на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Naughty Dog отказалась от выделенных серверов для Uncharted 3

Каким бы замечательным и продвинутым ни был мультиплеер в Uncharted 3: Drake’s Deception, выделенных серверов здесь не будет. Naughty Dog объяснила свое решение просто и предельно ясно: «Мы знали об этом с самого начала. И на то есть свои причины. Содержание выделенных серверов очень дорого обходится».

Представители Naughty Dog, будучи людьми воспитанными, пальцами ни на кого не показывают. Но нам и так все понятно. Разница в стоимости обслуживания обычных серверов и выделенных колоссальная. Поэтому если мультиплеер Uncharted 3 не оправдает возложенных на него надежд, «кое-кто, чье имя нельзя называть», запросто их закроет. А раз уж на то пошло, то лучше не рисковать.

По словам разработчиков, пользователи не заметят разницы. Команда Naughty Dog потратит сэкономленные деньги на продвижение и улучшение многопользовательских режимов Uncharted 3, так что в накладе никто не останется. Девелоперы рассчитывают как минимум на четыре года активной работы, поэтому даже если Sony будет недовольна их работой, повода для отключения серверов у нее не будет.

Uncharted 3: Drake’s Deception выйдет на консоли PlayStation 3 в первых числах ноября. В данный момент проект пребывает в стадии активного тестирования. По некоторым данным, количество участников ОБТ уже преодолело отметку в один миллион человек.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Предсказываю, что скоро здесь будет Дрейкфейс.

0

Да какбэ пофиг на отсутствие выделенных серверов, по открытому бета-тесту Uncharted 3 и так видно, что мультиплеер там шикарный и не клон Call of Duty. Александр Гордон Как ты это угадал?! Ты провидец?

0

ОООО Ща набегут неадекватные ПКдетишки и начнётся срач.

0
0

Преподобный Онотоле ага,ждём.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что игра что сонька полгое Гагно

0

DImONeLLa я коменты почитал,ты локи ?

0

Dr. Hоuse [Joining the army] и так видно, что мультиплеер там шикарный Ничуть не понравился, личное мнение. Напомнило б-гмерзкие дешёвые мультиплееры в худших традициях старых PS2-шных TPS. и не клон Call of Duty. Ну это да, плюс для нынешних игр и их разработчиков: оторваться от копирования соски бобикотика и самим пошевелить мозгами.

0

Мах Damage Согласен, мультиплеер уныл и ничем не примечателен.

0

Новость трешак..... Игра для тупой школоты реально.... Что графон что геймплей КУНЯ.

0

Мдаа... мылотиплейер в Uncharted 3 еще то г*внецо, так что как-то фиолетово, есть он или нет. Пройду разве что на один раз только сингл, и то так, любопытства ради.

0

завидую обладателям ps3

0

завидую обладателям ps3 ты честный человек!!!

0

я не буду сейчас обсирать игру и консоль, но мне просто интересно: Чем довольно средняя игра заслужила быть самой ожидаемой игрой года?(по версии игромании).

0

Народ что с ютюбом? Новый скин у них чтоли?

0

Мультиплеер - хрень полная. Главные недочёты вроде глючного паркура так и не исправили ,а нововведений почти нет. Только прокачку сделали немного разнообразнее. Короче впечатления, которое оставила U2 повторить не удалось.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

где дрейкфейсы лови

0

maaaks777 В Игромании сидит самый жирный и главный консольщик- Логвинов. Он и навязал всем свое мнение, что довольно средняя игра заслужила быть самой ожидаемой игрой года

0

но почему нету таких игр на пэвм... почему одни убогие подделки? ведь пэвм не слабее современных консолей, но графики там такой не видать. что делать мальчишками с жадными родителями? пэвм не то...

0

А атака на самолет нагло спизжена с Unreal Tournament, только в UT набигали на поезд

0

Возьму весь риск на себя... Если содержание выделенных серверов не окупится, то Волан-Де-Морт снесет их к едрене фене...

0

Мах Damage "Ничуть не понравился, личное мнение." Кто б сомневался. "Напомнило б-гмерзкие дешёвые мультиплееры в худших традициях старых PS2-шных TPS." Отличная шутка. maaaks777 Средняя игра ничем, а вот шикарный Uncharted 3 по праву. LorD63 "Он и навязал всем свое мнение, что довольно средняя игра заслужила быть самой ожидаемой игрой года" И высоченные оценки Uncharted 2 в прессе тоже он "навязал"? :D Flyer94 Ну и в Uncharted 3 все сделано куда зрелищнее. RamSeivrem На youtube любой мультиплеер будет говном, извини за срыв покровов.

0

Чёртова школота ! Почему так мало дрейкфейса ????

0

I WANT MOAR DRAKEFACES !!11 GIVE ME DRAKES !!!11

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да ти щто, ошинь важная новость

0

Это фейк, сервера будут, вот разговор с разработчиками----->>>

0

поиграв(хоть и у друга....) но мультиплеер по настоящему уныл.И прошу,сонибои,не надо мене доказывать обратное...я ужы прывик что половина из вас сущие неадекваты... А по теме,я не знаю как это описать....драйва в игре нету!Кат сцены рукопашки понравились.А так....

0

DarthFelus Тебе понравилась рукопашка ???? Значит ты не играл в KZ3 вот рукопашка что надо ,лучшая в шутерах !

0

Dr. Hоuse [Joining the army] Кто б сомневался. Problem? Ну не люблю я пресные, атрофированные, медленные, коридорные шутерки от третьего лица. Да ещё без кровищи и расчленёнки от выстрела из базуки. Booooring, потому что. В Gears of War мульт, например, более резкий и яростный. Отличная шутка. Ты не играл в TPS на PS2? Там было полно таких же пресных побегушек в качестве бонуса к шедевральному синглу. Такие дела.

0

DarthFelus поиграв(хоть и у друга....) но мультиплеер по настоящему уныл.И прошу,сонибои,не надо мене доказывать обратное...я ужы прывик что половина из вас сущие неадекваты... А по теме,я не знаю как это описать....драйва в игре нету!Кат сцены рукопашки понравились.А так.... Адресуй это Dr. Hоuse [Joining the army], он готов ответить на любой, даже объективный пост, своим мегапостом чтобы только поспорить и защитить свой любимый PS3. Все, кроме фанатиков анча и PS3 видят что мульт в нём уныл бледен и заторможен, но продолжают спорить.

0

Мах Damage Да ладно, ладно, успокойся :) "свой любимый PS3" У меня еще Xbox 360 есть. И игровой ПЭВМ. "Все, кроме фанатиков анча и PS3 видят что мульт в нём убог" А то, что ПЭВМщики орут о том, что Uncharted 2 - говно, тоже стоит принимать за правду?

0

Dr. Hоuse [Joining the army] Правда глаза колет и беливешь в силу youtube, но не тут то было, извини за срыв покровов XD

0

Dr. Hоuse [Joining the army] ...И игровой ПЭВМ. У тебя всё равно не получается скрывать своё отношение к пк-игрокам как к говну. Да ты и не скрываешь. А то, что ПЭВМщики орут о том, что Uncharted 2 - говно, тоже стоит принимать за правду? Вот тем, кто орёт и задавай этот вопрос, по мне анч одна из лучших игр в которые я играл. Но это не значит что я буду хвалить ещё и мульт.

0

RamSeivrem "Правда глаза колит и беливешь в силу youtube, но не тут то было, извини за срыв покровов XD" Всем известно, что на youtube все игры становятся кинцом. О_о Каааак? Пикасброд не знал?! Прости за срыв покровов))) И да, это вы беливите в силу youtube, думая, что и правда "проходите" на ней игры)))

0

Dr. Hоuse [Joining the army] А зачем мне то это говорить, давай аргумент лучше в защиту гавяного мульта XD Обана как, теперь работает принцип стрелок, нус я полагаю аргумента весомого теперь не дождусь :)

0

RamSeivrem Мульт отличный. Аргумент не хуже вашего "мульт говно". :D

0

Dr. Hоuse [Joining the army] Мульт отличный. Аргумент не хуже вашего "мульт говно". :D За меня большинство, c твоей стороны forever alone :)

0

RamSeivrem "За меня большинство, c твоей стороны forever alone :)" На этом консолехейтерском сайте? Немудрено, нашел, чем гордиться :D А на моей стороне патриарх всея российского гейминга Антон Логвинов)))

0

Dr. Hоuse [Joining the army] А на моей стороне патриарх всея российского гейминга Антон Логвинов))) Не знаем такого))) Да и заморачиваться не стану. Как выйдет игра в свет, там и сраться можно, щас в этом нету смысла.

0

RamSeivrem "Не знаем такого)))" ололо, деревня :D "Как выйдет игра в свет, там и сраться можно, щас в этом нету смысла." Ууу...я тебя уверяю, сквозь релизный будапешт пикасброда не будет видно слов в тредах...

0

Dr. Hоuse [Joining the army] Мульт отличный. Аргумент не хуже вашего "мульт говно". :D У меня другой аргумент. В мульте именно стрельба говно. И вообще во всей игре стрельба как зайцу стоп-сигнал. Адвенчурка классная, но вот стрельба в ней вообще ни к чему, в мульте такой игры надо на время сокровища искать и собирать, на скорость преодолевать ловушки и препятствия, но не бегать и не укрываться как даунам и не стрелять из тормозных игрушечных пукалок жёлтыми полосками. На этом консолехейтерском сайте? Он в одинаковом количестве пкхейтерский, ящерохейтерский и ps3хейтерский. Если ты этого не замечаешь, ты приверженец и фанатик одной из сторон, т.е. неадекватен. патриарх всея российского гейминга Антон Логвинов))) Он патриарх всех российских задротов и жиробасов, а заодно фанатик PS3 как и ты (кстати Логвинов начал зажимать своими язвительными статейкам пекарей ещё в 2007 году, когда Игромания была преимущественно ПКшным изданием. И поэтому он долго был погружён в работу по большей части именно видеонаправления, а не адекватных обзоров и оценок. В общем после таких слов ты теряешь последнюю адекватность в глазах других на пегаче.

0

Dr. Hоuse [Joining the army] ололо, деревня где? оО Ууу...я тебя уверяю, сквозь релизный будапешт пикасброда не будет видно слов в тредах... Пикасброд пикасбродом, консолесброд консолесбродом, мне пожалуйста только мультиплатформенное piece of shit, у кого и то и то, остальное до фени :)

0

Он в одинаковом количестве пкхейтерский, ящерохейтерский и ps3хейтерский. тут пекаброды преобладают, так что не гони.

0

Dr. Hоuse [Joining the army] На этом консолехейтерском сайте Преподобный Онотоле тут пекаброды преобладают Что и требовалось доказать... *ушёл в реальный мир*

0

Мах Damage "Он патриарх всех российских задротов и жиробасов" О, будапешт. "Логвинов начал зажимать своими язвительными статейкам пекарей ещё в 2007 году" А кому не охота потроллить пикасброд? "Он в одинаковом количестве пкхейтерский, ящерохейтерский и ps3хейтерский. " Ололо, да сайт же забит пикасбродом, посмотри в любой тред о значимой консольной игре, сплошной пикабудапешт. Если ты этого не замечаешь, то ты неадекватен.

0

Dr. Hоuse [Joining the army] А кому не охота потроллить пикасброд? Мне тоже на работе порой охота дать в рожу одному балбесу, но я себе этого не позволяю. Так и Логвинов - если хочет потроллить "пикасброд", пусть этого делает не в игровом издании, ибо непрофессионализм и бездарность в высшей степени. Ололо, да сайт же забит пикасбродом, посмотри в любой тред о значимой консольной игре, сплошной пикабудапешт. Наверное потому что в России пк-ашных игроков гораздо больше? Процентов эдак 85%, и 15% консольщиков (из них процента полтора-два консольщиков с непрошитой консолью). А вообще смотри мой пост за 09:19

0

Мах Damage "Мне тоже на работе порой охота дать в рожу одному балбесу, но я себе этого не позволяю." Одно - дать в рожу, другое - потроллить виртуально. "Наверное потому что в России пк-ашных игроков гораздо больше?" Спасибо, кэп. Я и говорю, консолехейтерский сайт. "вообще смотри мой пост за 09:19" Ты что-то путаешь...в этом треде такого нет.

0

Dr. Hоuse [Joining the army] Ты что-то путаешь...в этом треде такого нет. Со зрением плохо или опять дурака включил? Одно - дать в рожу, другое - потроллить виртуально. Для работника игрожура это нифига не нормально. То есть в журнале о железе, например, можно открыто писать что Интел и домашние компьютеры - говно, а их владельцы - нищеброды и неудачники, покупайте MAC и iPad? Ты точно ненормальный, всё закрыли тему. Обещал не спорить с тобой, но зачем-то опять влез и потратил полчаса на очередного неадеквата.

0

Мах Damage "Со зрением плохо или опять дурака включил?" А теперь сам разуй зрение и убедись, что тут нет твоего поста в 09:19. "То есть в журнале о железе, например, можно открыто писать что Интел и домашние компьютеры - говно, а их владельцы - нищеброды и неудачники, покупайте MAC и iPad?" А он прям в таком тоне и говорил про ПЭВМ-геймеров?

0

Dr. Hоuse [Joining the army] Мах Damage

Спойлер
0

Вот и последствия бесплатного мультиплеера в PSN. Я эти выделенные сервера ненавижу с момента выхода Кукурузиса 2, где игрок-хост просто неубиваемый терминатор с идеальным пингом.

0

Dr. Hоuse [Joining the army] А теперь сам разуй зрение и убедись, что тут нет твоего поста в 09:19. В России много часовых поясов, если что... Интернет и игры отупляют. Noooooooooo Вот и последствия бесплатного мультиплеера в PSN. Я эти выделенные сервера ненавижу с момента выхода Кукурузиса 2, где игрок-хост просто неубиваемый терминатор с идеальным пингом. Просто мульт реально уныл, есть вероятность что серверы придётся закрывать. RamSeivrem, ага, я сам виноват что полез с дураком спорить...

вот как надо действовать...
0

Мах Damage "Просто мульт реально уныл, есть вероятность что серверы придётся закрывать." Он действительно слабоват, не хватает динамики. Хотя интересные идеи вроде уничтожаемых помещений нравятся. + у многих американцев обе консоли, и после выхода Gears of war 3 все забудут про какой-то там мультиплеер анча. Ибо судя по бетке и роликам новой орды, у эпиков получился просто шикарный мульт.

0

Логинов считает журналиста Логвинова патриархом индустрии. Ололо :)

0

На ПГ лучше вообще не писать новости про Uncharted,сразу пойдут Дрейкфейсы и срач.

0

Made of Metal согласен.Но это же плейграунд)

0

Мах Damage "В России много часовых поясов, если что... Интернет и игры отупляют." Огромное тебе спасибо, кэп, вот только на playground.ru посты засчитываются по Московскому времени... "ага, я сам виноват что полез с дураком спорить..." То есть ты ничем не лучше меня. "Малаца!" - молвил отец. ни с кем не перепутаешь :D

0

После небольшого перерыва в игре SC2,когда я зашел в игру,то вылезла вот эта ошибка: Runtime Error! Program:C:\Games for7\Starcraft II\Support\Sc2Swhitcher.exe R6034 An application has made an attempt to load the C runtime library incorrectly.Please contact the application's support team for more information. Помогите что делать!!!Пробовал ставить всякие библиотеки и прочее...не помогло....

0

На ПГ лучше вообще не писать новости про Uncharted,сразу пойдут Дрейкфейсы и срач. по другому).На ПГ вообще не писать про консольные игры,а то у пкбродов начнётся будапешт)

0

Dr. Hоuse [Joining the army] опять баттхёртишь, ололо))

0

самое парадоксальное, что пэвм гораздо дороже приставки, но неокрепшие умы выбирают его....

0

Zit08 дык там можно качать рефераты и играть в ММО! Ничего ты не понимаешь в современных пэвм.

0

Zit08 Самое парадоксальное, что пэвм гораздо дороже приставки, но неокрепшие умы выбирают его.... Парадокса в этом нет. Приставки банально начинают отмирать и отупливаться. Неокрепшие умы проще и дешевле играются на пека. "Окрепшие умы" ещё и работают на пека, совмещая с играми. Многие считают что в консольку воткнул диск и играй, удобно и быстро. Да, так было с PS2 и в расцвет PS3. А сейчас я уже через три года после покупки продал PS3, катализатором стал е*учее гавно "F3AR", т.к. заколебал этот вечный вход в сеть, автоапдейты игр, установка на хард, однообразность в играх... Купил новый пека и вернулся на пека-гейминг, в общем. Сижу в инете, в рабочих редакторах и иногда успеваю в оконном режиме пробежать пару уровней/трасс в игрушках, пробую всякие квесты и инди. А ящик оставил разве что под NHL и GoW3, потом тоже продам...

0

Мах Damage "Приставки банально начинают отмирать и отупливаться." Финансовые отделы Microsoft, Sony и Nintendo ржут всем офисом))) "А сейчас я уже через три года после покупки продал PS3, катализатором стал е*учее гавно "F3AR", т.к. заколебал этот вечный вход в сеть, автоапдейты игр, установка на хард, однообразность в играх..." А ПЭВМ-версии этих же игр ВНЕЗАПНО не однообразны? "Сижу в инете, в рабочих редакторах и иногда успеваю в оконном режиме пробежать пару уровней/трасс в игрушках" Вот он весь ПЭВМ-гейминг, мелочевка одна.

0

Мах Damage Ты единственный такой, недовольный автоапдейтами, автологином, необязательной установкой на хард (на компе обязательно ставить ВСЁ). Однообразности в играх нет, это изначально звучит как абсурд. Пека-гейминг никогда не даст того удобства, которого дают приставки. На то они и называются, игровыми.

0

Noooooooooo Пека-гейминг никогда не даст того удобства, которого дают приставки. Какое удобство? Dr. Hоuse [Joining the army] А ПЭВМ-версии этих же игр ВНЕЗАПНО не однообразны? Нынешним консолям PS3 и xbox360 хотя бы с Wii как-то поровнятся, а ты уже с ПЭВМ сравниваешь, хех.

0

Скажу честно, мультиплеер в Uncharted плохой, но сингл заставляет восхищаться игрой. Это далеко не средненький проект. Многие из присутствующих на этом сайте не имеют PS3 и понаставили себе стереотипов (причем очень плохих) об этой консоли. Эксклюзивные игры на нее куда лучше чем на бокс или вообще на пк.

0

Пекали soooooosnuuuuuleeeeeeeey! SO-SNU-LEY!!!!!!!!!!!!!!!

0