добавили,но вот честно,осбо не колышит,вчера ДА2 закончил проходить.И как то не скажу что там прям так много намеков.Было не спорю,но на это можно не обращать внимания,а так я за то чтобы они это убрали,ну ни к чему.

0

Tony Quick Как ты смог пройти ДА2 ? Этож говно !

0

Ух игра будет отменной!).Ждём демку)

0

KillerAlfa Ну не скажи,всё таки чуствуется Биоваровский стиль,а он весьма хорош.Но то что она значительно проще 1-ой,это да.Просто как большой аддон.Ну не буду расписывать,я бы ей 7 максимум дал.

0

ШАйзе Канадиан задендолбен гомосякен!

0

А потом они скажут, что она не выйдет.

0

Классно теперь уж испробуем Эффект массы 3))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MOAR ASS EFFECT!11!1!

0

Замбись, обязательно качну.

0

будет также самая безликая лабуда среднего качества, смысл?)

0

Демку качать принципиально не буду, дождусь полной версии. А-то в демку поиграешь, а потом будешь страдать и мучиться когда-же выйдет полная. Место на полке для лицензии уже приготовил))

0

я такой тупости никогда не читала, вместо того чтобы че нибудь добавить от себя они гомосеков обсуждают!!! жесть!"!!"!!!

0

calinu Это серьезная проблема, в da2 я случайно чуть на садомию с эльфом не согласился! Хорошо что вовремя заметил и перезагрузил комп.

0

Devastator1995 1995, типа тебя да?

0

Да ладно, он дело говорит, задолбали уже тощие лохи.

0

Плять педофки на улицах за*бали, но причем тут здесь бл* ME3?

0

Devastator1995 Не, сори зай меня за педофилию посадят если я тебя трахну:(

0

надо отдельную тему создать для пи*оров и гомофобов

0

Devastator1995 Будь мы в Германии то да, а в России только с 16. Через 2 года напишу тебе.

0

Круто. Жду выхода демки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

xD как-то так

0

alliga32 ахахахааха))))))))Сволочь)))))))))) А вообще мне плевать,куплю N7 edition....

0

Tony Quick Слушай хз почему решил спросить у тебя, может quick понравился как зовут кстати:D Вообщем ты знаешь будут коробочно продавать ME3?

0

Да какая разница - платное или бесплатное? Торренты рулят :D

0

По мне, так пусть будет платной, только не такое УГ как демо ДА2...

0