на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Авторы Assassin's Creed: Revelations постараются закрыть как можно больше пробелов в истории Эцио

В своем недавнем интервью ведущий геймдизайнер Assassin’s Creed: Revelations Александр Брео признался, что у Эцио по-прежнему остается слишком много вопросов, на которые он вряд ли сможет найти вразумительные ответы. Тем не менее, разработчик пообещал нам, что его команда постарается сделать все возможное, чтобы этих самых вопросов стало значительно меньше. «Revelations призвана не только подвести историю Эцио к логическому завершению, но и построить мост, который поможет игрокам осуществить переход к полноценной Assassin’s Creed 3».

По словам Брео, Ubisoft отдает себе отчет в том, что пользователи до сих пор пребывают в состоянии полного неведения. «Поэтому Revelations будет очень тесно связана с первой частью Assassin’s Creed и Альтаиром». Плюс ко всему, разработчики сконцентрировли свое внимание на событиях AC 2 и Brotherhood, чтобы продемонстрировать нам истинную суть всего происходящего.

Брео не стал вдаваться в подробности, но пообещал, что вылечит «синдром потерянности», которым страдают фанаты Assassin’s Creed. «Revelations поможет нам поближе познакомиться с Дезмондом, узнать больше о его характере и целях, которые он преследует», – говорит геймдизайнер. Значит ли это, что героем третьей части серии будет именно Дезмонд? Утверждать пока рано, обо всем нам расскажут только после релиза Revelations. А пока нам остается надеяться, что Ubisoft сдержит обещание, и большая часть вопросов исчезнет сама по себе.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Дезмонд? Ну конечно! Если бы не Brotherhood, созданная для выкачивания денег, смена героев так бы и произошла: Альтаир - Эцио - Дезмонд (1, 2 и 3 части асассинов соответственно). Имхо такая идея на поверхности

0

Круто на PG добавили функцию нравится!(Меня недавно из Бана выпустили).Знаем мы как они устанят эти пробелы!Некоторые устранят в игре а другие будут в качестве ПЛАТНЫХ DLC!!!

0

а какие пробелы в истории Эцио? чтот я не нашел там непоняток...

0

Ну да, мост, проложить, много вопросов, синдром потерянности, другие красивые слова. Беда только в том, что мост-то должен быть один, а никак не два, которые оличаться будут только новой картой и высосанным из пальца сюжетом. Такие аддончики по 5 рублей пучок надо продавать. Сценариста вообще на кол, за диалоги в брозерхуд и концовку второй части.

0

так что там с 3й, я уже запуталься (не в сюжете) в assassin-e revelations это как brotherhood?!

0

чё та больно много новостей про assasinss creed

0

может ассассин и стрёмная игра, как некоторые считают, но я её фанат))

0

Jone Poll Jones Да,это как в Бразерхуд.

0

Всё правильно, не зря же игр назвали "откровения"

0

UlMan19 чё та больно много новостей про assasinss creed Меня опередили,только что хотел написать.Новость кстати не новая.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И снова про Ассасина.

0

Ubisoft пора уже закончить кота за хвост тянуть,вскими там Revelations - Hue..tions,где уже 3 часть наконец!Я не против еще альтаира,но эцио уже немного надоел.(3 раз уже за него играть)

0

Ну и что там за "синдром потерянности" у фанбоев? Всю игру мы восстанавливаем Рим, убиваем безхарактерых тамплиеров, собираем флажки, перья и сундучки, занимаемся лишенной глубины хренью. Какие там тайны раскрывать? Про Альтаира я вообще молчу... Повествование за Десмонда вообще, такое ощущение, что на ходу придумывают. Идейно круто, но реализация оставляет желать лучшего. И вообще, обещали же ведь закончить историю Эцио в "Братстве"! Задоили такой идейно хороший франчайз... обидно(

0

Sadad172 А как ты картинку вставил,можешь рассказать?

0

Mandalor333 а какие пробелы в истории Эцио? чтот я не нашел там непоняток... Это для школоты, которые пропускают кат-сцены. LockHeart Сценариста вообще на кол, за диалоги в брозерхуд и концовку второй части. Школоте и казулам неважны диалоги, сюжет и концовки. Главное что там есть паркур и крутой гг.

0

Согласитесь, Атсасин - ГОВНО! Хорошая идея, увлекательный геймплей, но реализация - УГ! 50% времени исследуем однообразные локации, ищем ачивки и прочую ненужную хрень 40% времени выполняем однообразные задания 10% - неплохие сюжетные ролики Каждую часть мы начинаем слабым персонажем, и по ходу прокачиваем, ну зачем было это делать? Почему бы не сосредоточится только на сюжете, спецэффектах, подаче, динамичности? Создать десятичасовой фильм! Мы очень мало времени проводим в реальном времени, тема современности только частично затронута. Нужно было сделать по типу фильмов "Матрица" и "Начало", где путешествия в виртуальный мир короткие и захватывающие.

0

MONSTERTUX Игра по матрице уже есть. Даже две

0

Mаster мне пофиг на игры по матрице, я говорю о этой игре.

0

DJIGI666 Успокойся!Игры у Ubisoft никто не отнимает,пусть только делают хорошие игры и тогда будет у них много денег.А фильм про асасина если захотят,то снимут.

0

DJIGI666 фи MONSTERTUX Ну ты и гей какой то. . .

0

сначала угробили принц персии ради асасина, теперь угробили асасина. интересно ради чего на этот раз? может ради принца персии? :)))

0

MONSTERTUX не совсем согласен, насщет того что надо много времени в реальность смысл, что мы там будем делать не раскрыв загадки прошлого, лазать по крышам и убивать клинком хорошо вооруженных тамплиеров? или в одиночку пытаться "успокоить" солнце? нее... А вот насщет большей динамичности и увлекательности согласен, десятичасовой фильм конешно создать не получится -это очень дорого каждая карт сцена на движке да еще если с ох**ными спец-эффектами удовольствие не дешовое да и ждать тогда игру надо будет лет 10( ах да кстати сцена с Е3 не динамична? но сразу тоже нашла критику , мол чет больно круто , откуда бомбы, римский огонь (историю учить надо хоть немного а потом говорить что в то время были только дубинки и асасины гонялись за тамплиерами и убегали от динозавров) так что вот все сами не знают чего хотят) я бы вот хотел как и MONSTERTUX -больше экшена, -улучшенной атмосферы городов: как в 1 все разные а не на одно лицо , -чтобы миськи поразнообразьнее (во втором во время карнавала самая лучшая мне понравилась тем что она не похожа на другие, ) -ах да нужен баланс в братстве конешно боевку улутшили(терь противники не по одному нападают) но все равно гг с контратакой может и 20 и30 и ... человек завалить А МНЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ БЫЛА ПОТРЕБНОСТЬ ВО ВСЕХ "ГАДЖЕТАХ" ЭЦИО а то я когда первый раз проходил за всю игру мало чем пользовался, а вот во втором уже не навязывался на драку пытался сбежать пользовался бомбами золотом и т п, но вы скажите: "вот пользовался че те еще надо?" я пользовался из-за того что мне так больше нравилось и больше соответствовало стилшю асаина но это как не странно было сложнее чем просто взять и всех законтратакить)) поэтому я и говорю чтобы было посложнее чтобы надо было хоть тактику какую то придумывать! - ну и возможно новый или хотя бы обновленный движок( хотя мне и этот нравится очень чуть чуть доработать и будет идеален) много я тут написал но я не гениален чтобы в двух словах изложить самую суть поэтому спасибо кто прочитал и извините если прокритиковал любимые вам аспекты игры

0

чё вы нах@й готовы передраться лично я люблю ассасина

0

Ubisoft угробили асасина.

0

игра хня полная,вот если б графу как в крайзисе другое дело,а так уж играть с графой от ps2 уж извольте.

0

Мах Damage Тогда в идеале главной особенностью R должны стать непропускаемые заставки. А на 95% синхронизации появляется чит позволяющий их пропускать. Уж лучше бы сделали интерактивную новеллу или комикс или мультик, в котором описываются последние годы жизни Эцио. Вот тогда история могла-бы получиться интересной. А когда историю пытаются впихнуть в рамки зрелищности и задроченного до дыр геймплея, то ничего хорошего из нее не выйдет.

0

игра хня полная,вот если б графу как в крайзисе другое дело,а так уж играть с графой от ps2 уж извольте. какой крайзис, даешь крайзис 2!

0

Я в Шоке... Нахрен этот Эцио-Шмэцио нам сделася... Лучше бы Историю Дезмонда продолжили Там в Наше время,по городу побегать,Абстерговцев убивать

0

"закрытие" одних пробелов неизбежно ведет к "открытию" новых

0

Gotimalosh можно много придумать миссий в реальном времени, от самых простых и глупых, типа погони на машинах с перестрелкой, до связанных миссий прошлого и настоящего. Например, в одной мы узнаем место нахождение чего-то, в следующей, уже в настоящем времени, решаем необходимые задачи. Это будет увлекательно посмотреть на одни и те же объекты в разных веках. К тому же, можно вставить загадки по типу "Кода Да Винчи" Я же не разработчик и не сценарист, я только оцениваю готовый результат, так вот в играх АС он меня не впечатлил.

0

Епт! вы разрабы чтоли ? не нравится забейте на игру и идите нах! а то ноют тут.. какой смысл? чтот изменется ? разве что чужой труд обсираете...ноют и ноют.. да скок можно .. у каждого свои вкусы .. вот в етих своих вкусах и пишыте..РЕАЛ ЗАЕПАЛИ УЖЕ!!!

0

КаМуТаТоР бесполезно говорить это дибилам у которых мозг с гретский орех и они уже ничего не умеют кром е того как об*ирать или толсто троллить. Это у них как наркотик: не обо*рал игру - весь день плохое настроение.

0

[KaMyTaToP] полностью согласен! такое впечатление, что в тему Ассассина лезут только "асасиноненавистники"! и немного от себя -> вы хоть помните, что Ubisoft'овцы говорили во время разработки AC2? вам сразу сказали, что временной отрезок этой АРК'и (АРК'а Эцио) будет затрагивать ВСЮ жизнь Эцио! а так как геймеры тратят по 8-9 часов на игры (я это говорю про нормальных геймеров, а не про задротов которые кроме компа или консоли ничё в жизни не видели), то и приходится идти на такое деление игры... вот интерестно, какие пробелы есть в жизни Эцио? пробелы есть в жизни Альтаира т.к. не известно что произошло с ним после финала AC1... единственное что исвестно ещё с AC2, это то что Альтаир стал главой братства ассассинов в Масиафе и написал кодекс ассассинов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[KaMyTaToP] У вас баттхёрт!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ALCATRAZ A.D. И у вас!

0

мда.. пэвм соснула уже у wii u, а что будет когда появятся настоящие представители некст-гена, которые будут производительнее топового пэвм в 20 раз? пекари, такие пекари.. как сегодня слышал беседу в медиамаркте между прjдавцами консультантами. короче суть была такова что идиоты обновляют видеокарты т.к. их все равно никто не используют по максимуму. зачем мне сейчас самый последний gtx? а.. наверное эксклюзивный крайзис 3 выйдет xD не.. я ее куплю чтобы порты с консолей нормально шли xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Next-Gen Console Консоле*б!

0

ha11a Как всегда на высоте. По теме.Ну наконецто чтото стоящее выйдет из серии Ас

0

ha11a,Нет,это ты дибил. ALCATRAZ A.D.,Согласен,лучшебы про Альтаира чтонибудь рассказали,а еще лучше про Дезмонта.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sanya-Strelok А я тебя обидел, петушок?

0

Нет,это ты дибил. Почему это он дебил?Если сами Юбики немогут нормально сюжет расписать для игроков,то выходит что сами геймеры подлатые говнари чтоли?Вы ошибаетесь. Next-Gen Console Вайл соснул у пк?.Сдесь это неуместно..

0

ALCATRAZ A.D. и ещё то что альтаир жахнул марию в акре на башне XD

0

Next-Gen Console пэвм соснула уже у wii u, а что будет когда появятся настоящие представители некст-гена, которые будут производительнее топового пэвм в 20 раз?Помечтай олень,что тебе еще остается.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3D-Wesker КаМуТаТоР бесполезно говорить это дибилам у которых мозг с гретский орех и они уже ничего не умеют кром е того как об*ирать или толсто троллить. Это у них как наркотик: не обо*рал игру - весь день плохое настроение. Отсосин говно ?

0

Всем постам с сообщениями Юбисофт овцы,угробили ассассин посовещается(и тд. и тп.) ВЫ озабоченная, испорченная школота) (я успокоился почти)) НЕ НРАВИТСЯ ASSASSIN CREED КОГО ХРЕНА ВЫ В НЕГО ИГРАЕТЕ?!!! НУБЫ ЕСЛИ ВЫ ОБСИРАИТЕ 2 ЧАСТЬ ТО ЗАЧЕМ ИГРАЛИ В ASB?!!!! А короче ,НЕ НРАВИТСЯ ,НЕ ИГРАЙТЕ ЕСТЬ МНОГО ИГР В КОТОРЫХ СЮЖЕТ НЕ ЗАПУТАН ,А ПОЛНОЕ ГГГ!

0

nekromanzer1 ВЫ озабоченная, испорченная школота) (я успокоился почти))....Еблан малолетний.

0

nekromanzer1 lol=D Особенно А короче ,НЕ НРАВИТСЯ ,НЕ ИГРАЙТЕ ЕСТЬ МНОГО ИГР В КОТОРЫХ СЮЖЕТ НЕ ЗАПУТАН ,А ПОЛНОЕ ГГГ!

0

Gores Ты прав, конечно, но можно было им говорить и помягче. Мы все (или почти)))) тут интеллигентные люди))) А по теме - жду игру, скорее бы вышла.

0

Прошу прощения у всех интелегентных и Адекватных людей,НО,честное слово,эти дибилы уже достали.

0

Будем, товарисчи, надеяться на лучшее. А кому не нравиться, или кому лишь-бы потроллить, прошу С%@№$я N@%&й. Из-за такого говна, как вы, ПГ и потонул в сраче.

0

Мне интересно во что превратиться игра когда нам все-таки дадут посражаться за дезмонда.превратиться ли она в "звездные войны" или все таки в пострелушки?я бы поглядел на перестрелки с нормальным паркуром

0

Мне интересно во что превратиться игра когда нам все-таки дадут посражаться за дезмонда.превратиться ли она в "звездные войны" или все таки в пострелушки?я бы поглядел на перестрелки с нормальным паркуром

0

Противник ПК Удалите один пост,пожалуйста,так как это мультипостинг. А по-моему сделали бы вообще другого Ассасина,не Альтаира,и не Эцио,а за Дезмонда просто скучно играть!Сделали бы ассасина где-нибудь в 1735 году(просто ткнул на первые попавшиеся последние две цифры).

0

Странные люди. Пишут, что игра говно( хотя ещё не вышла), но уверен, что большинство будут играть в неё и потом добавят в любимые.

0

Perentie, от троллей и лжецов другого ждать - глупо.

0

«Revelations призвана не только подвести историю Эцио к логическому завершению", к виселице чоли!!(Вот интересно это был начальный или конечный ролик?)

0

MONSTERTUX в современном мире можно сделать много мисек, но мне в этой игре нравится именно историческая часть, здания и архитектурные достопремечательности которые выглядят пости как настоящие поэтому я и хочу чтобы появилась атмосвера(пост эффекты) чтобы можно было очутится на карнавале в венеции , и почувствовать что это реально, поэтому мне и понравилась эта миссия во втором! WTCC давноли в асасине графа от ps2?? она в первом была уже некст геновская, во вором текстуры лучше но сама графа не очень (тут соглашусь что чуть лучше чем на пс2) но в братстве извините движок подлатили да и текстурки поновей сделали, так что мне в братстве картика понравилась,( единственное плохо что дальность обзора маловата) насщет крайзиса: это все таки шутер там всегда графа хороша, но там и локации в разы меньше и опен ворлда нет ваще так что оптимизировать такую графу в сошеал стелсе с опен ворлдом -очень сложно, если у тя конешно не супер комп, у меня он не такой ( игры конешно на максимуме летают, но производительности хватает только только), так чтодлч этого жанра графа отменная, пост эффекты добавить и будет ок

0

Perentie Да я могу забится что всё тут будут играть в "говно" ( по их словам ) и ето полюбе

0

ALCATRAZ A.D. Ты не прав Альтаир Ибн-Аллахад, Мария Торп в Assassin's Creed: Bloodlines перебрались на Кипр, что бы уничтожить местный орден Тамплиеров. Там же он написал кодекс, создал свой костюм, ухаживал за беременной Марией.. Вырастив сына - певедал знания Ассассинов, кодекс, костюм, а тот в свою очередь - другому поколению. много лет спустя внук или правнук Альтаира встретели Марко Поло. Собственно произошла в семье Ибн-Аллахадов какая-та трагедия ( видимо Тамплиеры вспомнили обиды ). Предку Альтаира пришлось по совету Марко перебраться во Флоренцию, открыть счет Марко - стать банкиром, взять фамилию Аудиторе и скрытно жить, но Аудиторе были не только банкирами, а так же ассассинами. Вот так продолжался род Аудиторе пока не родился Эцио. В AS 2 много, про альтаира есть. Просто читать надо уметь. Например зайдите в фамильную гробницу Аудиторе на Вилле и посмотрите историю рода. В Bloodlines есть продолжение истории Альтаира, а энциклопедии не мало чего написано про Аудиторе

0

Эх... Растянули ппц... Даже уже на счет этого тоже по бЭ...

0

Каждый год по одной части, КЛАСС!!!

0

Mеntal Тебе не надоело во всех темах поливать ассассин помоями

0